Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как пережить смерть сына часть 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 228, 229, 230, 231  След.
 
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна К.



Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 3289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Май 2016 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Таня ...благодарю за добрые слова ...да на самом деле мне хочется чтобы весь мир ..весь..знал ..что есть такой парень Антон Климов ..он прожил короткую..но очень яркую жизнь..что он был..есть..и будет ..и не только на этом сайте фото Антона ...Простите меня мои дорогие ..но мне так легче ...поймите и простите ...
_________________
Наш сын КЛИМОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ трагически погиб 6 декабря 2011 года , в результате ДТП , по вине водителя на Ленинградском шоссе . 10.01.1983-06-12-2011г.г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВладимирС



Зарегистрирован: 17.07.2015
Сообщения: 62
Откуда: Город

СообщениеДобавлено: 12 Май 2016 14:09    Заголовок сообщения: потеря близкого человека Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: ВладимирС (12 Май 2016 20:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна К.



Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 3289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Май 2016 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы ..не оправдывайтесь ..здесь ..публично Вы очень вежливы ...а на самом деле в личку писать Вы ....................????? Касательно Акулины скопируйте сообщение и выложите... его я не нашла ...и не припомню..
Касательно девушке также скопируйте и выложите здесь .. я не выражалась в ее адрес нецензурно ..зачем Вы обманываете..я просто написала ..что она вышла замуж..отцепитесь.. от нее не ваше дело ...не ваше ...и что Вам приятно или не приятно ...это второй момент и мне Ваше мнение как то ....!!!!!!!! Не нравиться мое хамство ..не общайтесь со мной и не трогайте меня ......а тем более МОЕГО СЫНА .. не смейте его даже касаться Вашими высказываниями ..укушу...и больно...
И все таки ПОЧЕМУ ВЫ УДАЛИЛИ СВОИ СООБЩЕНИЯ ...ВЛАДИМИР С...те которые мне адресованы и на самом деле кто ВЫ ...почему не отвечаете ....уходите от ответа ...потому что и Вы и я знаем ответ ..и жены у Вас нет потому ..что на самом деле ВЫ не Владимир С.
_________________
Наш сын КЛИМОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ трагически погиб 6 декабря 2011 года , в результате ДТП , по вине водителя на Ленинградском шоссе . 10.01.1983-06-12-2011г.г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shell-well



Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщения: 1549
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 12 Май 2016 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, и не стала бы включаться в диалог, но не могу все же промолчать. Я очень трепетно отношусь ко всем форумским Ангелам, пишу за всех записочки, ставлю свечечки и в храме, и на страничках. И /, знаю, почти все родители форума такие же.
Владимир, я не понимаю Ваших претензий к Татьяне. У меня тоже есть тема о Вовчике. И тоже периодически кто-то ее поднимает. Это не запрещено правилами форума. Кому-то легче иметь страничку ребенка, а для кого-то утешительней вести тему. И замечу, что тема про Антошу не была поднята Таней. Замечания по поводу фотографий... это не просто странно, но и жестоко с Вашей стороны. Мы тут собрались, чтобы выживать, кто как может. Давайте будем терпимы друг к другу.
Прочитав сегодня форум, подумала... опять нас пытаются расколыхать.. Не стоит..
Танечка, я лично всегда захожу в тему Антоши и смотрю на фотографии Вашего замечательного сына. И раньше смотрела.. пусть с болью.. но я знаю и чувствую, как Вы гордитесь Антошей.. Пишите о нем, показывайте его фотографии. Если кто-то этим недоволен, он вправе не заходить в Вашу тему. Обнимаю Вас крепко-крепко.
Царствие Небесное нашим деткам!
_________________
Елена, мама Вовчика (20.08.1994 - 15.01.2014)
http://pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=44587
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна К.



Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 3289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Май 2016 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка ...благодарю..я постоянно поминаю всех ..всех деток форума и маленьких и больших ..все они теперь уже наши общие детки ..когда открываю чью то страничку подолгу смотрю на фото ребенка ...представляю какой он сейчас ...я всегда молюсь за мамочек ...чтобы Господь дал нам всем терпения и силы прожить то что нам отпущено ...
Но я не позволю трогать моего сына ...И с Владимиром ...мне ситуация не понятна вообще ..то ему не нравиться фото с кл-ща ( ненавижу это слово и стараюсь его не произносить )...когда сыну памятник поставили я выложила ..потом цветы посадила выложила и мы обсуждали в теме ...девочки задавали вопросы ..я отвечала ..опять не так ...
Я просто прошу Вас Владимир С ...не цепляйтесь ..в мире интернета много иных форумов ..может Вам стоит попробовать проявить себя там ..и свои наставнические навыки ..и как миссионера( -я беру на себя миссия от имени всех форумчан написать Вам Татьяна не нужно выставлять фото своего сына и т.д. и т.п.) жаль что вы удалили свои личные сообщения в мой адрес ..какой Вы однако ...не простой ...и как быстро ориентируетесь в ситуации ..
_________________
Наш сын КЛИМОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ трагически погиб 6 декабря 2011 года , в результате ДТП , по вине водителя на Ленинградском шоссе . 10.01.1983-06-12-2011г.г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВладимирС



Зарегистрирован: 17.07.2015
Сообщения: 62
Откуда: Город

СообщениеДобавлено: 12 Май 2016 15:10    Заголовок сообщения: потеря близкого человека Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: ВладимирС (12 Май 2016 21:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shell-well



Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщения: 1549
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 12 Май 2016 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка, знаете, мир такой разный и люди в нем очень разные.. Я с тех пор, как Вовчика не стало, очень нервная и через чур ранимая. С моей разбалансированой нервной системой.. вывести меня из строя может малейшая чепуха.. но вот восстановиться потом сложно. Часто замечаю, что и не стоило оно моих нервов..
Прошу Вас, не обращайте внимания.. вот просто не реагируйте на некорректные замечания. Не стоит оно того.
Хочется многое написать Вам.. но, думаю, Вы и так чувствуете, что мое сердце с Вами..
_________________
Елена, мама Вовчика (20.08.1994 - 15.01.2014)
http://pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=44587
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВладимирС



Зарегистрирован: 17.07.2015
Сообщения: 62
Откуда: Город

СообщениеДобавлено: 12 Май 2016 15:17    Заголовок сообщения: потеря близкого человека Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: ВладимирС (12 Май 2016 21:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна К.



Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 3289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Май 2016 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВладимирС писал(а):
А хамство Татьяны Вам кажется корректным?

..я уже писала ..но придется повторить ...в данной ситуации... ДА .. т.к . по другому с такими как ВЫ ...нельзя ..пробовала ...промолчала ..плакала..страдала...удалила фото ..не писала на форуме ..Вас это устраивало...теперь снова и сначала ..и ...опять ВладимируС(Аxxxxxxxxx..................) не угадила ...
_________________
Наш сын КЛИМОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ трагически погиб 6 декабря 2011 года , в результате ДТП , по вине водителя на Ленинградском шоссе . 10.01.1983-06-12-2011г.г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shell-well



Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщения: 1549
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 12 Май 2016 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир, если у Вас фотографии деток вызывают раздражение.. я понимаю, мы , правда, все очень нервные и раздражительные.. и очень разные.. Вы просто не читайте темы, которые Вас тревожат.
Я понимаю, что у каждого свои взгляды.. Но не стоит.. правда.. не стоит.. Давайте стараться поддерживать друг друга. Ведь горе то наше.. оно жестокое и ужасное.. лучше за руки, лучше вместе, лучше спокойно..
_________________
Елена, мама Вовчика (20.08.1994 - 15.01.2014)
http://pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=44587
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shell-well



Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщения: 1549
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 12 Май 2016 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир, если бы на мои посты или на фото моего ребенка мне в личку написали то, что написали Вы Тане, я была бы не просто хамкой или некорректной.. Я бы откровенно послала Вас.. потому что это была бы МОЯ тема, история МОЕГО ребенка, а ее кто-то пытается очернить..
повторюсь, что каждый пытается карабкаться, как может. Кто-то показывает фото, кто-то пишет о своем ребенке, кто-то стихи посвящает.. наверное, все же мы должны поддерживать друг друга и быть терпимей..
Пы.сы. Надеюсь, на страничку моего сына Вы не заходите.. не хочу, чтобы мой мальчик вызывал у человека, который его совсем не знает, такой негатив.. Если все же зайдете.. мой Вовчик был очень добрым, светлым и порядочным парнем..
_________________
Елена, мама Вовчика (20.08.1994 - 15.01.2014)
http://pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=44587
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Ф.



Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 1305
Откуда: г. Ирпень Киевской области

СообщениеДобавлено: 12 Май 2016 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, что несколько дней буду без компа и не могу много написать с телефона. Акулина, если ты не угомонишься, я перечислю все твои ники -маски, употребляемые на этом и другом форуме, который ты периодически награждаешь гнусными эпитетами, но на котором ты, тем не менее, регулярно "пасешься". Хватит уже всех поучать и размахивать мечом морали, наведи сначала порядок в своей личной многоликой душе.
_________________
Настенька (22 февраля 1984 -- 13 марта 2009, онкология).
[b][color=darkred]ПОМНИМ, ЛЮБИМ... УВИДИМСЯ!!![/color][/b]
https://www.youtube.com/watch?v=bBgdXGQAHQM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна К.



Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 3289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Май 2016 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оленька ..как точно ...а я тут все вокруг ..да ..около ...знала ведь кто этот -эта ВладимирС...
В прощеное воскресенье просить прощения ...за то ..что нападала ..на меня ..и не закончилась Пасха ..а мы тут снова ... Только одного не могу понять - ЗАЧЕМ ВАМ ВСЕ ЭТО - или горя мало ....и так развлекаетесь ...не понимаю...
_________________
Наш сын КЛИМОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ трагически погиб 6 декабря 2011 года , в результате ДТП , по вине водителя на Ленинградском шоссе . 10.01.1983-06-12-2011г.г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АкулинаО



Зарегистрирован: 19.05.2015
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: 12 Май 2016 19:06    Заголовок сообщения: потеря близкого человека Ответить с цитатой

Что можно сказать? ОльгаФ , ты подгадала ситуацию, чтобы отомстить мне за тот случай ,когда я отказалась участвовать в предложенных тобою интригах и прекратила созваниваться с тобой по телефону? Молодец! Только с какого перепугу ты решила, что ВладимирС -это мой НИК? С таким же успехом, это можешь быть и ты. С Татьяной у нас была беседа на форуме на повышенных тонах. Тогда спорили все из-за Олеси. Ранее из-за Кто здесь. Поэтому и на Прощёное воскресенье просили прощения. И я просила тоже. Вы же гнобите людей, которые имееют мнение не совпадающее с вашим. Стыдно! Сколько гадостей писали на Кто здесь. Прогоняли с форума грубо. А были мамы, которым нужны были православные сообщения Кто здесь , а не эзотерика и Ньютоны, и планирование убийств и болезней детей, которые ты, ОльгаФ стараешься навязать статьями, фильмами , передачами(только в той передаче священник не говорил, что есть реинкарнация). Нет, ОльгаФ, тебе неймётся, ты должна доказать, что правильная только твоя теория. А то ,что она сатанинская, тебе плевать. Конечно, у каждого своё мнение. Но дети всем дороги, и не надо выделять кого-то одного. Я в этом с ВладимиромС согласна. Может, ОльгаФ , это твоя очередная интрига? Выдать меня за Владимира. И не путай этот форум с форумом "Место встреч". Таких НИКов множество на разных форумах. Это всё я? Меня многие знают мамы в лицо, я не скрываюсь, общаюсь по скайпу. И мнение своё я не прячу никогда. Я помню , когда тебе писала ТатьянаП про то, что ты (дословно не помню) ,непорядочно поступала на форуме.

Последний раз редактировалось: АкулинаО (12 Май 2016 19:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АкулинаО



Зарегистрирован: 19.05.2015
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: 12 Май 2016 19:17    Заголовок сообщения: потеря близкого человека Ответить с цитатой

Татьяна К, Вы мне первая написали, что я всюду и всем говорю, что у нас в семье ушли в ТМ 4 ребёнка, что я надоела этим.А теперь пишите, что я на ВАс нападала, а я только отвечала на Ваши нападки и даже хамство. Я никогда никому не хамила. Да, я писала два, может, три раза об этом. И что? Вам это не понравилось. А другим не нравится другое. Вы о своём ребёнке хотите ,чтоб все знали. Я так же писала о своих родных, но после Вашего мне замечания, перестала писать, хоть мне было и обидно. Не хочу иметь больше ничего общего с такими людьми . ОльгаФ, думаю, ты очень довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 228, 229, 230, 231  След.
Страница 229 из 231

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group