Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Когда кричит душа...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лариса 31-05



Зарегистрирован: 31.12.2011
Сообщения: 1683

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2020 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понять тем, кто не терял.....Конечно, потери тоже разные по силе боли бывают...но мы о мамах. которые потеряли дитя своего...Потеря наша вне всех законов жизни....Нет боли больнее....Я как то давно....здесь на форуме. когда только нашла наш форум писала...Я провожала бабушку в последний путь, дедушку...плакала и скучала...Но НЕ ТАК плакала...и НЕ ТАК скучала и тосковала, как по дитю тоскую, как тоскую по своему Олежки...Как зверь вою, как зверь тоскую, зубы ломят. как я сжимаю зубы, чтобы не завыть громко в голос...Наша боль совсем другая, наша боль превратила нас в зомби.... Наши детоньки всегда с нами, чтобы мы ни делали, о чём бы не говорили.....ребёнок с нами...всегда....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Онега 2



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 290
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2020 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ларис, мне кажется, что вот эта фраза очень близка нашим пониманиям и ощущениям....
"Когда умирают родители - смерть дышит в спину, когда любимые - смерть становится рядом, а когда умирает ребенок - смерть оказывается впереди, перекрывая собой все дороги..."

Именно - впереди. Перекрыв ВСЕ дороги...
И больше - некуда! Только - к ребёнку...Туда и идем..
_________________
Пока люблю тебя, ты - ЖИВ, пока живу - любить не перестану...

http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=115158
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОляСан



Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 6115

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2021 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла на просторах интернета...но мысли и чувства мои...это точно...

Люди...Вы говорите, что скучаете, ждете встречи...?
А знаете ли вы, что на самом деле это такое скучать и ждать. Ждать не один, не два дня, не неделю, и даже не месяц. Когда невозможно обнять, поцеловать, да просто дотронуться до самого близкого и любимого человека в этой жизни. Когда нет возможности позвонить ему, просто потому что это невозможно. Нельзя в любую минуту услышать такой родной голос, от которого дрожит все внутри. Когда ложишься спать, думаешь о нём, и мысленно желаешь ему сладких снов. Утром первая мысль опять о нём, ты желаешь ему хорошего дня, веря, что так и будет. Когда он снится тебе, ты пытаешься прикоснуться к нему, но сон тут же исчезает, ты просыпаешься, и понимаешь, что это была не реальность. Ты просыпаешься, а рядом его нет. И надежда угасает. Смотришь на его фотографию, и в очередной раз понимаешь, как же сильно ты его любишь. С каждым днем все сильнее. Когда готова отдать все за одно прикосновение. Чтобы хоть минутку побыть рядом. И понимаешь, какое же было счастье в любой момент обнять любимого человека...
_________________
Ольга,мама Саши Тимофеева
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=16582
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лариса 31-05



Зарегистрирован: 31.12.2011
Сообщения: 1683

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2021 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мои, Олечка....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Онега 2



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 290
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2021 0:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня немножко не так...

Скучаю...Тоскую...Жду...так же, но...

" Когда он снится тебе, ты пытаешься прикоснуться к нему, но сон тут же исчезает, ты просыпаешься, и понимаешь, что это была не реальность."


Для меня как раз реальность - ТАМ, во сне. И всякий раз, когда я просыпаюсь, я понимаю, что я проснулась в другом мире, в ненастоящем, в преходящем...
Всё для меня здесь - временно! Всё потеряло всякое значение! Всё перевернулось настолько, что этот земной мир стал для меня как раз НЕРЕАЛЬНОСТЬЮ...
Единственное, что осталось настоящим - это чувства, которые я здесь испытываю! Хотя, надо сказать, что в некоторых снах они намного ярче, сильне и многограннее...

А вообще, в последнее время прихожу к мысли, что...может быть... вообще нет никакого "разделения"??? На какие-то миры...на прошлое и будущее...на тело и душу...А всё ЕДИНО (что ли???)...Мне пока самой страшно от этой мысли...
Но несёт меня с бешеной скоростью. И я очень-очень тороплюсь. Я знаю, что мне нужно ТУДА дойти! А уж куда...не знаю...Ответ это какой-то или новый смысл...кто его знает?
_________________
Пока люблю тебя, ты - ЖИВ, пока живу - любить не перестану...

http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=115158
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОляСан



Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 6115

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2021 1:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верю... мы все вернёмся домой... к нашим детям... плохо нам здесь...
_________________
Ольга,мама Саши Тимофеева
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=16582
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Общий Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group