Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши отдушины

 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОЛД



Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 824
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2014 14:33    Заголовок сообщения: Наши отдушины Ответить с цитатой

Не нашла даже темы с Вашим-нашим рукоделием!
Дорогие мамы! Всем советую, как советовали когда-то мне, - займитесь чем-то таким, что уводит в другой мир - поэзии, музыки, любого близкого для Вас рукоделия. И пишите об этом на форуме своим подругам.
Я когда-то выставляла свои вышивки здесь - не нашла. Может невнимательная. Выставляю в Одноклассниках. Везде бываю редко - занята. Не всегда вышиванием, иногда думами и все еще часто слезами...
Но одно другому не мешает. Попробуйте.
Вот Пушистик. Посмотрите ему в глазки... Вспомните глазоньки своих родненьких?...

_________________
Для друзей:
http://pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=4938
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Swetlana



Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 68
Откуда: Deutschland

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2014 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лида, красиво получилось, очень красиво. А глазки-то у Пушистика грустные - грустные, точь в точь как у нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swetlana



Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 68
Откуда: Deutschland

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2014 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидочка, тема " Позитив " есть ! Я нашла. И там твои вышивки есть, я посмотрела, всё на месте. Просто давно никто позитивом не делился. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Общий Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group