Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Помолимся!
На страницу 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Николь



Зарегистрирован: 28.02.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2013 13:18    Заголовок сообщения: Помолимся! Ответить с цитатой

Помолимся за Владими,Галину и Нину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николь



Зарегистрирован: 28.02.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2013 13:20    Заголовок сообщения: Re: Помолимся! Ответить с цитатой

Помолимся за рабов Божьех Владимира,Галину,Нину.Пусть Бог упокоит их души
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна К.



Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 3289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2014 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая память Владимиру , Галине , Нине....
_________________
Наш сын КЛИМОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ трагически погиб 6 декабря 2011 года , в результате ДТП , по вине водителя на Ленинградском шоссе . 10.01.1983-06-12-2011г.г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОляСан



Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 6115

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2016 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая память.

Александра Завьялова

Советская и российская актриса театра и кино. Заслуженная артистка России.

Умерла 2 февраля 2016года.
_________________
Ольга,мама Саши Тимофеева
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=16582
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АкулинаО



Зарегистрирован: 19.05.2015
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2016 15:46    Заголовок сообщения: потеря близкого человека Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: АкулинаО (12 Май 2016 23:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АкулинаО



Зарегистрирован: 19.05.2015
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2016 10:53    Заголовок сообщения: потеря близкого человека Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: АкулинаО (12 Май 2016 23:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эмма



Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщения: 1106
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2016 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и ответ, Оля, на многие вопросы. Хорошо ли, что этот сын не умер в расцвете сил, молодым и безгрешным, а прожил долго, убил свою мать! - взял такой грех на душу, а молиться за него уже и некому. Мы все любим своих детей. И мы просто уверены, что из моего-то точно ничего плохого просто вырасти не может! Наверное и Завьялова думала также. А в жизни может случиться всякое и разное. Я не говорю о алкоголе и наркотиках. Бывает просто помрачение рассудка. Я недавно была у прозорливого монаха. Он еще молод, но очень силен. Я решилась спросить его о дочери. Вопросы стандартные - зачем? почему? Почему она, самая лучшая, добрая, хорошая? Он так задумался и в небо смотрит и молчит. Я уж подумала, что он меня и не слышит. Несколько минут прошло. Он свои глаза прямо в мои вонзил, нет не в глаза, в душу. И сказал. Ваша дочка ушла вовремя, Господь ее любит. Вы за нее молитесь. Если бы не ушла, то потом ушла бы плохо. И за нее уже некому бы было молиться.
И еще. Мне в монастыре сказали - молись за дочь. Молитва матери сильнее Патриаршей.
_________________
мама Настены
20.06.1992 - 19.01.2013.
http://pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=44476
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна К.



Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 3289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2016 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Наш сын КЛИМОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ трагически погиб 6 декабря 2011 года , в результате ДТП , по вине водителя на Ленинградском шоссе . 10.01.1983-06-12-2011г.г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Ф.



Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 1305
Откуда: г. Ирпень Киевской области

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2016 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмма писал(а):
Вот и ответ, Оля, на многие вопросы. Хорошо ли, что этот сын не умер в расцвете сил, молодым и безгрешным, а прожил долго, убил свою мать! - взял такой грех на душу, а молиться за него уже и некому. Мы все любим своих детей. И мы просто уверены, что из моего-то точно ничего плохого просто вырасти не может! Наверное и Завьялова думала также. А в жизни может случиться всякое и разное. Я не говорю о алкоголе и наркотиках. Бывает просто помрачение рассудка. Я недавно была у прозорливого монаха. Он еще молод, но очень силен. Я решилась спросить его о дочери. Вопросы стандартные - зачем? почему? Почему она, самая лучшая, добрая, хорошая? Он так задумался и в небо смотрит и молчит. Я уж подумала, что он меня и не слышит. Несколько минут прошло. Он свои глаза прямо в мои вонзил, нет не в глаза, в душу. И сказал. Ваша дочка ушла вовремя, Господь ее любит. Вы за нее молитесь. Если бы не ушла, то потом ушла бы плохо. И за нее уже некому бы было молиться.
И еще. Мне в монастыре сказали - молись за дочь. Молитва матери сильнее Патриаршей.


Эммочка, ты же знаешь, как я отношусь к тебе и твоей девочке......... и к церковным обрядам. Но слова монаха повергли меня в шок. Сколько мерзавцев сейчас продолжает жить и творить свои злодеяния!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Если бы не ушла, то потом ушла бы плохо.

А твоя доченька, стало быть, БЫЛА БЫ настолько ХУЖЕ их, что её надо было забрать заранее? То есть, УПРЕДИТЕЛЬНО? Вот это объяснил-утешил!

А о сыне Завьяловой рассказывала в новостях её внучка. Она говорила, что не может принять случившееся, потому что сын был человеком совершенно другого склада, ему было несвойственно такое отношение к матери. Да, он пил. И эта внучка полагает, что у сына в этом состоянии появились какие-то видения или галлюцинации, поэтому и случилась трагедия.
Конечно, это не оправдание, и мы не знаем всей правды.
_________________
Настенька (22 февраля 1984 -- 13 марта 2009, онкология).
[b][color=darkred]ПОМНИМ, ЛЮБИМ... УВИДИМСЯ!!![/color][/b]
https://www.youtube.com/watch?v=bBgdXGQAHQM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эмма



Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщения: 1106
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2016 0:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, мерзавцы живут и творят злодеяния, а наши с тобой дети в лучшем из миров. Если история не имеет сослагательного наклонения, то жизнь человеческая и подавно!
_________________
мама Настены
20.06.1992 - 19.01.2013.
http://pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=44476
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОляСан



Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 6115

СообщениеДобавлено: 02 Май 2016 3:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 мая - День блаженной Матроны Московской
Поздравления http://pozdravik.ru/prazdniki/den-matrony

День блаженной Матроны Московской ежегодно отмечается православной церковью 2 мая. Блаженная Матрона Московская является одной из наиболее почитаемых святых. Матрона родилась в 1881 году в Тульской губернии. С детства девочка являлась незрячей. По преданиям, Матрона с детства имела способности предсказывать будущее и излечивать болезни. В 18 лет Матрона перестала ходить, после того как развился паралич ног. На протяжении всей жизни Матрона помогала людям, рассказывала об их судьбах, излечивала душевные раны и физические болезни. Матрона смогла предсказать и свою смерть. Умерла блаженная Матрона 2 мая 1952 года и была похоронена на Даниловском кладбище. Возведение в лик святых блаженной Матроны произошел в 1999 году. Могила блаженной Матроны является местом паломничества для сотен верующих, которые приезжают с надеждой получить помощь от святой в своих проблемах.
_________________
Ольга,мама Саши Тимофеева
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=16582
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Татьяна К.



Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 3289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Май 2016 6:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...я часто бываю на могилке у Матронушки .. прошлым летом племянника возила к ней ...там такая благодать ...Матронушку почитаю...она помогает ..когда просишь ...
_________________
Наш сын КЛИМОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ трагически погиб 6 декабря 2011 года , в результате ДТП , по вине водителя на Ленинградском шоссе . 10.01.1983-06-12-2011г.г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АкулинаО



Зарегистрирован: 19.05.2015
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: 09 Май 2016 9:11    Заголовок сообщения: потеря близкого человека Ответить с цитатой

Поклонимся великим тем годам,
Тем славным командирам и бойцам.
И маршалам страны и рядовым ,
Поклонимся и мёртвым и живым .
Всем тем, которых забывать нельзя,
Поклонимся, поклонимся друзья.
Всем миром, всем народом всей землёй
Поклонимся за тот великий бой. Вечная слава героям! Вечная молитва благодарных поколений! С Праздником 9 МАЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Ф.



Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 1305
Откуда: г. Ирпень Киевской области

СообщениеДобавлено: 09 Май 2016 9:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Днём Великой Победы нас всех!
Безмерная благодарность всем отважным людям, кто сражался и сломал хребет фашизму.
Светлая память ПОБЕДИТЕЛЯМ!



_________________
Настенька (22 февраля 1984 -- 13 марта 2009, онкология).
[b][color=darkred]ПОМНИМ, ЛЮБИМ... УВИДИМСЯ!!![/color][/b]
https://www.youtube.com/watch?v=bBgdXGQAHQM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эмма



Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщения: 1106
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2016 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие мои девочки, сестры мои. Поздравляю вас с Вознесением Господним! Веры, крепости вам и мужества. Мы только из храма. Молились за всех. Деточкам нашим - Царствия небесного, благодати, любви, свободы и радости в их лучшем мире. Вам здравия и, по возможности, равновесия душевного. Будьте уверены, все наши дети живы и счастливы. Очень ждут встречи с нами, как и мы с ними. Держимся девочки. Вместе мы сила. Обнимаю вас всех крепко.
_________________
мама Настены
20.06.1992 - 19.01.2013.
http://pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=44476
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.
Страница 1 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group