Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
встречи с нашими детьми

 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Артемида



Зарегистрирован: 15.04.2013
Сообщения: 284

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2013 13:35    Заголовок сообщения: встречи с нашими детьми Ответить с цитатой

Давайте дельться встречами с нашими детьми, когда наши души встечаются во сне и не только.

Последний раз редактировалось: Артемида (20 Дек 2013 13:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артемида



Зарегистрирован: 15.04.2013
Сообщения: 284

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2013 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В скоре после сна я в один день решила поехать забрать младшего сына. Когда я приехала в Мосвку на вокзал у касс было много народа, и тут я вижу кассу под номером 17 где не было народа, я купила билет и через час уже сидела в поезде. Мой сын говорил мне, когда обводил эту цифру, мол мама едь за братом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна К.



Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 3289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2013 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас был такой случай в июле этого года ..мы встретили мою маму с племянником на вокзале ..приехали домой ..( всегда= ДО= ее встречал Антоша )...я начала накрывать на стол ..чтобы их покормить с дороги ...а мама сидела на кухне лицом к выходу..там у нас прихожая хорошо видна ..и в один момент когда мы садились за стол мама видит тень ..но не темная ..а светлая и по форме фигура Антона ..и он пошел к выходу ...к входной двери ....а чуть позже ..я смотрю в окно и лежит огромная красная роза ...( = ДО = Антон встречал бабушку с цветами ...его любимые это розы ..) ....роза лежала под окном ....свежая ...мы живем на третьем этаже ....!!!!!!???????...........
Я тоже верю ..что жизнь ТАМ есть ...просто все по другому ..но наши любимые подают нам знаки оттуда ..они приходят к нам ...оберегают нас ..помогают нам ...просто при нашей суетной жизни мы не всегда замечаем ...а они стараются для нас ..они так же за нас переживают ...и любят нас .♥
_________________
Наш сын КЛИМОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ трагически погиб 6 декабря 2011 года , в результате ДТП , по вине водителя на Ленинградском шоссе . 10.01.1983-06-12-2011г.г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна К.



Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 3289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2013 8:40    Заголовок сообщения: Наши дети живы и они нам помогают в трудную минуту Ответить с цитатой

Здравствуйте мои хорошие ! Хочу с Вами поделится ....И еще одно доказательство ...что наши дети живы ..что они все видят и знают ...что они рядом каждую секундочку ....и они нам помогают .....
Наверное многие из Вас знают о нашем очередном испытании ....мой муж со страшным диагнозом в б-це ....ему сделали операцию...операция очень тяжелая .....диагноз подтвердился ...я разрываюсь между б-цей...работой и домом ....мужу нужна помощь и поддержка ...он очень слаб...дома мама и племянник ...на работе ..как всегда в такой ситуации..ничего не получается ...денег нет ..а они нужны как никогда ..в первую очередь на лечение .....со вторника на среду ..мама моя видит сон ..якобы я родила мальчика ..он такой светленький ..чистенький ..хорошенький ...шустрый ..личико Антошки в детстве ...и ведет себя также как Антошка в детстве ...мама везде с ним ..как и было ..когда Антоша был маленький ...и мы его назвали Антон ....мама радуется и говорит мне ..вот Таня ..все хорошо ...теперь у нас есть Антошка ...и все наладится и тебе не будет так горестно ....утром мама мне рассказала сон ...мама говорит ..что сон к прибыли ..я подумала откуда ей взятся той самой прибыли ..если реально в офисе нет денег и все не очень хорошо ....я уехала к мужу ....у него тоже не все так хорошо как хотелось бы ...я вечером ехала домой ..дорога пустая ....разогнала машину ...и реву ( плачу крайне редко ) ..отчаение ...но видимо уже нужно выплакатся и прокричатся ..так и было и ощущение в один момент ..света и тепла ..и руки его руки на плечах...и понимаю...что нужно остановится ..что сын останавливает ...припарковалась ...тушь течет ..ничего толком не вижу ...а чуть позже звонит ...сослуживец Антона ..он очень давно не звонил и говорит Татьяна Викторовна ...куда Вам деньги привести ...и привозит мне 100 000 рублей ...
Понимание того ..что сын Антошка помог ...не оставил в трудную минуту ..родителей...помог сыночек ....Вот как говорится ...мамин сон в руку ....вот и прибыль ...не думала даже ....и вот .......
Вот такие у нас новости ....решила Вам написать .....
_________________
Наш сын КЛИМОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ трагически погиб 6 декабря 2011 года , в результате ДТП , по вине водителя на Ленинградском шоссе . 10.01.1983-06-12-2011г.г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОляСан



Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 6115

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2013 0:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Танюша за весточку...такую радостную и нужную всем нам...Вот видишь,собираем по крупицам доказательства,сны...и все говорит о том,что -это не конец...что будет у нас еще счастливая жизнь с нашими детками,просто надо подождать...очень не легко...но думаю мы теперь все вытерпим,да и выхода у нас другого нет.Держимся за руки и ждем,ждем,ждем...я верю...дождемся девчонки...Дай Бог всем нашим детям,родным и близким всего самого хорошего,света,тепла,любви и самое главное дождаться нас...
Танюша,потерпи...все будет хорошо...и у мужа все наладится...верю...Антоша поможет папе...
_________________
Ольга,мама Саши Тимофеева
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=16582
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Liliya



Зарегистрирован: 01.05.2012
Сообщения: 159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2013 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша, спасибо большое , что поделилась весточкой от Антоши. Антошенька в трудную минуту и утешил , и помог, он рядом. Присоединяюсь к словам Олечки, что доказательства , очень важные для нас.
Танечка, мужу быстрого выздоровления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group