Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Погибшие в ДТП
На страницу 1, 2  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Николь



Зарегистрирован: 28.02.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2013 11:35    Заголовок сообщения: Погибшие в ДТП Ответить с цитатой

25.02.2013 года в 16:10 по Московскому времени, в результате страшной аварии на киевсом шоссе погибли три человека. Три хороших человека, Инна(сестра Галины), Владимир и Галина(муж с женой).Они уже возвращались домой но так и не вернулись. Владимир был связан с нашей семьей долгие годы, Галина его жена, была верна богу, и работала в церки, Инна тоже. Они погибли мгновенно, внезапно, и неожиданно для всех. У них остался единственный сын.Очень трудно смерится,что этих людей нет среди нас. Мы плакали и плачем всей семьей, и не можем поверить в то что в один миг их не стало, мы до последнего верили, что хоть кто-то выжил.Теперь они похоронены,втроем в одном могиле.Вечная им ПАМЯТЬ!!!Я хочу верить что есть другом мир,где они обретут вечный покой.А всем хочу пожелать, берегите своих близких и родных, дорожите ими пока они живы. Потому что жизнь скоротечна и никто не знает кому сколько отведено в этой жизни. И будте остороны за рулем! И я поняла одно, что жизнь бесценна, и она одна, и когда уходят близкие люди, с которыми связана твоя жизнь-это очень страшно. Страшно понимать это все. Страшно понимать что эти люди уже никогда ничего не скажут, не позвонят, все что остается это память, какими они были. Владимир-мы помним и скорбим по тебе, пусть земля тебе пухом и ты вместе со своей женой обретешь покой на небесах, покойтесь с миром. Аминь.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна К.



Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 3289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2013 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царствие небесное нпред. рабам Божьим Владимиру , Галине , Инне , Господи , упокой рабов Божьих Владимира , Галину , Инну со Святыми твоими и сотвори им ВЕЧНУЮ ПАМЯТЬ !

_________________
Наш сын КЛИМОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ трагически погиб 6 декабря 2011 года , в результате ДТП , по вине водителя на Ленинградском шоссе . 10.01.1983-06-12-2011г.г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна К.



Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 3289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2013 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николь , я Вам приношу искренние соболезнования , держитесь и поддерживайте ребенка чем сможете , Бог Вам в помощь .
Наш единственный сынок ушел из дома , сказал , что вернется через час и будем ужинать и не вернулся уже никогда ...чуткое ДТП на Ленинградском шоссе 6 декабря 2011 года и наш мальчик погиб от множественных травм ....нашему горю нет предела ....
Сыночек , родненький , Антошенька мы тебя любим и помним и очень скучаем , царствие тебе небесное , наш хороший .
_________________
Наш сын КЛИМОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ трагически погиб 6 декабря 2011 года , в результате ДТП , по вине водителя на Ленинградском шоссе . 10.01.1983-06-12-2011г.г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николь



Зарегистрирован: 28.02.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2013 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искренни соболезную, пусть покоятся с миром. Все это очень страшно, и трудно принять.Тяжело очень.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николь



Зарегистрирован: 28.02.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2013 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да у них остался сын ему 28, он до сих пор в каком-то окаменении, как будто не здесь. О Боже дай нам всем сил вынести это. Это просто немыслемо,когда ты только день назад отмечаешь 23 февраля, а через пару дней узнаешь такое, это очень страшно....такие люди, Владимир просто золото, а не человек...Строил дом, мечтал о многом......и все..Теперь некому больше......
Бедные,что они все пережили в этих авариях одному Богу известно.
Вечная им память!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна К.



Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 3289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2013 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

28- мь и нашему было 28-мь ....страшно ...поддерживайте мальчика ...ему сейчас нужно любая помощь ...ему очень и очень тяжело ...такое горе , Господи , дай ему сил ...все пережить ..принять...
_________________
Наш сын КЛИМОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ трагически погиб 6 декабря 2011 года , в результате ДТП , по вине водителя на Ленинградском шоссе . 10.01.1983-06-12-2011г.г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Р



Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 426
Откуда: Болгария/Россия

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2013 2:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царствие небесно н.п. Владимиру, Галине, Инне...
Соболезную, скорблю вместе с Вами...





Мягких облачков им...
_________________
Сын Павлуша. 27.03.80-25.09.12. Проклятый гломерулонефрит...
...Да, мир не вздрогнул. Да, не перевернулся.
Он просто опустел, оставшись без тебя...©
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=41036
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николь



Зарегистрирован: 28.02.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2013 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помолимся
Молитва за усопших внезапною (скоропостижною) смертию

Неисповедимы судьбы Твои, Господи! Неизследимы пути Твои! Даяй дыхание всякой твари и вся от не сущих в бытие приведый, Ты овому посылаеши Ангела смерти в День, егоже не весть, и в час, егоже не чает; оваго же исхищаеши из руки смерти, даруеши живот при последнем издыхании; овому долготерпиши и даеши время на покаяние; оваго же, яко злак, сечеши мечем смерти во едином часе, во мгновении ока; оваго поражаеши громом и молниею, оваго сожигаеши пламенем, оваго же предаеши в снедь зверем дубравниим; овых повелеваеши поглотити волнам и безднам морским и пропастям земным; овых похищаеши язвою губительною, идеже смерть яко жнец пожинает и разлучает отца или матерь от чад их, брата от брата, супруга от супруги, младенца отторгает от лона матерняго, бездыханными повергает сильных земли, богатых и убогих. Что убо сие есть? Дивное и недоумеваемое нами смотрение Твое, Боже! Но Господи, Господи! Ты токмо Един, ведый вся, веси, чесо ради бывает сия и чесо ради быть, яко раб Твоей Владимир и раба Твоя Галина и Инна во едино мгновение ока пожерт(-та) бысть зиянием смерти. Аще наказуеши за многая, тяжкия прегрешения его(ея), молим Тя, Многомилостиве и Всемилостиве Господи, да не яростию Твоею обличиши его (ю) и накажеши вконец, но, по благости Твоей и по безприкладному Твоему милосердию, яви ему (ей) велию милость Твою в прощении и оставлении грехов. Аще ли же усопшие рабы Твои, в житии сем помышляя День Судный, позна свое окаянство и возжела принести Тебе плоды достойные покаяния, но не достиже сего, зане позваны бысть Тобою в день, егоже не веда, и в час, егоже не жда, того убо ради паче молим Тя, Преблагий и Премилосердый Господи, несоделанное покаяние, еже видесте очи Твои, и неоконченное дело спасения его(ея) исправи, устрой, соверши Твоею неизреченною благостию и человеколюбием; едину бо надежду имамы на Твое безконечное милосердие: у Тебе бо суд и наказание, у Тебе правда и неистощимая милость; Ты наказуеши, вкупе же и милуеши; биеши, вкупе же и приемлеши; прилежно молим Тя, Господи Боже наш, не накажи внезапу позванного(-ую) к Тебе Страшным Судом Твоим, но пощади, пощади его (ю) и не отрини от лица Твоего. О, страшно внезапу впасти в руце Твои, Господи, и предстати на суд Твой нелицеприятный! Страшно отъити к Тебе без благодатнаго напутствия, без Покаяния и причащения Святых Твоих страшных и животворящих Тайн, Господи! Аще внезапу усопший(-шая) приснопоминаемый(-мая) нами раб Твой (раба Твоя) толико многогрешен(-на), толико повинен(-на) есть осуждению на Твоем праведном суде, молим Тя, умилосердися над ним (нею), не осуди его (ю) на вечное мучение, на вечную смерть; потерпи нам еще, даждь нам долготу дний наших, еже молитися Ти по вся дни о усопшем(-шей) рабе Твоем(ей), дондеже услышиши нас и приимеши милостию Твоею внезапу отшедшаго(-ую) к Тебе; и даждь нам, Владыко, омыти грехи его (ея) слезами сокрушения и воздыханиями нашими пред Тобою, да не низведен(-на) будет по грехом своим на место мучения раб Твой Владимир и раба Твоя Галина и Инна, но да вселится в место упокоения. Ты Сам, Господи, повелеваеши ударяти в двери милосердия Твоего, молим Тя убо, Прещедрый Царю, и не престанем умоляти Твое милосердие и взывати с кающимся Давидом: помилуй, помилуй раба Твоего (рабу Твою), Боже, по велицей Твоей милости. Аще же недовольно Ти словес наших, сего малаго моления нашего, умоляем Тя, Господи, верою в спасительныя заслуги Твои, упованием на искупительную и чудодейственную силу Твоея жертвы, принесенныя Тобою за грехи всего мира; молим Тя, о Сладчайший Иисусе! Ты еси Агнец Божий, вземляй грехи мира, распныйся ради нашего спасения! Молим Тя, яко Спасителя и Искупителя нашего, спаси и помилуй и вечныя муки избави душу приснопоминаемаго(-ыя) нами внезапу усопшаго(-шия) раба Твоего Владимира и рабы Твоея Галины и Инны, не остави его (ю) погибнути во веки, но сподоби достигнути тихаго пристанища Твоего и упокой тамо, идеже вси святии Твои упокоеваются. Вкупе же молим Тя, господи Иисусе Христе Боже наш, приими милостию Твоею и всех внезапу преставльшихся к Тебе рабов Твоих Владимира Галину Инну, ихже вода покры, трус объят, убийцы убиша, огнь попали, град, снег, мраз, голоть и дух бурен умертвиша, гром и молния попали, губительная язва порази, или иною коею виною умреша, по Твоему изволению и попущению, молим Тя, приими их под Твое благоутробие и воскреси их в жизнь вечную, святую и блаженную. Аминь.[img][/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана М



Зарегистрирован: 26.11.2012
Сообщения: 80
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2013 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николь... примите и мои искренние соболезнования...Царствие Небесное рабам БОЖЬИМ Владимиру Инне Галине сыночку их сил перенести страшную утрату.....Мой сыночек Артёмка 5 октября 2012 года ехал с друзьями с рыбалки... и в его машину на бешеной скорости врезался мерседес за рулём которого был сильно пьяный водитель лишённый прав аж до 2021 года!!!! Удар пришёлся прямо в Артёма...двое мальчиков на заднем сидении -живы...Тёмке -24 года...замечательный светлый мальчик...Моему горю-нет предела...5 месяцев без сыночка...А 10 марта- ему исполнится -25...Первый День Рождения без него...ТЁМОЧКА МОЙ!!!!! МИЛЫЙ!!! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
_________________
Светлана мама Артёма Любимый сыночек погиб в страшной аварии по вине пьяного мажора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаргаритаСаша



Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2013 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой сын Александр 20.08.1972-18.12.2011 погиб в ДТП по вине пьяной женщины-водителя, которая полезла на красный свет на перекрестке. Сын погиб мгновенно, а она жива. Я осталась совсем одна. Мне 68 лет. Не знаю как доживать.Мучаюсь каждый день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мандра



Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2013 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... Мне 68 лет. Не знаю как доживать.Мучаюсь каждый день.[/quote]


Нас тут таких много. Присоедняйтесь. Будем помогать друг другу доживать. Читайте форум сначала. Может какие то рассказы помогуть хоть чуть чуть.
_________________
Марина, мамаАндрея 7.12.1975 - 14.11.2008. дтп

http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=4685
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вера Ш



Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2013 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МаргаритаСаша писал(а):
Мой сын Александр 20.08.1972-18.12.2011 погиб в ДТП по вине пьяной женщины-водителя, которая полезла на красный свет на перекрестке. Сын погиб мгновенно, а она жива. Я осталась совсем одна. Мне 68 лет. Не знаю как доживать.Мучаюсь каждый день.

Маргарита! Прими мои соболезнования... Мы понимаем как тебе тяжело... Скоро твоему горю 2 года, но время нас матерей не лечит... Пиши побольше здесь. Многим это помогает... Пиши на страничке: "Как пережить смерть сына". Ее больше читают... И читай весь форум, с самого начала... Мне это очень помогло... Держись моя хорошая... Ты не одна... Мы с тобой...
_________________
Сын Шумилин Николай трагически погиб 15 июля 2012г. на месте пассажира в машине свадебного кортежа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса 31-05



Зарегистрирован: 31.12.2011
Сообщения: 1683

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2013 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Маргарита, ....примите и мою поддержку, как то держитесь....по-тихонечку . но карабкайтесь....Жизнь для нас прекратила своё существование в тот проклятый, чёрный день....сразу....но мы теперь ЗДЕСЬ, на форуме....все вместе....Пишите, Рита....рассказывайте....Это позволит немного унять боль....самую малость, но всё же даст хоть капельку сил дышать и существовать.....Держитесь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна К.



Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 3289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2013 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарита ! Примите и нашу поддержку ...наша семья Вас поддерживает ...Держитесь как можете ...Крепитесь....Тяжелый крест несем ...
Наш Антошка погиб на месте пассажира мгновенно ...простите ублюдок сидит в тюрьме ..но нам от этого не легче ...........
_________________
Наш сын КЛИМОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ трагически погиб 6 декабря 2011 года , в результате ДТП , по вине водителя на Ленинградском шоссе . 10.01.1983-06-12-2011г.г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаргаритаСаша



Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2013 1:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня состоялся суд. Написали такую медэкспертизу, что в момент наезда она(убийца) была в невменяемом состоянии и не подлежит уголовному наказанию. А вообще то она вменяемая. Единственная неприятность для нее это постановка на учет в психдиспансере. И больше ничего за гибель человека.


http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=44536

Александр 20.08.1972 - 18.12.2011 Погиб в ДТП по вине женщины водителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group