Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши любимые и дорогие приходят к нам во сне...
На страницу 1, 2  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОляСан



Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 6115

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2013 3:53    Заголовок сообщения: Наши любимые и дорогие приходят к нам во сне... Ответить с цитатой

Девочки,у меня такая радость-мне приснился сынок(уже целый год не видела его во сне).Он мне приснился только второй раз,за все время.Сон такой явный,что я когда проснулась даже не поняла,на яву или во сне...
19 октября 2013 год.(Мне приснился Сашенька)
Утром мы с мужем позавтракали и он уехал на работу ,т.к.я накануне очень поздно легла спать,то я решила еще полежать(была суббота).Легла ,включила телевизор ,шла передача про Ольгу Аросеву(как раз 13 октября 2013г-она ушла из жизни).Чувствую ,что меня тянет ко сну ,передачу все же досмотрела до конца и выключила телевизор .Уснула…Снится сон…
В соседней комнате сидит Саша и сестренка Катя ,разговаривают и у меня такое ощущение ,что произошло что-то ,но все то ,что случилось -это какая то чудовищная ошибка и мой Сашенька –ЖИВ .Они с Катей смеются в комнате ,я подошла к ним в комнату ,обнимала и целовала сына ,никак не хотела его отпускать .И говорю ему : Что вот так бы и сидела и держала тебя рядом с собой и никуда не отпускала .Потом мы сидели и о чем то разговаривали(не помню)и я ребятам говорю : Это счастье какое то свалилось ,что оказывается Саша ЖИВ и что мы будем теперь с могилкой и памятником делать ?А Саша говорит :Что вы так все красиво там сделали и что он видел ,как к нему все приходили и приносили цветы .А я его спрашиваю – А видел ли он нас?Он ответил-конечно.Я ему говорю-расскажи как это?Ты что стоял рядом?Конечно мама,я стоял рядом и все видел,только вы меня не видели.Видишь же я ЖИВОЙ…И тут у меня возникла мысль,что же я сижу,надо же ребят накормить,в мыслях промелькнуло,что надо быстренько сделать хоть омлет…Откурываю глаза и быстро встаю с кровати,чтобы идти на кухню готовить омлет….и понимаю-это сон…Я встала с таким ощущением реальности,вот только что,мой Сашенька был тут рядом,смеялся и я с ним разговаривала…Поблагодарила сына и Господа за такой подарок…
Между строк,во сне был эпизод(в какое время-не помню)Чтоя села за компютер и стала писать на форум всем мамочкам,что у меня в жизни произошло-что такая радость и чудо-мой сын ЖИВ…еще подумала,что надо скопировать все стихи и скинуть кому-то из мам,потому что на форуме больше писать не буду…
Мои ощущения-это мой Сашенька,сынок приходил-я ведь очень его просила,сынок приди,я так скучаю….Спасибо тебе родной мой…
_________________
Ольга,мама Саши Тимофеева
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=16582
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Galina 60



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 221
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2013 8:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оленька! Спасибо, родная, за весточку! Какая ты счастливая! Я читала- и радовалась за тебя!
А у меня сегодня тоже был сон: приснились мои родители тетя, которая ушла через 28 дней после Машеньки. Я почему-то обняла именно тетю, потом зачем-то зашла в ваннную умыться... а когда вышла- уже никого небыло.... я так сильно плакала, из-за того, что не успела с папой и мамой пообщаться..... особенно, почему-то, очень хотелось обнять и прижаться к папе.....Проснулась- вся в слезах от обиды...
А Машеньки с ними небыло..................................
Где бегает моя звездочка.......?
_________________
Солнышко мое, ты все время рядом, в сердце моем...

Машенька 03.09.86г- 21.10.2010г. Операция по поводу туберкуломы
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=8364
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса 31-05



Зарегистрирован: 31.12.2011
Сообщения: 1683

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2013 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Олечка, что рассказала нам свой сон....Оленька, я когда читала.....я думала как о реальном...., что вот к Оле сын пришёл.....а мой Олежка.....ой...наверное всё же по тихоньку схожу сума.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вера Ш



Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2013 12:01    Заголовок сообщения: Re: Наши любимые и дорогие приходят к нам во сне... Ответить с цитатой

ОляСан писал(а):
Они с Катей смеются в комнате ,я подошла к ним в комнату ,обнимала и целовала сына ,никак не хотела его отпускать …

Оленька! Прочитала про твой сон и настроение поднялось, как будто я Колю увидела. Так это здорово, хотя бы во сне прижаться к сыну и поцеловать его... Очень рада за тебя, Оленька! Надеюсь, что и мне скоро присниться. Каждый вечер ложусь с этой надеждой...
_________________
Сын Шумилин Николай трагически погиб 15 июля 2012г. на месте пассажира в машине свадебного кортежа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olena Kiev



Зарегистрирован: 12.11.2012
Сообщения: 1043
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2013 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оленька вот и свиделись вы с сыночком. Спасибо ему от всех нас что пришел утешил. Что нам теперь осталось ведь, хоть во сне прижаться к самому родному любимому дорогому человеку.
_________________
Единственный любимый мой мальчик я всегда с тобой мама Богдана 22.01.1993-07.07.2012
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=40908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AAT



Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2013 0:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оленька! Как я рада за тебя!
_________________
Алла, сын Юра (23.07.1986-24.05.2012), ДТП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОляСан



Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 6115

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2013 0:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,спасибо,спасибо милые...Жду,опять жду......
_________________
Ольга,мама Саши Тимофеева
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=16582
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Liliya



Зарегистрирован: 01.05.2012
Сообщения: 159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2013 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олечка, спасибо , что поделилась таким чудесным сном, встречей с сыночком. Спасибо Сашеньке, что смог придти. Для нас всех это очень важно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина160611



Зарегистрирован: 21.08.2011
Сообщения: 621
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2013 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, Оленька! СПАСИБО!!! чудесный сон.. пока читала, все так РЕАЛЬНО.. Спасибо Саше, что навестил тебя.. как будто и мой Саша.. тоже давно очень не снился.. больше года.. жду.. Оленька, тебя просто обнять хочется.. знаю, как это.. с такими снами летать начинаешь.. нам ведь уже так мало нужно..
_________________
Моя любовь с тобой, сынок..

http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=11370
______________________________________
Марина, мама Саши 30.05.1995 - 16.06.2011 ДТП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артемида



Зарегистрирован: 15.04.2013
Сообщения: 284

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2013 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второго ноября снится мне сон.

Последний раз редактировалось: Артемида (20 Дек 2013 21:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна 2010



Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2013 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, и правда, наши родненькие слышат даже наши мысли. Я очень скучаю по сыну, я с ума схожу, так мне хочется прижаться к нему,поцеловать в щечку. Взрослый был, но каждое утро провожал меня на работу, целуя троекратно в щеку. И вот снится сынуля, я его то за плечи обниму и прижму к себе, то за талию. Трусь своей щекой об его и вдыхаю, как собака, запах сына. Я готова была на руки его взять, да ведь высокий вырос. В грудь уткнулась и стою, дышу им. Потом сынуля так снисходительно говорит: "Ну,всё? Наобнималась?" И я проснулась. Вышла в слезах из комнаты, говорю своим, а я с Валей виделась.
_________________
Мама ВАЛЕНТИНА 24.08.1984 - 12.12.2010, аневризма
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольга 73



Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 351

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2013 14:16    Заголовок сообщения: личное Ответить с цитатой

Классный сон тоже такой хочу, как быть?..
_________________
Данил Лавриненко 15.03.96-03.09.13
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=44501
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama mia



Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 105
Откуда: Архангельская область

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2013 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,так здорово,что снятся так реально вам детки...Мне вот тоже не снится...Хотя я не знаю даже как лучше,чтоб снились или нет...хорошо,если это такие вот радостные,реальные сны,когда остается ощущение,что повидались..
но вот у меня дочке сны такие реальные снятся почти каждую ночь...и частично они кошмарные...как она спасает ребенка,по мосту несет,людей зовет на помощь или т.п.и также бывают обычные, где они играют,гуляют и т.д. причем за руку...
и вот я думаю,что наверно это столько тоже многовато для психики...
у неё все еще неуравновешенное состояние....
_________________
09.03.2005-18.08.2012 погиб в ДТП по вине пьяного водителя на тротуаре
Бабушка Максимки Скорблю безмерно,мой ангел
http://pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=33388 )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina120858



Зарегистрирован: 10.11.2013
Сообщения: 939
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2013 7:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,у меня сегодня был чудесный сон...Вчера ходила в храм и ,стоя перед иконой Иисуса,попросила ЕГО : Господи, если в твоей власти, то мне бы хоть на одну минутку сыночка увидеть во сне..."
Вот и снится мне ...дом в доме стол длинный из досок без скатерти...и много конфет на столе...За столом сидит муж а напротив его Юрик .Сидят о чем-то разговаривают, смеются...Муж аж светится от счастья...Вхожу я только с работы ...сразу к сыну : "как дела,родной?"..."Да всё пормально,мама, скоро Новый год,не знаю удастся ли до праздника повидаться с вами,так вот конфет вам принёс в подарок..."
Юра улыбался...одет был в полевую форму( хотя хоронили в парадной),воротничок расстегнут...улыбается...
Проснулась...Мысль в голове одна У НЕГО ТАМ ВСЁ НОРМАЛЬНО...
Вот так повидались с сыночком .Муж приехал на обед,рассказываю ему рассказываю...Обнялись и поплакали вместе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артемида



Зарегистрирован: 15.04.2013
Сообщения: 284

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2013 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Артемида"]Второго ноября снится мне сон с лебедями, а в этот день был день Артема
_________________
Елена,мама Артема
10.02.1998-30.01.2013
Очень люблю тебя милый сын, Темушка-ты жизнь моя
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=44141
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group