Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как пережить смерть сына часть 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 227, 228, 229, 230, 231  След.
 
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
сваня



Зарегистрирован: 19.02.2016
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2016 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Мое солнышко. Любовь моя. Счастье мое. Ванечка.25сентября 1987-самый счастливый день его рождения. 6 октября 2015-самый чёрный день в нашей жизни. http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=45415 Светлана, мама Ванечки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса Николаева



Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: 05 Май 2016 9:27    Заголовок сообщения: Как пережить смерть сына часть 5 Ответить с цитатой

"Два коти". Очень мирная фотография. Красивый парень... кот...
_________________
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=4427
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Е.К.



Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 1306
Откуда: казань

СообщениеДобавлено: 06 Май 2016 1:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И смотрит с такой любовью.Сильный,щедрый душой человек. Почему уходят такие с земли?
_________________
http://pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=8164
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=8223______________________________
Мой добрый Женя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна К.



Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 3289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Май 2016 7:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большая и светлая душа ..необыкновенные глаза ..доброта светиться изнутри ..красивый ..милый ..добрый мальчишечка ..ПОЧЕМУ ???... пятый год ищу ответ ..а его нет ...
_________________
Наш сын КЛИМОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ трагически погиб 6 декабря 2011 года , в результате ДТП , по вине водителя на Ленинградском шоссе . 10.01.1983-06-12-2011г.г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маска71



Зарегистрирован: 27.11.2015
Сообщения: 51
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 08 Май 2016 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня 3 года и 9 месяцев как нет со мной доченьки.3 года 9 месяцев ада на земле.Сколько еще?
Вчера впервые коснулась земли на могилке,посадила цветы.Старалась не смотреть на портрет,не видеть глаз.К боли,наверное,уже привыкла,а вот тоска по ребенку рвет душу все сильнее.
На днях снилась,веселая, нарядная,мы с ней танцевали.Но и во сне я знала,что счастье ненадолго,что Юля уйдет.Было больно и горько.
В письменном столе дочери нашла ее дневник, еще детский.Лет в десять-двенадцать мой ребенок написал:
Ревела буря за окном
И к горлу подступает ком.
От страха,ужаса и скуки
Не выдержать мне этой муки.
Но что же делать? Я боюсь,
Еще немного- утоплюсь.
Наивные детские стихи.Но вот последняя строчка.........Неужели она чувствовала свою судьбу? Или сама притянула ......
Как же тяжело,девочки........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сваня



Зарегистрирован: 19.02.2016
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: 08 Май 2016 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечная память Юленьке. Сил вам, маска71. Простите,не знаю имени. Тяжело. Столько вопросов!!! Особенно при внезапном уходе. Я не знаю что случилось с девочкой. Но боль у нас одна. Молитесь за дочку. Верьте, что она жива, и встреча с ней обязательно будет...Уже не во сне.
_________________
Мое солнышко. Любовь моя. Счастье мое. Ванечка.25сентября 1987-самый счастливый день его рождения. 6 октября 2015-самый чёрный день в нашей жизни. http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=45415 Светлана, мама Ванечки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Е.К.



Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 1306
Откуда: казань

СообщениеДобавлено: 09 Май 2016 5:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна,с годами всё тяжелее поднимать глаза на портреты ушедших детей. Накопленная боль переполняет уже запредельно,ей не хватает места в сердце.Гипертрофировалось оно ,стало измочаленной тряпкой за почти 6 моих сиротских лет.Маска(извините, без имени), сочувствую,понимаю.Откуда у девочки в 10-12 лет такие пессимистичные строчки? Она боялась жизни.Мой сын подростком тоже не со всеми сходился,его считали многие другим,порою был скованным.Он много читал всегда,думал,боялся обидеть людей.Думаю,а может, так предначертано,что в Тонкий мир забираются люди с ещё живой (в смысле не успевшей загрубеть от жизни)тонкой душой ,эфемерной, тяжело ей общаться в этом грубом примитивном человеческом обществе.И отсюда- надежда,может,там другая жизнь для них,более лучшая.Кто знает. Но тяжело тоскливо всё равно.
_________________
http://pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=8164
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=8223______________________________
Мой добрый Женя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна К.



Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 3289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Май 2016 7:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cветлая память ...Юленьке ...Мамочке сил ..и терпения ..со временем все тяжелее ..каждый день дается очень не просто ..у нас уже пятый год без сыночка ..тоска ..боль ..разочарование в жизни и т.д. и т.п . нет его родного с нами и все не так идет ...
_________________
Наш сын КЛИМОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ трагически погиб 6 декабря 2011 года , в результате ДТП , по вине водителя на Ленинградском шоссе . 10.01.1983-06-12-2011г.г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольга 73



Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 351

СообщениеДобавлено: 10 Май 2016 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.pravmir.ru/ya-mat-rebenka-kotoryiy-umer/ Может кому-то будет интересно...слова, "я всегда буду твоей мамой" так греют меня...
_________________
Данил Лавриненко 15.03.96-03.09.13
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=44501
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shell-well



Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщения: 1549
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 10 Май 2016 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечная память Юленьке. Пусть душа ее будет счастлива и свободна в Раю. Пусть Ангелы и все Святые помогают Юленьке.
А нам.. нам осталась пустота и тоска.. Но мы обычные земные грешники, нам многое неведомо.. Может, и хотят наши дети докричаться до нас и рассказать нам, что все у них хорошо, что дождутся нас и встретят.. а мы глухи и слепы.. мы просто люди..
Всем нашим Ангелам - света и тепла.. а нам - снов и знаков от родных наших..
_________________
Елена, мама Вовчика (20.08.1994 - 15.01.2014)
http://pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=44587
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна К.



Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 3289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Май 2016 7:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ОБРАЩАЮСЬ К ВЛАДИМИРУ С.
_______________________________
ЭТО ВАШЕ ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ ДЛЯ МЕНЯ "Татьяна, Вам мамы стесняются написать. Есть разделы форума "Помолимся",есть странички, где можно ставить свечи и поминать. Никто не открывал ещё отдельного раздела для того, чтоб поминали. Вы выставляете каждый день фото. Зачем? Галерею фотографий надо дома устраивать при желании, но не на форуме. Вам ответили 3-4 человека. А другие? Они тоже любят своих детей,они тоже для них самое дорогое, но такого не делают.Получается, что только у Вас отдельный раздел. И ведь не все могут смотреть фото...Даже , большинство не могут. Это всё очень тяжело. Надеюсь, Вы правильно поймёте .
______________________________________
Отдельный раздел был открыт несколько лет тому назад с просьбой к мамочкам помолиться и помянуть в очередную годовщину моего сыночка .ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДАТУ. После Вашего очередного замечания в личку , что мой сын умерший и его фото несут грубо говоря негатив и многим это не нравиться ...НО ОПЯТЬ ЖЕ обратите внимание , я тогда выставляла фото сына на стр. помянем все вместе ..в этом разделе ..я убрала фото сына и Вы успокоились ..Не так давно Сваня ( простите ..не знаю ее имени ) зашла на эту самую страничку и помянула сыночка ...Спасибо ей огромное ...Касательно галерее фото ..а ВЫ были у меня дома ???? И знаете что и как ...НЕТ не знаете и не Вам меня учить и не Вам меня судить ..а то что для каждой мамочки ее ребенок дороже ..и самый лучший я и без Вас знаю..Так же как и для меня мой Антоша самый лучший сын на свете .А кто не может смотреть фото моего сына ..не заходите на эту страничку ..просто не заходите и все ..Каждая мамочка переживает свое горе ..так как ей по силам ..мне так легче ...я смотрю на сына и мне легче ...понятно ВАМ ВЛАДИМИР С. и мой сын не умерший ..как ВЫ выразились в предыдущем письме мне в личку ...я так не считаю ..он живой просто далеко от меня ..И очень прошу Вас не пишите мне больше ..я не нуждаюсь в Ваших нравоучениях ..учите свою жену дома ..понимаю..что грубо ..но увы ..с такими как Вы по другому не получится...
_________________
Наш сын КЛИМОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ трагически погиб 6 декабря 2011 года , в результате ДТП , по вине водителя на Ленинградском шоссе . 10.01.1983-06-12-2011г.г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВладимирС



Зарегистрирован: 17.07.2015
Сообщения: 62
Откуда: Город

СообщениеДобавлено: 12 Май 2016 8:22    Заголовок сообщения: потеря близкого человека Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: ВладимирС (12 Май 2016 20:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна К.



Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 3289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Май 2016 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВладимирС писал(а):
Я помню, как Вы ответили одной форумчанке, что она много раз пишет, что у неё в семье ушло несколько детей, и что этим она уже надоела . Значит, написать кому-то нельзя? А Вам можно каждый день фотографии выставлять на форуме...

Владимир ..ВЫ МЕНЯ С КЕМ ТО ПУТАЕТЕ ..я никогда не писала никакой мамочке похоронившей своих детей ..то о чем Вы пишете здесь и в мой адрес ...И я никогда не смогла бы и не смогу сказать ..что мамочка пришедшая на форум с горем НАДОЕЛА ....это ошибка ....И я очень уважительно отношусь и относилась ко всем форумчанам ...в свое время успокаивала как могла ..утешала .. для меня важно ...что бы каждая их нас или каждый старался как то проживать свое горе и жить с ним ...у каждого свой путь ..кому как легче ...И я уважаю мнения форумчан ...
А касательно той девушке ..опять же простите меня ..не Вам судить ..Вы ведь ничего не о ней ..не обо мне ..не о моем сыне .. не знаете ...и про родителей ее и друзей не нужно ..мы много не знаете ..у каждого свой путь ...своя жизнь ...не лезьте ко мне ...ПОЖАЛУЙСТА ...Оставьте меня и моего ребенка в покое ...зависть не лучшее чувство ...Я за ВАС БУДУ МОЛИТЬСЯ ВЛАДИМИР С.
_________________
Наш сын КЛИМОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ трагически погиб 6 декабря 2011 года , в результате ДТП , по вине водителя на Ленинградском шоссе . 10.01.1983-06-12-2011г.г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна К.



Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 3289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Май 2016 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВладимирС писал(а):
Наши дети все живы!!! Татьяна, для того, чтобы помянуть, есть специальные ветки форума. Зачем открывать , как Вы написали, ОТДЕЛЬНУЮ страничку? Никто, кроме Вас, не открыл. Есть раздел форума "ПОМЯНЕМ ВСЕ ВМЕСТЕ (часть 2).Там все поминают, и ещё на личных страничках.

И еще ВЫ пишете ВСЕ ДЕТИ ЖИВЫ ...но в первом своем сообщении ко мне ВЫ написали обратное ...сейчас я зашла в почту.. чтобы копировать и показать ВАМ ..что вы там пишите касательно живы ...но ВЫ такой продуманный ВЛАДИМИР С ...ВЫ уже успели удалить все ваши личные сообщения ко мне ...ВЫ чего то боитесь...????...что все поймут кто ВЫ ...???...мне это давно понятно ВЛАДИМИР С ...совсем даже не ВЛАДИМИР С... И при том при сем первый раз я не стала с Вами спорить и молча удалила все фото сына ...А всем кому не нравится мой ребенок или его фото не заходите на эту страничку ..просто не заходите ...и еще раз повторяю ..страничка была открыта в 2013 году с просьбой о поминовении и ничего плохого я в этом не вижу ...Касательно правил форума ...где написано ..что выставлять фото ребенка нельзя или в определенном кол-ве можно ..а более нельзя и где написано ..что открывать странички нельзя ...
Простите ...за хамство ... У всех форумчан прошу прощения ...Если какого обижаю тем ..что выставляю фото сына ...Но мне так легче переживать и проживать тот промежуток времени который мне отпущен до встречи с сыном ...ПРОСТИТЕ.
_________________
Наш сын КЛИМОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ трагически погиб 6 декабря 2011 года , в результате ДТП , по вине водителя на Ленинградском шоссе . 10.01.1983-06-12-2011г.г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatyana66



Зарегистрирован: 20.05.2015
Сообщения: 1154

СообщениеДобавлено: 12 Май 2016 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие форумчане! Я согласна с Танюшей, не надо трогать детей. Ну открыла страничку мамочка о поминовении своего сына и что? Антон замечательный парень и очень жаль,что его фото на этом форуме...хотелось бы, чтобы оно украшало другие сайты, как и фото других детей этого форума. Лично мне все детки дороги и очень нравятся,только повод для просмотра этих фото горький. Я тоже переписывалась с Танюшей в ЛС, знаю, как ей тяжело жить с таким горем и еще со многими жизненными проблемами. Если ей помогают выживать фото сына,поминовение его на этом форуме,то это очень хорошо. Девочки, мы можем спорить и оспаривать разные религиозные направления, итк,регрессологов,ТМ,да что угодно! Но деток - нет! Пусть будут их фото, пусть будет память о них!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 227, 228, 229, 230, 231  След.
Страница 228 из 231

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group