Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Умерла жена

 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
олкг



Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2015 23:35    Заголовок сообщения: Умерла жена Ответить с цитатой

Умерла моя жена 1сентября 2015 года -умерла с ней вся моя жизнь Не дожила до 55 два дня Пошла в магазин и все нет ее жду жду нет Потом звонят из магазина у нее карта была что женщина по этой карте умерла Я побежал в магазин еще надежда была ну что карту потеряла или еще что Захожу лежит моя Оленька на полу уже все Внезапная остановка сердца Утром веселая была никаких намеков предчуствий Все Прожили мы с ней 32 года я ее помладше был на 5лет Женился в18 лет и не жалею ни минутки Как жить без нее не знаю А я не верю разговариваю с ней каждую минуту и мне кажется она мне отвечает Как ее вернуть все это нелепо ужасно Помогите может есть способ общения мне будет легче если она скажет что у нее все ТАМ нормально Меня Олег зовут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса 31-05



Зарегистрирован: 31.12.2011
Сообщения: 1683

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2015 2:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, примите мою поддержку очень сочувствую Вам...Тяжело, если не сказать больше....Вы пишите, что Вы НЕ верите - и правильно делаете - НЕ верьте...Вы пишите, что разговариваете с женой - правильно ...разговаривайте...Обязательно разговаривайте...по иному у нас НИКАК...А как иначе???? КАК???? У нас так же....только по прошествии какого то времени...у всех по -разному....мы научились скрывать...что мы разговариваем, что мы ждём. что мы выглядываем в прихожку...и почти видим своих детей...понимаю....всё понимаю...что со стороны может показаться, что мы немного НЕ в себе....НО...мы в себе...ещё как в себе...сами себе удивляемся...как только выносим всю эту боль нестерпимую....Очень сочувствую Вам...и понимаю...Вы пишите...рассказывайте о своей жене...проговаривайте свою боль....здесь поймут....выслушают....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatyana66



Зарегистрирован: 20.05.2015
Сообщения: 1154

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2015 9:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,Олег,мои соболезнования. Невыносимо тяжело терять родных людей. У меня погиб сын. Ваша рана еще свежая,очень болит,нужно время,чтобы научиться жить без Ольги. Вы читайте форум с начала, там есть много ссылок на разные фильмы,литературу. Смотрите и читайте все: и религиозную тематику и медиумическую - потом,со временем сделаете выбор,что Вам понятней и ближе. Может повезет и найдете хорошего батюшку,который поможет психологически. Если депрессия будет сильной обратитесь к врачу. Пишите на форум,здесь Вас поймут. Только не топите горе в алкоголе,его невозможно дозировать,будет только хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
олкг



Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2015 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брал вчера бутылку коньяка Мы с ней иногда так сидели Поставил видео с дня моего день рождения Там Оленька моя ее голос ее жесты Смотрел и ревел Вот а так я не пью ПОСВЯЩАЕТСЯ МОЕЙ ЖЕНЕ ОЛЬГЕ

Последний раз редактировалось: олкг (28 Сен 2015 23:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valantiene



Зарегистрирован: 29.12.2014
Сообщения: 607

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2015 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примите, Олег, и мои соболезнования. Вечная память Вашей Оленьке, и, хочется верить в, царствие небесное.
_________________
Татьяна, мама Андрея http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=44902
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любовь



Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщения: 23
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2015 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег! примите мои соболезнования. Что такое горе - прекрасно знаю, потеряла и мужа и сына, недавно к ним ушла мама. не замыкайтесь в себя, больше общайтесь с друзьями, близкими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
олкг



Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2015 1:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот 1 октября уже будет месяц как Ольги нет -живу по инерции спасаюсь работой
_________________
ПОСВЯЩАЕТСЯ МОЕЙ ЖЕНЕ ОЛЬГЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Терпсихора



Зарегистрирован: 07.10.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2015 0:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Держитесь, Олег! Потерять родного человека - очень страшно. Что делать, если умер близкий человек - вопрос, который волновал, наверно, всех пользователей этого сайта. Вы не один в своём горе, у вас есть поддержка: здесь и, я уверена, в реальной жизни.
Цитата:
Помогите может есть способ общения мне будет легче если она скажет что у нее все ТАМ нормально

Есть способ общения http://pohoroni-info.ru/blog/umer-blizkij-chelovek-chto-delat/. Не обращайтесь к экстрасенсам и другим шарлатанам, просто напишите Оленьке письмо. Она сможет вам ответить: приснится или даст знак, возможно не сейчас, а позже, когда вы будете готовы получить ответ от её души
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленуша



Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщения: 127
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2015 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, как я Вам сочувствую. Примите пожалуйста соболезнования. Никакие слова тут не помогут. Знаете, мне вот помогает чуть-чуть надежда на то, что я Там встречусь. Мы все тут так живем. Живите надеждой. Вы обязательно встретитесь.
_________________
Вся моя жизнь была борьбой за тебя и твое будущее... прости меня, что не уберегла...
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=44913
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
олкг



Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2015 3:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, что отозвались, за ответы, за понимание. Мне очень тяжело, но надо дальше жить. До 40дней было... Сидел ночью у компа, в квартире один, и дерево упало прямо в наше окно, по решетке ветками, но стекло не разбило, прям миллиметры до стекла. Мы на первом этаже живем. Шум, грохот я аж подпрыгнул на стуле. На меня страх напал, спал при свете. Еще было, потом прочитал в интернете по симптомам- сонный паралич, состояние еще то, дикий страх, ужас, хочу крикнуть не могу, потом крик прорвался и я проснулся. Со мной такого никогда не было. Может это Ольга мне знаки подает. Все это время она мне не снилась, один раз пробежала мельком с какой-то женщиной, но я понял, что это Ольга. Отвели 40дней стало немного полегче. Еще смотрю на фото и мне кажется у нее крест на лбу. Это последнее ее фото при жизни. Вот такие дела... [/img]
_________________
ПОСВЯЩАЕТСЯ МОЕЙ ЖЕНЕ ОЛЬГЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса 31-05



Зарегистрирован: 31.12.2011
Сообщения: 1683

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2015 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, даже и сказать нечего....в поддержку...дежурные слова - пустое всё это...Вы и сами всё понимаете...Тоска....У меня моей тоски и боли (сыночек ушёл) больше 4-х лет, а я всё сплю со светом...Нет...не потому что боюсь...я рада была бы, чтоб пришёл сыночек, не испугалась бы...что мне своего дитя пугаться...просто со светом...жду....очень жду...если придёт, то увидит, что дома все и его ждут...свет горит....Понимаю. что мои слова могут показаться бредом....но это мой бред, моя боль, моя тоска....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shell-well



Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщения: 1549
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2015 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег... сто раз хотела что-то написать.. но я не знаю, что писать.. Слова - пыль. Осталась нам одна боль, пустота и отчаяние. Нет сил жить, а живем..
_________________
Елена, мама Вовчика (20.08.1994 - 15.01.2014)
http://pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=44587
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий41



Зарегистрирован: 08.02.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2016 13:22    Заголовок сообщения: Общение в астрале Ответить с цитатой

Кто общается с вашими ушедшими в астрале?отзовитесь!!!дмитрий,41год.месяц учусь выходить,пока не смог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group