Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как вы справились с тем, что у вас отняли самого близкого?

 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владислава



Зарегистрирован: 13.05.2014
Сообщения: 1
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: 13 Май 2014 11:01    Заголовок сообщения: Как вы справились с тем, что у вас отняли самого близкого? Ответить с цитатой

Более полутора лет назад потеряла своего любимого человека.. Который меня вытянул из могилы.. Мы были вместе 6 лет.. Мое все. 8 лет назад-брата.. Все, кто мне дорог-умирают.. Я не знаю, как с этим справиться. Как с этим справились вы?.. Как перестать думать и начать жить?. Как вернуться обратно, "к живым" и как этого захотеть?..

Я более чем сильный человек, я многое смогла. Но я погружаюсь все глубже и становится только хуже, я срываюсь, я могу избить человека, который протягивает ко мне руку, я почти ничего не понимаю. Мб кто-то выходил с таблетками из этого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатеринаа



Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 170
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: 13 Май 2014 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама потеряла любимого год и 7 мес назад... Чем-то надо себя отвлекать... понимаю,что не очень и помогает... хотя бы на время... учусь в универе, отвлекаюсь... Но это так.... на время.... а по-прежнему накрывает.... не получается жить......
_________________
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=40633
Катя,девушка Игорька. 12.06.1987-4.10.2012 Погиб в ДТП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали Радецкая



Зарегистрирован: 08.05.2014
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2014 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А оно все дальше накрывает и накрывает.Ни работа ни друзья ни родные не могут избавить от волны удушья горем.Не получается.Улыбаюсь людям а внутри душа гниет
_________________
http://pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=44687
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна Сергеевна



Зарегистрирован: 03.11.2014
Сообщения: 1
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2014 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потеряла любимого мужа 5.07.2014года. Помню как сообщили ..дальше не помню.. не помню как вещи забирала(слабо помню), как хоронила(частично помню). Время не лечит.. это ложь! как то притупляется всё но ночью так же плачешь и нехочешь жить... Со времянем не становится легче, просто притворяешься что тебе легче чтоб не задовали вопросы. А так каждый день ищу смерть, думаю может машина задави, может самолёт рухнет при полёте. или на вызове застрелят... окна мою на сломанной табуретке... Эх где ж ты моя смерть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса 31-05



Зарегистрирован: 31.12.2011
Сообщения: 1683

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2014 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна Сергеевна, примите мою поддержку, сил вам... Не знаю, что сказать в утешение...просто терпите, выбор то у нас не велик....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group