Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как пережить потерю второй половинки

 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Григорова



Зарегистрирован: 20.06.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2013 16:37    Заголовок сообщения: Как пережить потерю второй половинки Ответить с цитатой

Позавчера я похоронила своего молодого человека, свою любовь...родную свою душу. Мой любимый погиб в автокатастрофе . Мы были вместе 2 года, это были лучшие 2 года в моей жизни, и надеюсь в его тоже....я не знаю как мне жить без него теперь....я в истерике каждый день живу как растение...если бы не мама я бы после похорон сразу бы ушла за ним...ему было всего 24 года...как пережить это?? как не сломаться что бы не сломать жизнь моей маме?? мы жили вместе, созванивались каждый час последние 2 года у меня каждая минута связанна с ним. я не вижу больше смысла жизни....помогите мне....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса 31-05



Зарегистрирован: 31.12.2011
Сообщения: 1683

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2013 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.....светлая память вашему любимому.....а вы терпите....хорошо, что вы смогли найти наш форум...будьте с нами...пишите, делитесь....будем вместе дробить боль....у нас здесь так....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатеринаа



Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 170
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2013 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте... Примите мои соболезнования... я вас очень хорошо понимаю.. как безумно хреново первые месяцы... и постоянные мысли о том,чтобы забрал.. но стараешься и понимаешь,что надо ради родителей как-то жить... у меня тоже погиб любимый в автокатастрофе.. 4 июля будет 9 месяцев... не могу смириться,принять... такое ощущение,что как будто тогда еще уехал и скоро приедит... больно... но научилась контролировать эмоции на людях... могу когда-то посмеяться,пошутить... но это так... в душе и когда остаюсь одна накрывает... как будто снова переживаешь тоже самое еще раз... Безумно по нему скучаю...
_________________
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=40633
Катя,девушка Игорька. 12.06.1987-4.10.2012 Погиб в ДТП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Григорова



Зарегистрирован: 20.06.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2013 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Екатеринаа"] сколько вы были вместе со своим любимым?
_________________
Потеряла любимого 15.06.2013
Максим погиб в автокатастрофе ему было 24 года...
http://pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=44292
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатеринаа



Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 170
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2013 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Григорова"]
Екатеринаа писал(а):
сколько вы были вместе со своим любимым?

на тот момент 2 года и 5 месяцев почти.. в мае было 3...
_________________
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=40633
Катя,девушка Игорька. 12.06.1987-4.10.2012 Погиб в ДТП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group