Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Умерла мама...

 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ekaterina



Зарегистрирован: 11.02.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2016 11:46    Заголовок сообщения: Умерла мама... Ответить с цитатой

Доброго всем дня!
У меня случилась беда: ушла мама. Дорогая и любимая не только моему сердцу. Это настоящая нелепая драма всей нашей семьи.
Она внезапно заболела, потом началась пневмония. Она отказывалась от помощи, увы не понимая что делает (началась лихорадка). Положили в больницу, в реанимацию. Скорая ехала три часа. В первый день вообще не поехала...
Вечером того же дня - ухудшение, решили ее ввести в кому - подключить к ИВЛ. 8 дней ада... я чувствовала, что я ее больше никогда не увижу... 30 января она ушла...так и не приходя в себя...
63 года!
Как теперь жить без нее?
Папа ушел 16 лет назад на моих глазах, теперь она...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olena Kiev



Зарегистрирован: 12.11.2012
Сообщения: 1043
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2016 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина примите мою поддержку понимаю как Вам тяжело говорите расскажите о мамочке она всегда будет с Вами в Вашем сердце....
_________________
Единственный любимый мой мальчик я всегда с тобой мама Богдана 22.01.1993-07.07.2012
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=40908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ekaterina



Зарегистрирован: 11.02.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2016 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olena Kiev писал(а):
Екатерина примите мою поддержку понимаю как Вам тяжело говорите расскажите о мамочке она всегда будет с Вами в Вашем сердце....

Спасибо за понимание!
Мама была необыкновенно добрым и порядочным человеком. Она по настоящему умела любить, правда так и не дождалась от некоторых людей самый нежных слов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shell-well



Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщения: 1549
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2016 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катерина, Царствие небесное Вашей мамочке. Моя мамочка ушла в 44.. мне сейчас столько..
_________________
Елена, мама Вовчика (20.08.1994 - 15.01.2014)
http://pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=44587
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valantiene



Зарегистрирован: 29.12.2014
Сообщения: 607

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2016 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катенька, вы счастливая, что Ваша мама была рядом с Вами столько лет. И в горе и в радости, было с кем поделиться мыслями, кому рассказать о мечтах.. Моя ушла, когда мне было всего 9....вспоминайте о тех счастливых днях вместе.. Светлая и вечная память Вашей маме...
_________________
Татьяна, мама Андрея http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=44902
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NATALI74



Зарегистрирован: 15.12.2015
Сообщения: 340
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2016 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня ровно 13 лет как не стало моей мамы. Ей было 56 лет и она работала на почте, носила пенсию. Двое подонков(одному-16 лет, второму-19) напали на неё в подъезде, затащили в подвал и убили. Бедная моя мамочка, прошло столько лет, а я до сих пор вспоминаю это с ужасом, как ей было больно и страшно. На суде эти нелюди на вопрос прокурора ответили, что хотели заработать денег. Им дали 11 и 15 лет. Один уже вышел из тюрьмы, второй выйдет через 2 года, а мамы нет.
_________________
Мама Влада. 29.10.2001-19.01.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Ф



Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 475
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2016 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali74 светлая, вечная память Вашей мамочке.
Примите мою поддержку. Обнимаю Вас.
_________________
Сын-Филиппов Иван Андреевич 24.09.1994-07.01.2014
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=44613
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatyana66



Зарегистрирован: 20.05.2015
Сообщения: 1154

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2016 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NATALI74 писал(а):
Сегодня ровно 13 лет как не стало моей мамы. Ей было 56 лет и она работала на почте, носила пенсию. Двое подонков(одному-16 лет, второму-19) напали на неё в подъезде, затащили в подвал и убили. Бедная моя мамочка, прошло столько лет, а я до сих пор вспоминаю это с ужасом, как ей было больно и страшно. На суде эти нелюди на вопрос прокурора ответили, что хотели заработать денег. Им дали 11 и 15 лет. Один уже вышел из тюрьмы, второй выйдет через 2 года, а мамы нет.


Наташа,какой ужас ужасов...56 лет! Человек работал....профессия почтальона - нелегкий труд... А эти двое ...конечно по возрасту уже сильные 16 и 19 лет,но мозгов "не ночевало" . Всегда коробит от такого кошмара... в один миг не стало женщины, стали несчастными все кто ее любил...,а они,они что? Стали преступниками с перечеркнутой жизнью. Наташа,мои соболезнования...Маме вечная память
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valantiene



Зарегистрирован: 29.12.2014
Сообщения: 607

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2016 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечная память Вашей маме Наташенька....


_________________
Татьяна, мама Андрея http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=44902
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muma



Зарегистрирован: 01.04.2015
Сообщения: 336
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2016 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька, светлая долгая память Вашей мамочке ....


_________________
Дочь Аленка 19.10.1987 - 16.02.2011
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina V



Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2017 23:45    Заголовок сообщения: Re: Умерла мама... Ответить с цитатой

Ekaterina писал(а):
Доброго всем дня!
У меня случилась беда: ушла мама. Дорогая и любимая не только моему сердцу. Это настоящая нелепая драма всей нашей семьи.
Она внезапно заболела, потом началась пневмония. Она отказывалась от помощи, увы не понимая что делает (началась лихорадка). Положили в больницу, в реанимацию. Скорая ехала три часа. В первый день вообще не поехала...
Вечером того же дня - ухудшение, решили ее ввести в кому - подключить к ИВЛ. 8 дней ада... я чувствовала, что я ее больше никогда не увижу... 30 января она ушла...так и не приходя в себя...
63 года!
Как теперь жить без нее?
Папа ушел 16 лет назад на моих глазах, теперь она...


Дорогая Екатерина! Примите и мои соболезнования и поддержку. Царствие Небесное Вашей мамочке. Напишите ее имя- помолимся о ней вместе. А Вам- терпения и сил все это выдержать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group