Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Мой любимый, единственный на всю жизнь..
На страницу 1, 2  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юльчонок



Зарегистрирован: 24.09.2013
Сообщения: 47
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2013 2:03    Заголовок сообщения: Мой любимый, единственный на всю жизнь.. Ответить с цитатой

Я потеряла тебя, мой сладкий, мой единственный, мой самый хороший и любящий Котёночек. А ты меня называл - Юльчонок. И вдруг так... тебя нет. Как же так..нет..Разве можно в это поверить? Я не могу, ты постоянно в моих мыслях, я говорю тебе как люблю тебя, ты ни на минуту не покидаешь моих мыслей. Я так хочу верить, что ты меня слышишь, я пишу тебе..куда-зачем? ..не знаю..просто пишу. Мне так легче пережить. Вообще я не хочу ничего переживать, я хочу к тебе, хочу обнять, прижаться к тебе сильно-сильно. И чтоб ты сказал мне - Юленька, я никогда тебя не оставлю, ты же знаешь, я всегда буду любить тебя...Ты всегда мне так говорил.

Простите, я для себя больше пишу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльчонок



Зарегистрирован: 24.09.2013
Сообщения: 47
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2013 2:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушаю сейчас твою любимую музыку и чуть ли не до мурашек. И до слёз тоже. Сколько же раз с тобой мы это слушали, веселились, танцевали, шутили. А сейчас...какие уж тут шутки. Ты лежишь в гробу, в земле. А сверху цветы, много цветов. Никогда не думала, что приду в магазин выбирать цветы тебе на...могилу...Тебе..где будет стоять твоя фотка такого красивого и с улыбочкой...В это невозможно поверить.
_________________
Люблю и жду встречи...
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=44462
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльчонок



Зарегистрирован: 24.09.2013
Сообщения: 47
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2013 3:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и всё, мой родной, как начался этот день бессмысленно, так и закончился. А какой может быть смысл? Хотя, знаешь, в завтрашнем дне смысл есть. Я до этого отдала фотопленки старые в печать, завтра получу. И как я выдержала три дня сама не знаю. Так я жду когда увижу тебя на фотках. Ты же знаешь, твоих фото у меня куча, но именно эти валялись где-то, такой давности, я и сама их не помню, из-за этого и хочу поскорей увидеть. Как будто с тобой увижусь живым. Еще мы завтра с мамой в церковь сходим, хочу себе крестик купить и свечечку тебе поставить, чтоб спокойно тебе было и знал, что любят. Боже мой, как же мне тебя не хватает, осознание того, что ты по земле не ходишь, просто с ума сводит. Такое ощущение, что одну оставил. Я так хочу во сне тебя увидеть, но не получается...Сегодня был сон про тебя, но вот именно про тебя, но не с тобой. А я так хочу обнять тебя, поцеловать, поговорить...пусть и во сне.
_________________
Люблю и жду встречи...
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=44462
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вера Ш



Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2013 9:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прими мои соболезнования, Юлечка.
_________________
Сын Шумилин Николай трагически погиб 15 июля 2012г. на месте пассажира в машине свадебного кортежа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса 31-05



Зарегистрирован: 31.12.2011
Сообщения: 1683

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2013 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлечка , прими и мою поддержку....как то попробуй справляться...держись....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paok



Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 569
Откуда: германия

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2013 1:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлечка..... помни ... о своем любимом ...вечная ему Память...
_________________
Димочка, сыночек, я так тебя люблю и ты навсегда со мной.
31.01.1993 23.03.2011 ДТП пассажир , по пути домой после тренировки.
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=34538 |url|
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльчонок



Зарегистрирован: 24.09.2013
Сообщения: 47
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2013 2:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вам всем за сочувствие...Примите и мои соболезнования от всей души..
Я вообще первое время не знала куда деть себя, пила каждый день, сидела читала форум и слезами заливалась. Всё время хочется говорить только о нем, вот сидела бы сутками и разговаривала с кем-то о нем. Да ведь у всех своя жизнь, она продолжается и никто в окружении не поймет по-настоящему, это только своя боль, личная. Последний год мы с ним уже не были в отношениях, но я его любила, как и он меня. Так уж вышло..А до этого семь лет вместе. Теперь только воспоминания. Прокручиваю в голове бесконечно какие-то подробности нашей жизни, смотрю фото, видео и так пусто. Как будто часть души оторвали, и сказали - живи дальше и всё. А как жить не сказали. Ну живу, да. Не вешаться же. Хотя если бы точно знать, что увижу его, то и не стала бы жить. Послала бы эту жизнь к чертям. Но страшно, что никогда не увижу его больше в этом случае.
А фото напечатали, смотрела и даже улыбалась, как будто на это время, пока разглядывала, забыла, что нет тебя на земле, мой любимый..
Верю, что ты меня слышишь и видишь...
Господи, как всё это страшно..
_________________
Люблю и жду встречи...
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=44462
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элина85



Зарегистрирован: 24.09.2013
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2013 9:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлечка, прими и мои соболезнования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатеринаа



Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 170
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2013 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примите мои соболезнования.... Тоже потеряла любимого..... Через неделю год.... Больно... Безумно скучаю....
_________________
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=40633
Катя,девушка Игорька. 12.06.1987-4.10.2012 Погиб в ДТП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльчонок



Зарегистрирован: 24.09.2013
Сообщения: 47
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2013 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элиночка, спасибо..

Катенька, прими и ты мои..держись!

Будем как-то справляться с этим, а что остается..не знаю. Завела в телефоне дневник и пишу ЕМУ сообщения. Вот как накатит так и пишу всё, что чувствую, и с утра пишу, и на ночь прощаюсь, просила его мне присниться, каждый день писала - приснись, приснись, приснись, как заведенная. И приснился, обнимала его, прижималась к нему во сне, говорила что-то. Не помню что именно, но вот это ощущение, что я его чувствовала, что он со мной - осталось. Значит, услышал, значит прочитал. Значит, ЕСТЬ он. Просто не вижу его. А так он всегда рядом.
Наши любимые всегда с нами, главное верить... и знать, что там где они сейчас, им очень хорошо, они счастливы, а нам просто нужно дождаться встречи. Она обязательно будет, рано или поздно.
_________________
Люблю и жду встречи...
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=44462
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина1105



Зарегистрирован: 04.11.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2013 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлечка, я Вас очень хорошо понимаю... прошло 2 месяца, а я все по-прежнему жду его дома...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна К.



Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 3289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2013 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля , примите соболезнования от нашей семьи ..хотя это просто слова ...но хочется Вас поддержать ....♥
_________________
Наш сын КЛИМОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ трагически погиб 6 декабря 2011 года , в результате ДТП , по вине водителя на Ленинградском шоссе . 10.01.1983-06-12-2011г.г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльчонок



Зарегистрирован: 24.09.2013
Сообщения: 47
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2013 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, милые..за слова поддержки. Как никто вы меня понимаете, да все мы здесь понимаем друг друга. На всех одно горе..потеря любимых близких людей, детей, родителей. Много тем прочитала и читаю дальше..Так это больно, сердце разрывается. Каждому вокруг не станешь все мысли рассказывать, тяжело. А здесь можно выговориться, поплакать..наверное, это хорошо..Если вообще можно слово "хорошо" применить в данном случае..Лучше бы горя не было, и форума не было и не сидели бы мы все здесь. Но...
_________________
Люблю и жду встречи...
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=44462
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Спб



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 64
Откуда: Гатчина

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2013 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльчонок, ты просто знай, что он рядом. У меня уже больше года прошло, а все равно рядом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльчонок



Зарегистрирован: 24.09.2013
Сообщения: 47
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2013 0:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана Спб

Соболезную, Светочка, твоей потере...И то, что говорят, что время лечит, я не верю..Можно забыться ненадолго, это да. Но забыть вообще..невозможно, да и не хочется. Разве что по башке бы дали и память потерять, возможно помогло бы.
Я знаю, что он рядом, чувствую..Какие-то реальные проявления этого тоже присутствуют. Кто-то бы и покрутил пальцем у виска, но мне плевать на них. Я знаю, что это ОН.
_________________
Люблю и жду встречи...
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=44462
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group