Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ушел мой Ангелочек
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lisik201202



Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 57
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2014 19:19    Заголовок сообщения: Ушел мой Ангелочек Ответить с цитатой

12.12.13 г.мы забрали вечером с детского сада № 51 Матвея,а ночью в 2-00 у него поднялась температура 38,8.
Под утро 13.12.13. его стало рвать и мы вызвали нашего детского педиатра Цуканову Ольгу Прокопьевну.Она пришла ,
посмотрела его,написала рецепт и сказала если в течение дня будет снова рвать,то нужно ехать в больницу
для промывания желудка и выписала направление.Я купила выписаные лекарство по списку и стали давать Матвею.
В течение дня у него не было рвотных рефлекцев и он вёл себя обычно(игрался,бегал и кушал хорошо).
Температура поднялась снова после 21-00.В субботу 14.12.13.пришла педиатор,спросила как себя чувствует Матвей.
Мы сказали,что его не рвало,но температура есть.На,что она сказала,что он наверно что съел в садике или дома не то,
поэтому ни чего страшного ,дальше продливаем курс лечения .Я у педиатра спросила надо ли нам сдать анализы,на,что
Ольга Прокопьевна сказала,раз его не рвёт,то можно не сдавать и она Матвея ждёт к ней на приём через неделю.
15.12.13.в воскресенье у него стояла температура,но рвоты не было.Мы пили лекарство,что доктор прописала.
16.12.13.в понедельник у нас снова была температура и я звонила нашему педиатру,чтобы сказать.что улучшений нет
и температура не спадает,но Цуканова О.П. не брала сотовый телефон.17.12.13. во вторник утром он стал рвать
(больше 10 раз) и открылся жидкий стул,температура 39 и мы вызвали скорую помощь.Дежурный врач поставила Матвею укол
аналгина для снятие температуры и сказала,что надо ехать в больницу.Так как у меня на руках ещё один младенец
трёх месяцев,то с моим сыном поехала моя мама Чепурнова Ольга Александровна.Скорая помощь привезла Матвея во 2 Медсанчасть
в детское отделение.Там врач посмотрела Матвея и сказала,что нужно делать промывания желудка.Врач спросила разрешение у
моей мамы,на что она дала согласие на промывку желудка и подписала их документ.Потом мама, санитарка и врач держали
Матвея и промывали ему желудок после этого они тут же постави Матвею два укола(обезбаливающий и от рвотных рефлекцев)
написали рецепт по которому он должен выздоравить(то же самое,что и назначил наш педиатор)Сказала,чтобы в домашних условиях
его поили в день 1,5 л.воды через каждые 30 минут по несколько глатков.так же чтобы он сейчас сидел на диете и пил
лекарство которое они прописали.Врач отпустила с температурой Матвея с мамой домой и даже не убидилась в правильном
диагнозе и не взяли у него анализы.Так же она сказала,что пока он будет чувствовать себя вяло и даже захочет спать и в
течение двух дней температура будет скакать у него,поэтому это нормально,так как лекарство будет действовать,
только на третий день,поэтому скорую не надо вызывать.До вечера Матвей спал,просыпался,пил,ходил в туалет и снова спал.
А 18.12.13.в среду к нам пришла педиатор посмотрела Матвея и сказала,что нужно купить более сильный препарат антибиотик и
пропить,а если не станет за эти дни лучше,то нужно вызвать скорую и ложится в больницу.Она выписала направление в
больницу,а после того как она ушла моему сыну стало плохо.У него начались судорги и он стал умирать.Я вызвала реанимацию.
они приехали,закрылись в детской комнате,попросили выйти и через не сколько минут мы поехали в инфекционную больницу и
его положили в реанимационный центр.
На данный момент он находиться в крайнем тяжёлом состояние в реанимации и диагноз у него врачи поставили
менингоэнцефалит.Мы доверили жизнь нашего сына врачам,а что наш педиатр,что врач 2-медсанчасти оказался не компетентны
и отнеслись не серьёзно к своей профессии и к своим обязанастям врача.23 декабря 11:20 у него остановилось сердечко он умер.....
За что ?Как жить мне без моего Ангелочка???http://youtu.be/LlLCfhWA0hA


Последний раз редактировалось: lisik201202 (03 Фев 2014 23:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shell-well



Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщения: 1549
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2014 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До 15 января 2014 года, дня смерти моего сынули, я знала, какими словами Вас поддержать. Тогда я жила ДО.... ПОСЛЕ я точно знаю, что сказать нечего. Нет таких слов, которые Вас утешат. Я сама на этом форуме только пару дней назад спрашивала, как жить, за что все это..... Нет слов. Я не знаю, как жить. Я не знаю, зачем жить.
Единственное, что именно Вам необходимо найти в себе все невозможные силы и держаться ради Вашего второго малыша.
Вашему Ангелочку - Царствия небесного! Сил Вам и мужества жить дальше.
_________________
Елена, мама Вовчика (20.08.1994 - 15.01.2014)
http://pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=44587
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lisik201202



Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 57
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2014 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shell-well писал(а):
До 15 января 2014 года, дня смерти моего сынули, я знала, какими словами Вас поддержать. Тогда я жила ДО.... ПОСЛЕ я точно знаю, что сказать нечего. Нет таких слов, которые Вас утешат. Я сама на этом форуме только пару дней назад спрашивала, как жить, за что все это..... Нет слов. Я не знаю, как жить. Я не знаю, зачем жить.
Единственное, что именно Вам необходимо найти в себе все невозможные силы и держаться ради Вашего второго малыша.
Вашему Ангелочку - Царствия небесного! Сил Вам и мужества жить дальше.

Царствие небесное !Вечная память нашем Ангелам Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shell-well



Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщения: 1549
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2014 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы пишите. Так становится легче. Тут, к печальному сожалению, все с одними и теми же вопросами "как дальше жить?" и с одинаковой болью, которую никто больше не поймет. Я Вас обнимаю крепко-крепко. Я очень хочу Вам помочь, но нет у меня таких возможностей. Такого быть не должно. Не должны детки умирать раньше своих родителей... Держитесь, держитесь, милая моя.
_________________
Елена, мама Вовчика (20.08.1994 - 15.01.2014)
http://pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=44587
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lisik201202



Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 57
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2014 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shell-well писал(а):
Вы пишите. Так становится легче. Тут, к печальному сожалению, все с одними и теми же вопросами "как дальше жить?" и с одинаковой болью, которую никто больше не поймет. Я Вас обнимаю крепко-крепко. Я очень хочу Вам помочь, но нет у меня таких возможностей. Такого быть не должно. Не должны детки умирать раньше своих родителей... Держитесь, держитесь, милая моя.

так не должно но почему же так в нашей жизни...
я понимаю что тут все с таким горем ....мне охота кричать ...
решила тут зарегестриватся а потому что меня ни кто ни кто не поймет как вы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olena Kiev



Зарегистрирован: 12.11.2012
Сообщения: 1043
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2014 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая мамочка Матвейки примите мои соболезнования. Никто и никогда не ответит нам безутешным мамам за что нам такое горе...Зачем забрали у нас самое родное самое дорогое...Только нужно держаться вам ради маленького вы так нужны ему...Матвейка всегда будет рядом с вами.Он всегда будет вашим старшим сыном. Сил вам и терпения поддержки и понимания родных и близких. Пишите рассказывайте об ангелочке своем не молчите. Обнимаю вас и плачу вместе с вами...
_________________
Единственный любимый мой мальчик я всегда с тобой мама Богдана 22.01.1993-07.07.2012
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=40908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lisik201202



Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 57
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2014 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olena Kiev писал(а):
Милая мамочка Матвейки примите мои соболезнования. Никто и никогда не ответит нам безутешным мамам за что нам такое горе...Зачем забрали у нас самое родное самое дорогое...Только нужно держаться вам ради маленького вы так нужны ему...Матвейка всегда будет рядом с вами.Он всегда будет вашим старшим сыном. Сил вам и терпения поддержки и понимания родных и близких. Пишите рассказывайте об ангелочке своем не молчите. Обнимаю вас и плачу вместе с вами...

У меня есть доча ей 4 месяца я держусь из за нее ...Матвей мой Ангел ее любил он хоть еще мало говорил ляля гладил ее аккуратно по головке и целовал ...я так мечтала чтоб они выросли в месте..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lisik201202



Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 57
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2014 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="lisik201202"]
Olena Kiev писал(а):
Милая мамочка Матвейки примите мои соболезнования. Никто и никогда не ответит нам безутешным мамам за что нам такое горе...Зачем забрали у нас самое родное самое дорогое...Только нужно держаться вам ради маленького вы так нужны ему...Матвейка всегда будет рядом с вами.Он всегда будет вашим старшим сыном. Сил вам и терпения поддержки и понимания родных и близких. Пишите рассказывайте об ангелочке своем не молчите. Обнимаю вас и плачу вместе с вами...

Он мне снится а так хочу чтоб приснился обнял поцеловал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olena Kiev



Зарегистрирован: 12.11.2012
Сообщения: 1043
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2014 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он обязательно приснится и обнимет и поцелует мальчик мамочкин.
_________________
Единственный любимый мой мальчик я всегда с тобой мама Богдана 22.01.1993-07.07.2012
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=40908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lisik201202



Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 57
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2014 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olena Kiev писал(а):
Он обязательно приснится и обнимет и поцелует мальчик мамочкин.

Где наши Ангелы?Мы встретимся с ними?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lisik201202



Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 57
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2014 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я плачу мне больно ....Ужасно ...Мне хочется открыть глаза и он был со мной рядом...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olena Kiev



Зарегистрирован: 12.11.2012
Сообщения: 1043
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2014 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я верю что встретимся только этим и живу. Тащусь по жизни с надеждой на встречу. были мысли уйти и не раз, но тогда точно не встретимся.
_________________
Единственный любимый мой мальчик я всегда с тобой мама Богдана 22.01.1993-07.07.2012
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=40908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olena Kiev



Зарегистрирован: 12.11.2012
Сообщения: 1043
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2014 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты плачь плачь не держи в себе, хочешь плачь кричи вой только не держи в себе горе, разорвется сердце...Ах как же жаль то воробышек наших...
_________________
Единственный любимый мой мальчик я всегда с тобой мама Богдана 22.01.1993-07.07.2012
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=40908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lisik201202



Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 57
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2014 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olena Kiev писал(а):
Я верю что встретимся только этим и живу. Тащусь по жизни с надеждой на встречу. были мысли уйти и не раз, но тогда точно не встретимся.

столько вопрос но ни кто на них не знает ответов...
а вам снится ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lisik201202



Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 57
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2014 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lisik201202 писал(а):
Olena Kiev писал(а):
Я верю что встретимся только этим и живу. Тащусь по жизни с надеждой на встречу. были мысли уйти и не раз, но тогда точно не встретимся.

столько вопрос но ни кто на них не знает ответов...
а вам снится ?

я чувствую себя виноватой что не уберегла...мне кажиться он там и ни чего не понимает почему я не с ним рядом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group