Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как пережить убийство любимого???
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алино4ка



Зарегистрирован: 13.12.2014
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2014 1:24    Заголовок сообщения: Как пережить убийство любимого??? Ответить с цитатой

Здравствуйте,извините за то,что я тут пишу.Может кому то и будет это странным,но я так больше не могу.Вот полтора года все держу в себе,думала боль немного приутихнет,но увы....Еще больнее. Дело в том,что 29 мая 2013 года за 23 дня до дембеля убили жестоко моего парня. Я с ним последняя разговаривала,он как чувствовал что то и в это день позвонил мне 2 раза.Был веселый,много планов у нас было.А утром мне позвонили и сказала,что его не стало......В один миг все оборвалось вместе с ним. Его убили,а написали в заключении,что повесился.Люди,подскажите пожалуйста,вот как может человек повеситься за 23 дня до дембеля и причем билет домой был на руках и сумка собрана и перебиты пальцы,синяки,гиматомы,шрамы от ножа,перерезана сонная артерия.КАК ЭТО ВОЗМОЖНО,что он сам повесился и сказали,типа из-за девушки.Как можно убить человека так жестоко????Убили не только его,но и меня.Вот уже полтора года он мне снится,я все плачу,хожу на могилу,даже мысли разные лезут в голову,я не могу без него жить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алино4ка



Зарегистрирован: 13.12.2014
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2014 1:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу, промолви пару слов,
А ты в спокойствии молчишь,
Прошу вернись из мира снов.
Я умоляю, пробудись!

Скажи, куда ушел ты рано?
Ответь же, что произошло?
Да было время, вдруг ушло,
Оно ведь так непостоянно.

Угас огонь горящей свечи,
Не дав исправить ничего
Забрав тебя от нас навечно,
Украв тебя, и никого.

Из нас ты больше не увидишь,
И руку не пожмешь друзьям.
И не расскажешь о проблемах
Не будешь радоваться ты.

Да, под вердикт большой системы
Неумолима жизни схема,
И вот несут тебе цветы
Те, с кем дружил когда - то ты.

О, злое жизни проведенье
Тебя забрало, к сновиденьям.
Ты помнишь о своих друзьях,
Но к ним приходишь лишь во снах.

Они тебя не позабудут
Тебя ведь позабыть нельзя
И в памяти навеки будет -
Улыбка добрая твоя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алино4ка



Зарегистрирован: 13.12.2014
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2014 1:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Окутан землею родной человек,
Покинул свой дом и исчезнул навек.
Как больно мне знать, что ты не со мной!
В другом измеренье найдешь ты покой.
Все мысли о том, что все это лишь сон,
И, проснувшись, со мною окажется он.
Я прошу, разбудите скорее меня!
Нельзя, чтоб его потеряла Земля!
Так сердцу тоскливо и больно в душе,
Тебя не вернуть, да и поздно уже.
Я знаю, ты АНГЕЛОМ будешь моим,
И так же, как прежде, будешь мною любим!
Храню я твой образ в душе своей,
Но то, что не рядом – мне только больней!
Приду я к могиле и тебе расскажу:
Как я жила… как буду…живу…
Я все б отдала, чтоб тебя оживить,
Но что же мне делать, как дальше мне быть?!
Нет сил мне бороться с жестокой судьбой,
В другом измеренье найдешь ты покой.
Прости, что я плачу,
Но без слез – тяжелей!
Люблю до сих пор тебя, ты уж поверь!
Хочу закричать всему миру о том,
Что грустно мне стало в твоем доме пустом.
И жизнь замерла, и погасли огни,
И уже не вернуть те счастливые дни!
Молюсь лишь о том, чтоб тепло тебе было
И, чтобы ты знал: Я ТЕБЯ НЕ ЗАБЫЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алино4ка



Зарегистрирован: 13.12.2014
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2014 1:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сереженька,милый,вечный покой тебе.Я не могу без него.Он самое лучшее,что было со мной. 3 года наших отношений и 6 лет нашей дружбы,как бы я хотела все вернуть и пережить все радостные и счастливые моменты снова....Но.....Увы....Остается только кричать,рыдать,биться в истерики.Как все несправедливо,тебе было только 20.Надеюсь и верю,что он со мной всегда рядом,видит и слышит меня.Как я жалею о том,что не могу многое тебе рассказать,выплакаться,поддержал бы ты,помог...Как всегда,а теперь я совсем одна....С этой болью и жить очень страшно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алино4ка



Зарегистрирован: 13.12.2014
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2014 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же тяжело пережить ту боль,которая внутри.Вот говорят, " Время лечит".Но на самом деле время не лечит и даже не притупляет боль,а наоборот, только делает больнее.Не зная как жить без него. С каждым днем я живу надеждами,что он приедет,обнимет меня,поцелует и скажет,что это сон,что он жив.Но увы,это только мечта,а мне бы лишь бы знать,что у него все хорошо,что он рядом.Я бы все отдала ради минуты побыть с ним. И только во снах я могу побыть с ним рядом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса 31-05



Зарегистрирован: 31.12.2011
Сообщения: 1683

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2014 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, Алиночка...здравствуй, милая девочка...Светлая память твоему Серёженьке....нечего сказать тебе, миленькая в утешение...все слова какие то пустые...Терпи, девочка... Ты молодая....знаю , тебе Не понравится. что я хочу сказать тебе, и ты всё будешь отвергать......но пройдёт время и ты сумеешь жить дальше. Я не говорю тебе , что ты забудешь...Нет, конечно нет....никогда ты не забудешь своего Серёжу, но как то начинать жить заново НУЖНО... Очень сочувствую тебе...очень...Обнимаю тебя ...как доченьку обнимаю... и уговариваю...Жить нужно. девочка...нужно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алино4ка



Зарегистрирован: 13.12.2014
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2014 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лариса 31-05, да,я знаю,нужно пережить.Но уже полтора года и никак не переживается.Все больнее,глядя на всех вокруг,влюбленные пары,счастливые.Почему именно мы???За что????Всем вокруг я показываю,что все хорошо,я улыбаюсь сквозь боль,а вечерами разрывает изнутри такая боль,что я не могу терпеть.Никто не догадывается,что мне тяжело,нет поддержки,его нет рядом.Он один меня всегда мог поддержать,понять,подобрать нужные слова,а теперь я одна и должна продолжать жить без него.РАДИ ЧЕГО??????Я только и живу мечтами и воспоминаниями о нем,о нас,о том,как бы все было замечательно. Я два раза хотела покончить жизнь.Но снова он меня спас.Я на минуту закрыла глаза с таблетками в руках,и увидела его,как он грозится мне пальцем и говорит жить дальше,что он со мной,но я не могу,мне плохо тут без него.С каждым днем все хуже,а время не лечит и не утихает боль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса 31-05



Зарегистрирован: 31.12.2011
Сообщения: 1683

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2014 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миленька. детонька....Алиночка...понимаю...всё понимаю...ещё как понимаю...У меня сыночек погиб... 25 лет...мой Олежек...терпи. моя хорошая...не думай о страшном...нет...выкинь из головы...Если ты так любишь своего Сергея...значит ТАК помнить как ПОМНИШЬ ТЫ... никто не сможет...не сможет вспоминать ваши с ним моменты счастья...его выражения глаз. его улыбку....ваши какие то ...именно ваши с ним словечки....Это можешь только ты. родненькая... Алиночка, я не знаю как утешать...всё бесполезно ..нет таких слов утешения....Я вот что тебе скажу...Здесь на форуме...мы обо всём разговариваем...именно форум нам всем помогает...здесь понимают друг друга...Это я к чему... мысли путаются...И конечно же мы. мамы...говорим. что после ухода наших деток нам уже незачем жить дальше....Погибает дитя - погибает и мать...И вот здесь на форуме папа. потерявший ребёнка. сказал такие слова....Прочитай , Алиночка...подумай....вот он сказал....что после нашей смерти НАШИ ДЕТИ БУДУТ УМИРАТЬ ВО ВТОРОЙ РАЗ...И УЖЕ НАВСЕГДА...Понимаешь, Алин???? Это к тому...что если не будет нас у наших деточек.,или у твоего Серёжньки тебя...ну кто???? Скажи КТО??? Так тепло, и так полно вспомнит и снова прокрутит как ленту всё время. что вы были вместе.... Именно поэтому ты и обязана жить...и жить уже начинать полноценно....НУЖНО , АЛИН....поверь. девочка...нужно...а Серёжа...Серёжа никогда-никогда Не уйдёт от тебя....Этого просто быть не может... его любовь всегда будет с тобой - это отдельная частичка твоей жизни....и она всегда будет с тобой....Прости меня, Алиночка. если что то не так сказала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алино4ка



Зарегистрирован: 13.12.2014
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2014 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,Вы правы во всем. Я Вам,Лариса 31-05,тоже сочувствую.Это очень тяжело.Я очень виновата перед своим Сережей.Я очень его люблю и больше никогда не полюблю никого.Он один единственный,я каждый день вспоминаю последнее прощание,похороны.Хожу на могилу и там плачу все.Понимаю,что нельзя,а поделать не могу.Он был единственным ребенком в семье,я должна его родителей поддерживать,а поддерживали они меня на похоронах.Так стыдно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса 31-05



Зарегистрирован: 31.12.2011
Сообщения: 1683

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2014 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алина. не слушай никого....что можно. а что НЕЛЬЗЯ...Всё можно...Хочется плакать - плачь, слёзы помогают. если так можно сказать...пусть опустошают, но в этом и есть помощь слёз....хуже когда каменеет всё внутри...Но у нас и так бывает...то слёзы. то каменные....как зомби...И на могилочку хочется сходить - ходи....Нет в этом ничего запретного....всё это пустословие... НЕЛЬЗЯ НЕ ПОМНИТЬ...вот это плохо, когда мы забываем....А о родителях Сергея...если есть возможность, забеги...хоть на 3 минуточки - в этом и будет твоя поддержка родителям, поверь, Алин...им много не нужно. хоть изредка наведуй их . если это возможно , чтобы они не чувствовали себя совсем одинокими...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алино4ка



Зарегистрирован: 13.12.2014
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2014 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лариса 31-05. Мы с ними созваниваемся.Разговариваем о расследовании дела,но толку нет.Все молчат,это же АРМИЯ,ЭЛИТНАЯ,,,,,Я ЕЕ НЕНАВИЖУ, Зачем он сам туда пошел,он сам хотел служить,хотя была возможность не идти...Я виновата.....Нужно было отговорить,чтоб был дома,а он......Теперь мы отдельно,он там,а я тут......Я все дни реву,и душой и глазами....Я понимаю,что мы не найдем убийц,так как все скрыто,это ж армия,но я хочу их наказать,чтоб мучились,чтоб им и их семье еще хуже было,чтоб ответили за слезы наши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса 31-05



Зарегистрирован: 31.12.2011
Сообщения: 1683

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2014 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаю, Алиночка...понимаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алино4ка



Зарегистрирован: 13.12.2014
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2014 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ненавижу и себя тоже,что не смогла остановить.....Отговорить....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алино4ка



Зарегистрирован: 13.12.2014
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2014 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так трудно осознать потерю.
Тебя со мною больше нет.
Но видишь всё с небес – я верю,
И посылаешь свыше свет.
А в сердце – боль, и мне так горько,
Воспоминаний не сдержать.
И на земле жить буду сколько,
Тебя я буду вспоминать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Австралия



Зарегистрирован: 03.10.2008
Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2014 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алино4ка писал(а):
...Он один меня всегда мог поддержать,понять,подобрать нужные слова,а теперь я одна и должна продолжать жить без него.РАДИ ЧЕГО??????

Как это для чего?
А родители? Ты испытала боль потери? Т.е. теперь понимаешь, что могут испытать твои родители? Упаси их Бог? да?
Второе. Когда тебе плохо, подними глаза на небо, он, твой Сергей там. И видит как тебе плохо. Ему от этого легко? Если тебе плохо - ему хорошо? Я может жестко скажу, но это исходя из опыта. - ты СЕБЯ пока жалеешь больше, чем его. Свои не прожитые с ним дни и годы, моменты счастья. Переключай мысли в минуты боли с себя на его родителей, на своих родителей. Это просто как экстренная, сиюминутная помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group