Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
боль непереносимая...
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fenix



Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2013 23:15    Заголовок сообщения: боль непереносимая... Ответить с цитатой

Здравствуй, дорогой брат по несчастью. я просто хочу выговориься и всё, наверное.....Лучше не читать этого, я так... не для чтения пишу, а сама с собой размышляю... уже год месяц и четыре дня нет Человека моего.... моя душа умерла.... он мне родная душа.... не знаю, как жить... ПОЧЕМУ ЗАБРАЛИ ЧЕЛОВЕКА МОЕГО ДОРОГОГО ПОЧЕМУ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ МИЛЫЙ МОЙ МУЧЕНИЯ ПРИНЯЛ НЕВЫНОСИМЫЕ.ЗА ЧТО ИМЕННО ОН,ЕСЛИ ВСЕ МЫ ДЕТИ БОЖЬИ, ОДНИМ ОДНО,А ДРУГИМ ВОТ ТАК....МИЛЫЙ МОЙ.. ЛЮБЛЮ.ЛЮБЛЮ.ЛЮБЛЮ. ....................
_________________
Всё как у всех... НЕ ВЕРНУТЬ ТЕБЯ...


Последний раз редактировалось: Fenix (11 Апр 2013 11:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenix



Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2013 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

простите, если кого обидела, можете игнорировать эту тему, я её себе создала, чтоб хоть как-то держаться.........простите, Бога ради......
_________________
Всё как у всех... НЕ ВЕРНУТЬ ТЕБЯ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мандра



Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2013 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так знакома твоя боль... и понятны твои вопросы... пятый год ищу ответ на них.
Пиши, выговаривайся, здесь поймут, будет хоть чуть чуть легче.
_________________
Марина, мамаАндрея 7.12.1975 - 14.11.2008. дтп

http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=4685
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fenix



Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2013 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Вам огромное...
_________________
Всё как у всех... НЕ ВЕРНУТЬ ТЕБЯ...


Последний раз редактировалось: Fenix (11 Апр 2013 11:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenix



Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2013 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как с ума сошла... У меня жених есть,родители,сестра...все понимаю...они мне очень дороги... Но у меня и вправду часть души ушла вместе с ним... А вторая тут плачет,рвется..я рабртать не могу...сижу и дышу глубоко,чтоб не разрыдаться...иногда ухожу...покурить..подышать...персен всегда с собой ношу.... В общем... вот так....
_________________
Всё как у всех... НЕ ВЕРНУТЬ ТЕБЯ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатеринаа



Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 170
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2013 1:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлой памяти вашему другу.. Тоже те же вопросы,только ответа на них нет..
_________________
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=40633
Катя,девушка Игорька. 12.06.1987-4.10.2012 Погиб в ДТП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Е.К.



Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 1306
Откуда: казань

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2013 0:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,Fenix,раз пришла на этот форум,то боль непереносимая.... Но вот сколько нас живёт год,два....пять лет с такой болью...видишь....живём.....как-то приходится переносить,вернее,правильнее сказать,носить с собой эту боль теперь навсегда,жить с нею,смиряться как-то,никуда не денешься,пока время не пришло.
_________________
http://pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=8164
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=8223______________________________
Мой добрый Женя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любаша



Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2013 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Fenix, понимаю тебя, очень понимаю. У меня тоже есть все: муж, родители, дети, но нет ЕГО, моего друга, которого я знала почти 18 лет. Его не убили, он сам убил себя алкоголем. Выпил, лег спать и не проснулся. И тоже сердце рвется и душа плачет. Завтра 11 месяцев, как часть моей души ТАМ, вместе с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenix



Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2013 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё разрушилось.....мне не спокойно за тебя, мой милый.... позови меня...не гони.... я верю, ты ждешь меня.... Shocked но сама не могу никак.... прсто жду, каждый день приближает меня к тебе.....без тебя..день..ночь..месяц.. год...так всё не правильно, так мне горько и больно... часть моей души, а может и вся моя душа умерла вместе с тобой...... знаю теперь, что больше не ходишь ты по земле... даже на другом конце света тебя нет....зачем тебя забрали? .....ооооххххххх........такого слова нет, что бы описать что я чувствую...это горечь,боль,гнев,страдание,обида,несправедливость,мука,разочарование,непринятие реальности....это всё вместе,как это назвать?ты бы придумал что-нибудь...назвал бы как-то... ты умный у меня....красивый..самый - самый....слышишь???, люблю тебя......меня как будто бросили на произвол судьбы.....хочу лечь и молчать....не есть, не пить, не говорить....не дышать.......
_________________
Всё как у всех... НЕ ВЕРНУТЬ ТЕБЯ...


Последний раз редактировалось: Fenix (11 Апр 2013 11:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenix



Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2013 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за слова поддержки......за саму поддержку.....спасибо! я Вам всем очень благодарна........всем мира и добра....... Exclamation
_________________
Всё как у всех... НЕ ВЕРНУТЬ ТЕБЯ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenix



Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2013 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любаша, хочу отдельно сказать Вам. Надеюсь Ваш Друг теперь в Лучшем Мире, я очень надеюсь на это. Покоя Другу Вашему вечного и вечной памяти.. 11 месяцев.....я очень Вам сочувствую..... безумно сочувствую.....
_________________
Всё как у всех... НЕ ВЕРНУТЬ ТЕБЯ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любаша



Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2013 7:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Fenix, я тоже надеюсь, что Андрей сейчас в лучшем мире, только где взять сил, чтобы заглушить тоску и спрятать слезы? Вам желаю обрести скорейшего покоя в душе, а Вашему другу обрести покой ТАМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenix



Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2013 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да....сердце разбито...я мечтаю, чтоб ты прижал меня и позволил поплакать на твоем крепком, дружеском, надежном плече...., волосы твои взъерошить и улыбаться, улыбаться...., я стараюсь не плакать, наверное, тебе там мокро,.,, так говорят.. что нельзя...... мне такккккк тебяяяяя не хватаеттттт..... помоги, подскажи, что как сделать, чтоб тебе хорошо было???? Может ты приснишся и всё объяснишь.... без тебя.... без тебя всю жизнь....спи спокойно, друг мой родной, мой самый самый......
_________________
Всё как у всех... НЕ ВЕРНУТЬ ТЕБЯ...


Последний раз редактировалось: Fenix (11 Апр 2013 11:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenix



Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2013 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все же я верю, что тебе там хорошо, иногда наугад включаю песню, задав вопрос тебе.., и как буд-то ты мне отвечаешь... если кому интересно, попробуйте, часто получаются ответы..на вопросы... и еще даже иногда и больше... хочу сказать, что я всем желаю веры и надежды, терпения и сил... знаков и снов.. я стараюсь делать добрые дела, даже в мелочах, что бы моим ушедшим близким там хорошо было,., а вдруг это важно...важно не терять человечность, не терять мужество... дорогие, милые, я понимаю, что для каждого из нас своя потеря больнее всего, но я очень очень сопереживаю, некоторые истории нет сил читать, ращрывается все внутри, у каждого своя история....наши близкие в лучшем мире, я всем сердцем надеюсь на это.... и Бог с нами...даже сейчас, когда я пишу это , солнышко так ярко отражается и светит...наверное, мои родные, кто не со мной, так одобряют это все.... милые мои, все наши милые, самые лучшие, единственные и неповторимые....вы с нами, а мы с вами....люблю вас, родненькие...скорблю безмерно и скучаю и думаю о вас и вспоминаю... спасибо вам всем за радость проведенных с вами дней, спасибо за тевоспоминания...я ими так дорожу, что слез здержать невозможно и простите, простите за все... за то что не уберегли, не предвидели, не спасли.., вы нам очень дорог, без вас очень трудно держаться, не отчаиваться..но я верю в нашу встречу... с молитвой к Господу берегу воспоминания... Пресвятая Богородица...береги нашихславных, дорогих и горячо любимых... родных наших....
_________________
Всё как у всех... НЕ ВЕРНУТЬ ТЕБЯ...


Последний раз редактировалось: Fenix (11 Апр 2013 11:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenix



Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2013 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня была у тебя...снегу навалило...прихожу, фотография в снегу..лица не видно...протерла тебе все, прибралась чуть-чуть...все лучше стало...почему-то дверка к тебе открыта была....когда ехала к тебе лес вокруг, белый такой..зима не ушла еще.., так хотелось крикнуть что скучаю, чтоб эхом разлетелось..чтоб ты услышал...так мне стало , грустно стало... иду потом.., руки заледенели, цветы держала..попросила, говорю.., ну согрей мне ручки....и они стали так нагреваться,..я не выдумываю ни капли... еще попросила, чтоб когда уезжать буду, автобус не ждать, один раз так приехала...а уезжать когда, долго ждала, вся насквозь продрогла..и ты слышишь меня, я знаю...ведь автобуса сразу два было, когда сегодня возвращалась домой....я знаю, ты такой..заботливый.., не бросишь, поможешь...люблю тебя всем сердцем...теперь у тебя красиво, как будто к тебе раньше всех весна пришла...цветочки лежат.., веночки...так ярко...тыи сам был ярким всегда...ох , горе мне какое!!! Как приедешь....разодетый, красивый такой...смеёшься...где теперь все....??? Прости за слезы и пойми, пожалуйста меня, ведь так горько иак больно, что я не позвоню, не увижу, не обниму...сплошные НЕ....а так хочется...я столько слов берегла для тебя, столько чувств....никак собраться не могу, нет успокоения....помянула тебя сегодня...сижу в кафе..рядом пара уходить собрались....а парень девушке говорит..какое счастье, что ты у меня есть...я слегка улыбнулась...он на меня посмотрел и говорит, а вам девушка я желаю, чтоб вы одна никогда не сидели в кафе...я даже не знаю, как слезы сдержала, меня так всю скрутило....я только и пискнула..спасибо....а внутри как бкдто руку кто запустил и все там вертит вертит....и ни конца..ни края этим переживвниям и этой боли непереносимой....но я все переживу... буду ездить к тебе, потому что дружба это не только веселье..это обязанности, это ответственность...ятебе преданна, как верный пес хозяину...я с тобой НАВСЕГДА, ЛЮБЛЮ ТЕБЯ...Я БЕЗУТЕШНА...СВЕТИ СОЛНЫШКОМ ПОЧАЩЕ, КАК СЕГОДНЯ, КОГДА Я ПРИЕХАЛА.., Я ВЕРЮ, ИМЕННО ТВОИ ЛУЧИКИ МЕНЯ СОГРЕВАЮТ...
_________________
Всё как у всех... НЕ ВЕРНУТЬ ТЕБЯ...


Последний раз редактировалось: Fenix (14 Апр 2013 9:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Общий Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group