Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как пережить смерть сына, часть 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 164, 165, 166  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна К.



Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 3289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Май 2016 7:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей ..примите наше сочувствие и поддержку ..наш сын погиб в возрасте 28 лет в дтп ...вот уже скоро 5 лет будет ..а боль с каждым днем только нарастает ..отчаяние все сильнее и сильнее ..чем и как держимся с мужем не знаю..по разному бывает ..Сил Вам и Вашей жене с этим нужно просто жить ..вернее доживать ...
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ АЛЕКСЕЮ...
_________________
Наш сын КЛИМОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ трагически погиб 6 декабря 2011 года , в результате ДТП , по вине водителя на Ленинградском шоссе . 10.01.1983-06-12-2011г.г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сланька



Зарегистрирован: 15.12.2015
Сообщения: 124
Откуда: иркутск

СообщениеДобавлено: 24 Май 2016 8:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей и мама Алешеньки примите мои соболезнования. Очень тяжело, жизнь разделилась на до и после. У нас прошло 32 месяца, тоже сыночка исполнилось только 25 лет. До сих пор в себя не пришли, слез стало правда поменьше, а тяжело по прежнему.
Светлая память сыночке...
_________________
Наташа мама Славика 12.07.1988-14.09.2013.
Как же я сынок тебя люблю, как же сильно по тебе скучаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina120858



Зарегистрирован: 10.11.2013
Сообщения: 939
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: 24 Май 2016 9:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родителям Алексея моя поддержка и соболезнование. ..
У нас тоже, как конечный результат, беду принесла вода. И до сих пор много неизвестности как все случилось. А как жить нам после такой трагедии- это вопрос из вопросов. Про промысел до сих пор не приняла, уж слишком больно. Да и на многие другие вопросы ответов так и не нашла.
Сил вашей семье и мужества чтобы продолжать жить. Жить жизнью ПОСЛЕ. Это ежедневный подвиг в самом начале пути, но будет легче. Нет, не правильно написала. Не легче, а по- другому будет болеть. Вы приспособитесь к этой боли. Алеша с вами был, есть и будет ВСЕГДА. Верьте в это. И в положенное время и встреча ваша тоже будет....
_________________
Ирина-мама Юрия 12. 08.86- 27.09.13
Зачем, сынок, пережила тебя любовь моя....

http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=44764
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раушания2



Зарегистрирован: 14.12.2015
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: 24 Май 2016 9:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, вчера видела сон и начало его забыла.Сегодня вижу и осознаю, что это вчерашнее забытое - будто слова сына нам - "Вы пройдете пол-дороги, и я пол-дороги"(в смысле до встречи). Вот так потихоньку сдвинулось это молчание сына в снах...И на душе немножко, капельку стало теплее, даже ландышей и незабудок девочкам на работу нарвала.И вам покажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valantiene



Зарегистрирован: 29.12.2014
Сообщения: 607

СообщениеДобавлено: 24 Май 2016 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, сил вам с женой, моему тоже не было 25, сердце не выдержало ритма его жизни. 1,5 года, боль все та же, еще не слабеет, не тупеет, слезы не кончаются.....сил вам и мужества, и светлой, вечной памяти вашему Алешеньке....
_________________
Татьяна, мама Андрея http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=44902
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эмма



Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщения: 1106
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 24 Май 2016 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, позвольте мне подставить вам и мое плечо. У меня дочка, разбилась в ДТП, 20 лет. Здоровая и красивая. Вам сейчас невыносимо, больно, страшно, непонятно. Оставайтесь с нами, читайте форум. смотрите, как мы выползали из ужаса первых дней и месяцев. Держитесь, как можете и поддерживайте жену. Скорблю вместе с вами.
_________________
мама Настены
20.06.1992 - 19.01.2013.
http://pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=44476
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina120858



Зарегистрирован: 10.11.2013
Сообщения: 939
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: 24 Май 2016 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раушания, дорогая, помнишь, я как-то тебе написала что не отдаляются дети от нас, а мы к ним приближаемся. С каждым днем все ближе и ближе. Вот и Дамир так же сказал" Вы пол дороги и я пол дороги..."
Меня утвердили в своих мыслях слова твоего сыночка. Спасибо что поделилась. Обнимаю.
_________________
Ирина-мама Юрия 12. 08.86- 27.09.13
Зачем, сынок, пережила тебя любовь моя....

http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=44764
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольга1991



Зарегистрирован: 17.03.2014
Сообщения: 290
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: 24 Май 2016 14:52    Заголовок сообщения: Как пережить смерть сына Ответить с цитатой

Как горько читать и осознавать,что еще в один дом пришла беда....еще одна семья потеряла ребенка....Сергей примите и мою поддержку...Моему сыночку было 22 года....Терпения Вам и вашей жене....сил и мужества....жить с этим ...очень тяжело,а вопросы....они как снежный ком...со временем их становится только больше и ответов на них нет....Алешеньке тепла и света в его сегодняшнем мире.....
_________________
Сын Александр 27.02.1991г.-06.07.2013г. - 22 года 4 месяца и 8 дней безграничного счастья.....
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=44706
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olena Kiev



Зарегистрирован: 12.11.2012
Сообщения: 1043
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 24 Май 2016 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей примите и мою поддержку моему было 19 и его тоже унесла вода...как мы теперь живем....нет в жизни ничего страшнее потери ребенка...держитесь с женой друг за друга у вас одна беда...
_________________
Единственный любимый мой мальчик я всегда с тобой мама Богдана 22.01.1993-07.07.2012
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=40908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NATALI74



Зарегистрирован: 15.12.2015
Сообщения: 340
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 24 Май 2016 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, нет ничего больнее, чем пережить своего ребёнка. Сочувствую вам и вашей жене. Очень и очень больно и тяжело, но как-то надо с этим жить, я называю это наше нынешнее существование - жизнь после жизни.
_________________
Мама Влада. 29.10.2001-19.01.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NATALI74



Зарегистрирован: 15.12.2015
Сообщения: 340
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 24 Май 2016 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раушания2 писал(а):
Девочки, вчера видела сон и начало его забыла.Сегодня вижу и осознаю, что это вчерашнее забытое - будто слова сына нам - "Вы пройдете пол-дороги, и я пол-дороги"(в смысле до встречи). Вот так потихоньку сдвинулось это молчание сына в снах...И на душе немножко, капельку стало теплее, даже ландышей и незабудок девочкам на работу нарвала.И вам покажу.


Раушания, дождалась ты весточку от сына, я за тебя рада. Какие обнадёживающие слова передал тебе Дамир. У вас свой путь, у него свой, но там впереди встреча.
_________________
Мама Влада. 29.10.2001-19.01.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раушания2



Зарегистрирован: 14.12.2015
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: 24 Май 2016 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, как-то поздно мы осознали, что надо оставить телефон сына , пока его не заблокировали.А мне где-то через пол-года приснился сон ,будто я записываю его новый номер.Сейчас понимаю, может это было напоминанием - теряете мой номер...В тот же день звонил телефон и высветилось "Личный номер", который потом стал "без номера". Не хочу себя обманывать - может это такая услуга, когда номер не высвечивается.Но совпадение сна и звонка удивило...Ой, милые мои подруженьки - кажется вижу уже знаки там, где их нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раушания2



Зарегистрирован: 14.12.2015
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: 24 Май 2016 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина, конечно помню твои слова - становимся ближе, а не отдаляемся.Сейчас я тоже настраиваю себя на такое видение.Тем более дни пролетают - не успеваешь заметить как быстро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раушания2



Зарегистрирован: 14.12.2015
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: 24 Май 2016 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишу и пишу вам сегодня.Побродила я по другим сайтам и осознала, что для меня родные - именно вы.Наверное потому, что в самое тягостное время читала этот форум - без передышки, пропиталась вашей уверенностью во встречу, в сны и знаки...Если бы мне год назад сказали, что я стану такой, как сейчас - я бы не поверила...Эх, жизнь наша, доля горькая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shell-well



Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщения: 1549
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 24 Май 2016 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, мое плечо Вам и Вашей жене. Знаете, меня этот форум спасал в первые дни, в первые месяцы.. и до сих пор спасает. Спасибо самым лучшим мамочкам во Вселенной за поддержку, за советы, за все-все.. На сегодня, как ни странно, вы - самые близкие и родные.. люди, которых я никогда не видела, но которые и днем , и ночью готовы выслушать и помочь.
Сергей, читаю о Вашем мальчике и убеждаюсь, что лучших забирает Всевышний.. это нас не утешит, конечно.. ведь мы их растили, воспитывали, любили и дружили с ними.. и в один миг мы потеряли целый мир, лучший мир..
Я потеряла 19-летнего сына.. он просто вышел погулять и не вернулся.. звонок из реанимации.. 8 дней неприятия и непонимания... разве это со мной? это сон.. это бред.. и конец всему.. я четко узнала, что такое аневризма.. моей трагедии более двух лет.. Мне кажется с тех пор я проживаю бесполезно долгую жизнь.. каждый день дается, как год.. Я не знаю, как дальше жить, но как-то живу..
Я вспоминаю себя в первое время.. туман и непонимание.. Но скажу точно, что мне очень помогло общение на форуме. Наверное, облегчением было выписаться, высказаться.. Но у всех по-разному.. Пишите, рассказывайте о Вашем мальчике. Уверена, что Вам есть много чего рассказать о Вашем замечательном сынуле.
_________________
Елена, мама Вовчика (20.08.1994 - 15.01.2014)
http://pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=44587
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 164, 165, 166  След.
Страница 2 из 166

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group