Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Владимир Сигачев (ДДТ)

 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Поиск захоронений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arb



Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2008 23:34    Заголовок сообщения: Владимир Сигачев (ДДТ) Ответить с цитатой

Бывший клавишник группы ДДТ. На сайте "Жди меня" его сестра говорит, что он умер в Москве примерно в 2001 году и не знает место его захоронения т. к. не знают где смерть была зарегистрирована. Если кто знает об этом что нибудь, напишите пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фиалка



Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 03 Янв 2012 15:44    Заголовок сообщения: Re: Владимир Сигачев (ДДТ) Ответить с цитатой

Arb писал(а):
Бывший клавишник группы ДДТ. На сайте "Жди меня" его сестра говорит, что он умер в Москве примерно в 2001 году и не знает место его захоронения т. к. не знают где смерть была зарегистрирована. Если кто знает об этом что нибудь, напишите пожалуйста.

Если на сайте жди меня не знают где он захоронен, то мы тем более! Очень мало вероятно
_________________
Черная роза - эмблема печали, красная роза - эмблема любви

Люблю тебя, дорогой

Любимцы богов умирают молодыми. Quem di diligunt, adolescens moritur

http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=8150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Поиск захоронений Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group