Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
боль непереносимая...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*nаtali*



Зарегистрирован: 03.05.2014
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2015 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lubov2015 писал(а):
Уйти самой это как раз один из вариантов...Мне страшно не потому что я с ним не встречусь. Я не верю в это. А просто...страшно ...

Дело совсем не в том, что не встретишься. Если не пройдешь это испытание в этой жизни, придется заново проходить его в следующей жизни, я этого не хочу.
И еще. Уйти самой совсем не так просто, как кажется. Уходят только те, кому суждено. Остальных что-то не пускает или вовремя откачать успевают, даже самые продуманные попытки су не срабатывают, если время не пришло.
_________________
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=44680
И Вечность Встала С Нами Рядом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lubov2015



Зарегистрирован: 21.03.2015
Сообщения: 16
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2015 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, уйти совсем непросто. Про то что это испытание придётся проходить в следующей жизни....не знаю... не уверена. Может её и не будет, следующей жизни. Никто этого не знает на 100%. Если б кто-то всезнающий сказал мне сколько осталось до конца...дорого бы заплатила...
_________________
Я умерла вместе с тобой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*nаtali*



Зарегистрирован: 03.05.2014
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2015 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приснился мне недавно удивительный сон. Расцениваю его, как очередное откровение из ТМ.
Раннее утро, легкий туман. Я нахожусь в огражденном периметре, диаметром примерно 150 метров. Я знаю, что это за место. Это футбольный стадион. В детстве, когда я еще жила у бабушки, он был недалеко от ее дома. Так вот, я там. Я - маленькая девочка, лазаю по зрительской трибуне, играю. Со мной кто-то есть. Вероятно, Гид. Я его не вижу, но чувствую.
Потом я иду вдоль ограждения, но на некотором расстоянии от него, по велосипедной дорожке. Я постепенно взрослею, и вижу, что в ограждении появляются и исчезают двери самых разных модификаций. Приходит осознание, что это чьи-то судьбы, а мне нужно найти свою дверь, чтобы выйти. Я прошла уже довольно много и повзрослела. Начинаю беспокоиться, что мне не удастся отсюда выйти. Вижу, как в очередном проеме исчезает силуэт мужчины и исчезает сам проем. Мое беспокойство возрастает. И тут я вижу дыру в заборе и понимаю, что она ведет на соседнюю улицу, бегу к ней, но при моем приближении она исчезает. Приходит информация от Гида - это не твой выход. У каждого он свой. Я в отчаянии возражаю, что прошла почти весь периметр и не нашла своего выхода. Что все проемы исчезают при моем приближении, превращаются в забор. Мне рекомендуют идти дальше. Моя дверь не исчезнет. Я иду. Прохожу совсем немного и вижу красивые бронзовые ворота, очертание их при моем приближении становится еще более четким и я понимаю, что это мой выход! Я берусь за ручку и чувствую, что Гид проверяет мои мысли, все-ли я правильно усвоила. Убеждается, что это так, и я выхожу. Просыпаюсь. Сон помню очень ярко и четко. Чуть позже осознаю, что ворота, через которые я вышла, в реальности ВЕДУТ К ДОМУ моей бабушки, где я раньше жила.
_________________
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=44680
И Вечность Встала С Нами Рядом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lubov2015



Зарегистрирован: 21.03.2015
Сообщения: 16
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2015 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне приснился сон что мы всей семьей куда то на поезде едем. Брат еще маленький. Папа с мамой молодые. Я тоже моложе гораздо. Остановка. Стоянка поезда 7 мин. А на станции виноград растет. Такие крупные гроздья черного винограда. И мы решили выйти и сорвать хоть одну кисть. Вышли. И опоздали на поезд. Всей семьей опоздали....
_________________
Я умерла вместе с тобой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*nаtali*



Зарегистрирован: 03.05.2014
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2015 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сейчас другие члены семьи живы?
_________________
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=44680
И Вечность Встала С Нами Рядом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lubov2015



Зарегистрирован: 21.03.2015
Сообщения: 16
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2015 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все живы. Только я наполовину...или даже совсем умерла. Сон этот был уже после смерти моего Юры
_________________
Я умерла вместе с тобой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*nаtali*



Зарегистрирован: 03.05.2014
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2015 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня сегодня год, как произошла авария. Потом 9 дней комы и он ушел. По сути, неважно, сколько времени прошло, год или полтора или десять. Все уже случилось и этот факт не изменить.
У меня за это время было много знаков, снов, я многому научилась, но от этого не легче. Мне эта жизнь перестала быть интересной, не хочу ничего. Смотрела наши фотки. Такое чувство, что только вчера все это было-он жив и мы оба безумно счастливы. Мне всё равно, есть ТМ или нет, хочу к нему скорее, рядом с ним мое место.
_________________
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=44680
И Вечность Встала С Нами Рядом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lubov2015



Зарегистрирован: 21.03.2015
Сообщения: 16
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2015 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже все равно что там за чертой. Есть ТМ или нет его. Главное что там нет страданий я в этом уверена. Каждый день призываю смерть. Но она не идет. Вчера на кофе мне гадали. Эта гадалка убила меня просто. Сказала что доживу до 92 лет. Я не хочу!!!! Конечно же она ошиблась. Такого не может быть. Даже подумать страшно. Зачем столько. Я не смогу столько мучиться.
_________________
Я умерла вместе с тобой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*nаtali*



Зарегистрирован: 03.05.2014
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2015 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя подруга по несчастью тоже очень сокрушается, что у нее длинная линия жизни на правой ладони.)) У меня, вроде, короче. Но у нас обеих есть дети, которых еще нужно вырастить и дать образование. Видим в этом свою задачу здесь. Если судьбы людей спланированы заранее, остается только верить, что все разрешится наилучшим для всех образом и не будем долго мучаться здесь. В любом случае, других вариантов нет.
_________________
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=44680
И Вечность Встала С Нами Рядом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lubov2015



Зарегистрирован: 21.03.2015
Сообщения: 16
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2015 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня детей нет. Хотя все на работе и дома и психологи советуют мне родить ребёнка, чтобы пережить утрату. Но у меня нет душевных сил.. Поэтому я не хочу долго жить. Да, у меня есть мама и папа. Они старенькие. Есть мл брат...Им тяжело будет меня потерять...Поэтому ещё дышу.
_________________
Я умерла вместе с тобой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*nаtali*



Зарегистрирован: 03.05.2014
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2015 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, Люба, не знаю, что сказать по этому поводу..... Конечно же ребенок - это счастье. Но надо понимать, что ребенка рожаешь ради него самого, он не заменит любимого, это другое. И нужно быть в состоянии дать ему свою любовь. Это только Вам решать.
_________________
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=44680
И Вечность Встала С Нами Рядом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lubov2015



Зарегистрирован: 21.03.2015
Сообщения: 16
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2015 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я в раздумьях...Во мне столько нерастраченной любви к мужу..я столько ему ещё хотела бы сказать.. Но если эту рану кровоточащую в душе можно заткнуть ребёнком...если это поможет.. я понимаю ребёнок не затычка и не костыль чтобы опираться...но я ...на мне уже лица нет, я почернела от горя...без снотворных не сплю.. я почти не ем. Готова родить ребёнка если реально станет легче. Хожу по всяким гадалкам, мечусь в своём горе как загнанный зверёк. Мне говорят подожди, всего 2 месяца прошло. А тут на форуме женщины со стажем и год и 3 и больше...И не уходит боль. Я читаю и не хочу жить. Хочу чтобы не было меня. Меня ведь когда-то не было...Пусть не будет и сейчас
_________________
Я умерла вместе с тобой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*nаtali*



Зарегистрирован: 03.05.2014
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2015 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, Любочка.... с детьми и легче и труднее одновременно все это переносить... Я ношу маску в обычной жизни, я научилась разделять свое горе и свою любовь к детям, а это безумно сложно! Если раньше радость и счастье из меня рекой лились и улыбка с лица не сходила, то сейчас я в это играю. И, наверное, плохо играю. Иногда я завидую тем, кто просто может реветь до одурения дома. Я не могу. Я очень хочу, чтобы мои дети выросли счастливыми, только показать им личным примером это счастье в семье и взаимную любовь я уже не могу.
_________________
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=44680
И Вечность Встала С Нами Рядом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lubov2015



Зарегистрирован: 21.03.2015
Сообщения: 16
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2015 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мама говорит почему ты не общаешься с друзьями. А я не могу . Не могу видеть ихсчастливые лица. Не хочу искусственно улыбаться. Она считает что если я буду читать этот форум то никогда не приду в себя. Я и не хочу. Пусть живется как живется. Мне все равно.
_________________
Я умерла вместе с тобой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*nаtali*



Зарегистрирован: 03.05.2014
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2015 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нужно себя насиловать, если не хочется ни с кем общаться, так я думаю. Тем, кто не пережил такое, нас не понять. То, что со мной произошло, навсегда изменило мою жизнь и никогда уже не стать мне прежней. Я это понимаю и принимаю. И живу с этим. Раз я еще жива, значит, еще не все свои задачи в этой жизни я решила.
_________________
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=44680
И Вечность Встала С Нами Рядом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Общий Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group