Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши любимые и дорогие приходят к нам во сне...
На страницу Пред.  1, 2
 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена Е.К.



Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 1306
Откуда: казань

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2013 6:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие девочки,сейчас проснулась от сознания того,что ко мне приходил сын.Да,слёзы текут.Всё читала,как другим снится часто,а мой маленький ко мне не приходит, никогда не был пробивным,думаю,тихоня,вот и не получается.А сейчас -залезает ко мне в окно на 3 этаж - в пацанском возрасте -лет 11 где-то, в шубейке с капюшоном,заснеженный весь.А он в этом возрасте ,как и ,наверное,большинство мальчишек,полозушный был,с пожарной лестницы как раз в декабре прыгнул со 2 этажа,ногу серьёзно сломал,в гипсе 3 месяца был до бедра.Вот таким и приснился.Я удивляюсь,как это ты залез,высоко ведь и опасно -ворчу,открыла окно,и затаскиваю его,такого холодного,снежного,мокрого.Девочки,Я ЕГО ОБНЯЛА.ведь для нас теперь это так несбыточно.
Потом все как бы занялась повседневными делами,и вот опять -смотрю - лезет в окно,я опять открываю,а он - обратно пытается слезть,я ему говорю,что обратно сложнее и опаснее,если уж залез наверх,залезай сюда,опять пытаюсь его втащить,а смотрю- на руках капли крови.Что это,говорю,поцарапался,пока лез? Он тоже как бы в удивлении-сейчас посмотрю,там...где-то...и улезает обратно... и нет его...Я проснулась,думаю,я ведь своего мальчишку полозушного в том возрасте обнимала.И вот думаю - что это? Какой знаК? Почему он лез в окно? Перед 40-м днём я явно слышала лёгкий топоток детских ножек от окна к двери и к входной двери наружу удалились.И сейчас - в окно...Конечно,сейчас у нас от тоски по ушедшим детям,воображение больное,но всё-таки.До этого я его только после операции ,больше 1.5 лет не видела И сегодня,накануне ещё одного уходящего года....Всё дальше и дальше от 2010...Не хочу.
Что скажете,девочки?
_________________
http://pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=8164
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=8223______________________________
Мой добрый Женя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольга 73



Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 351

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2013 9:34    Заголовок сообщения: личное Ответить с цитатой

Лена хороший сон. Кровь-роднулечка Ваша... Пришёл Женечка к маме...обнять хотя бы во сне, что нужно израненой маме. Душа его с Вами...на минутку бы увидеть...большей радости нет. Добра Вам и сил, здоровья.
_________________
Данил Лавриненко 15.03.96-03.09.13
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=44501
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса 31-05



Зарегистрирован: 31.12.2011
Сообщения: 1683

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2013 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена. рада за тебя....за сон...теперь хотя бы только за сон...только бы снились....хоть
бы увидеть, разговаривать, обнимать, прижиматься, гладить, целовать, смотреть, ....только во сне....но хотя бы так....А мне не снится сыночек....жду...каждую ночь жду....боюсь крепко заснуть....ТАК жду....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simon



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 564
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: 01 Янв 2014 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, смог таки Женякин, смог пробрался сквозь время и расстояния..... Видишь не легко..... но поздравил... Скучал видать по тебе... по дому..... навестил, сынонька..... Обняла, прижала.... О.... Боже..... А мне не снится давно.... Ну рада ж я как за тебя, Лена.....
_________________
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=9398
Елена, мама Александра, 07.04.1988 - 13.05.2011 (онкология)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОляСан



Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 6115

СообщениеДобавлено: 18 Май 2014 1:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,у меня 16 числа было 2 года и 9 месяцев...после...вечером,уже под утром 17-го числа,пошла спать и прошу своего Сашеньку...сынок приди хоть на чуть-чуть,так хочу хоть прижаться к тебе и все...Утром снится сон,совсем мгновение...приехала машина,кто был за рулем не видела...рядом с водителем приехал мой Саша...вышел...и я обнимала его так долго...гладила по голове...уткнулась в грудь и все обнимала,обнимала....вот и все...проснулась...Значит слышат наши дети нас...помогают,когда совсем тошно...Спасибо тебе сыночек....
_________________
Ольга,мама Саши Тимофеева
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=16582
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
EvO4Ka



Зарегистрирован: 17.09.2014
Сообщения: 10
Откуда: Казахстан, Алматы

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2014 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так классно что вам приснился ваш сынок, это реально такая радость хоть во сне увидеть сыночка живого, я вот тоже каждый день прошу чтобы мне моя доченька приснилась, каждый вечер ложусь и верю что она приснится, но увы пока она мне не снится, а я так жду ее Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________
Бывают люди,с уходом которых,уходит часть тебя... Ты не умераешь,нет... Просто уже не та,что раньше... По другому реагируешь на вещи... По другому мыслишь... Даже улыбка уже другая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group