Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Какими они были
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 25, 26, 27  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лада095



Зарегистрирован: 11.06.2008
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2009 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя доченька






_________________
Нашей встречи не будет ни сегодня, ни завтра, никогда...Хотя как знать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тюльпана



Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2009 20:04    Заголовок сообщения: какими они были Ответить с цитатой

Когда Фаатик мой сыночик был маленький года 3-4.значит я налила ему супчик в тарелочку.а он мнется не ест ковыряется.я ему говорю ну чего не ешь.а он не хочу там елка а я думаю что за елка смотрю а это укроп.так хохотали.он буквально за месяц до смерти говорит мам раскажи какой я был маленький ну я ему про эту елку и расказала. ой девочки не могу.но почему его нет со мной как это понять.плачу.простите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Австралия



Зарегистрирован: 03.10.2008
Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перечитала опять все страницы темы - опять слезы, а ведь сижу на работе, приходится на вопросы отвечать - да простыла, глаза слезятся(((
а последний год сын снится - только молчит, чтоб я ни спрашивала - молчит. Я чуть не в крик - чтож ты не отвечаешь...
Как отец мне снился всегда спиной или в полборота, так и сын сейчас. Увы, прошло время, когда он подавал сигналы, что всё у него ТАМ хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна П.



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 343
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поделиться своими эмоциями. Иногда вижу ребят, которые как-то похожи на моего сына. Идет так же, смеется, прическа... И я это воспринимаю, как знаки для меня. Мне в утешение. Каждый раз сердце прыгает. А на днях была в храме. Передо мной метрах в двух стоит парень. И со спины он - вылитый мой роднулька! И рост, и прическа, и плечи. И так же с ноги на ногу переминается, и так же трет пальцем нос. Я очень боялась, что вот он сейчас повернется ко мне лицом, и иллюзия рассеется. Я периодически посматривала в его сторону и счастливо улыбалась. Мне было так радостно, как будто и в самом деле это был мой мальчик! Слава Богу за такие минуты! Мне они приносят только радость!
_________________
Частицу сердца нашего уносят
Сердца, ушедшие от нас на небеса.

Михаил Петров 1985-2006 ДТП
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=1506
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Азовчанка



Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2009 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александра68 писал(а):
Цитата:
А что за приз?


туалетная бумага) но зато какая!
Полиночка такая солнечная!!!!
_________________
Жизнь прекрасна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катя Т.



Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2009 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема и грустная и солнечная одновременно...
Нам с Андреем , еще совсем маленьким, родители принесли котенка.
Мама рассказывает, что его нельзя обижать, нужно беречь и защищать...
Андрей внимательно слушает и говорит:"Хорошо, мам,только я ему маленькое землетрясение сделаю..." В итоге, всех наших котов можно было отправлять в космос-перегрузок они не боялись, тренированные Андреем)))
Сейчас у родителей живет овчарка Пират и кот Мурчик. Вначале их одинаково тискали, пускали в дом... Но потом Пират вырос, стал большой собакой и очень ревновал, что Мурчика берут на руки, носят и гладят. И Андрей всегда, когда приезжал к родителям, много времени проводил с собакой и брал его на руки. Огромный пес, киллограмов 40 как минимум, с грозными зубами просто балдел, замирал на руках у Андрея... Больше никто поднять такую тушу не решался))) Брат и пес были очень близки. После несчастья Пират стал совсем неуправляем, все время хочет попасть в дом, просит играться. Как будто часть Андрюшиного характера, озорного и веселого, передалась ему...Все может быть... Никто ведь не знает, что там, после...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Азовчанка



Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2009 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Австралия писал(а):
Чудо девчонка! ))
А что за приз?

Вот не знаю, донесу ли правильно до Вас свою мысль. Я её вижу счастливой, улыбающейся, живой. Такая она для меня и будет всегда !и есть!!
Жива Душа этой светлой девчушки.
_________________
Жизнь прекрасна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катя Т.



Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2009 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После случившегося пересмотрели много фотографий Андрея. Он везде улыбается... Даже на 40 дней... Он был и останется самым светлым и любимым для нас. Андрюша,завтра 4 месяца, как ты ушел от нас... А поверить в это все труднее... Как говорит мама, если бы с неба падали камни, лился огонь, были какие-то непонятные явления... Так странно, что ничего не происходит, жизнь продолжается... Мы встаем, кушаем, на улице наступила зима, Пират как и раньше не очень послушный, окружающая жизнь не поменялась... А тебя нет... Это НЕПОСТИЖИМО!!!
Каким ты был...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина61



Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 303
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2009 17:07    Заголовок сообщения: какими они были Ответить с цитатой

Смотрю и плачу.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Ф.



Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 1305
Откуда: г. Ирпень Киевской области

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2009 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюшенька, ты не БЫЛ, ты ПРОДОЛЖАЕШЬ быть! Катенька, твой братишка и мамин сын теперь занимает все ваши мысли круглосуточно. Вы думаете о нём постоянно. Его образ ежеминутно перед вашими глазами, а значит он СУЩЕСТВУЕТ, только без любимой оболочки. Ведь даже при своей земной жизни Андрей ТАК ЧАСТО не напоминал о себе, ТАК ЧАСТО, как теперь, не тревожил ваш ум. Значит, ему не исчезнуть и не пропасть во вселенной. Любите его, продолжайте любить и эта мощная энергия будет дарить ему ощущение в а с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
линда



Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2009 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи, какой красивый парень. Мне очень жаль......Плачу вместе с вами. Пусть наши дети Там будут все вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lydmilla



Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 199
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2010 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.............
_________________
http://pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=5988
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=5583
Дима, 22 года, падение с высоты. Причина падения неизвестна.


Последний раз редактировалось: Lydmilla (14 Фев 2010 14:38), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса Николаева



Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2010 16:54    Заголовок сообщения: Какими они были Ответить с цитатой

Какой славный парень. Светлая тебе память, Дима
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
линда



Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2010 3:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, почему??? Почему???? Почему такие красивые славные мальчики ТАМ, а не с нами? Разве это справедливо. Вы посмотрите на все фото наших детей, такие красивые, милые, здоровые и крепкие. Почему наших, почему???? Почему им не дали еще жить, любить, смеяться и сделать кучу добрых дел????? Не смогу поверить, что ИХ нет, ЭТО НЕПРАВДА. Плачу с вами всеми. Пусть нашим детям будет уютно и светло в небесной бесконечности.
Покой тебе, Дима.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила Т.



Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2010 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часто просматриваю фотографии наших детей (уже давно завела папку «Дети»). Всех очень хорошо помню. Если когда то встречу, обязательно узнаю. Сегодня в очередной раз в слезах спрашивала у Бога , как он допустил ТАКОЕ. Пусть тогда жизнь у них ТАМ будет во много раз интереснее и счастливее ,чем была бы здесь ,чем у тех, кто попадет туда ,прожив долгую земную жизнь. Должна же быть хоть какая то справедливость!!! Дорогие мамы. Я очень люблю вас и наших деток.
Катя Т. моя любимая доченька. На фотографиях выше наш любимый неугомонный Андрюшка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Общий Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 25, 26, 27  След.
Страница 2 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group