Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как пережить смерть сына, часть 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 164, 165, 166
 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена Е.К.



Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 1306
Откуда: казань

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2023 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лариса, екнуло сердце- открыла ФОРУМ, А ТАМ ДАТА 30 НОября 2023 г.Давно ведь никто не писал. А недавно вообще какая то галиматья вылезала вместо нашего Форума, и чувствовалась такая потеря... Срослись с ним.Столько тут выложено чувств, переживаний, информации, за столько лет ! Как ты права, Лариса, как мы тогда все в волну попали, всех что-то вынесло сюда и спасло. Я считаю, недаром. Я и не знала тогда о нём.Просто было очень плохо, набрала в Яндексе - потеряла сына, мне очень плохо. И меня интернет вынес на страничку Стасика Натальи Заводовской. Написала туда, а через неё и узнала, что есть такой Форум с такими же, как я , со смятенными от свежей раны-беды душами. До сих пор загадываюсь- а почему именно на страничку ССтасика. Те же слова, точь в точь, меня тогда это поразило. И я как бы стала хватать воздух на поверхности , утопающая. Права , Лариса,, все дети стали родными.Мы были примерно одного времени. Спасибо тем, кто открыл форум. Как мы тогда здОрово выживали, девочки. И дети с нами были живые. Потом вливвлись новые мамы с их несчстьем , и уже мы их держали на поверхности, но , мне кажется, такого однозвучия, такой слитности, дружбы , не знаю, как назвать, как у нас. больше не было. Спасибо вам, мои дорогие соратницы по времени, что вы были и есть.
_________________
http://pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=8164
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=8223______________________________
Мой добрый Женя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса 31-05



Зарегистрирован: 31.12.2011
Сообщения: 1683

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2023 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, увидела, что ты написала и ответила и слёзы рекой текут...Ну вот почему? Отчего? Ведь мы все вместе в одноклассниках постоянно на связи, постоянно наши окошечки мигают. А тут увидела тебя на форуме (твой ответ) и разревелась, слёзы текут на остановить, сидела выла ...и всё перед глазами пронеслось....Снова вошла в тот мир поддержки и выживания. А я так же безумно сидела перед компом , падала на клавиатуру и выла...сидела безмолвно, не зная как быть, как теперь быть...И стала тыкать пальцем "у меня погиб сыночек"...и открылся форум и я стала читать, попробовала зарегистрироваться - не получилось, может от безумства тогда сразу ПОСЛЕ , что то не так делала...Но форум открыт и я стала читать, прочитала ни один раз....но я не могла писать НЕ зарегистрировавшись...и тут мне попалась Галочки Кожуховой пост, там она кому то отвечала, что она есть в одноклассниках...Представляешь, Лен, я пошла в одноклассники и постучалась к ней, она мне ответила, спросила кто я такая , я описала ей всю свою боль, которую не могла уже молча держать в себе, я могла только выть как подстреленный зверь. Она дала девочкам, кто был в одноклассниках клич, что вот такая то Лариса Ноздрякова - такая же мама, потерявшая сыночка, девочки, примите её...И меня все приняли... А уж потом. каким то образом я смогла зарегистрироваться на форуме....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса 31-05



Зарегистрирован: 31.12.2011
Сообщения: 1683

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2023 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как будто вновь встретилась с болью....с той болью, невыносимой, режущей, безумной, со скрежетом зубов, но это наша боль самая любимая....Да, Лена, тогда мы вытаскивали друг друга, скорчившись от боли, но помогая друг другу. Мы принимали наши слёзы, выслушивали слёзы и боль друг друга, ведь это так важно, чтобы кто то хотя бы выслушал не дежурно, не говоря, что , держись, всё будет хорошо, не плачь, от этого твоему сыну плохо....Откуда вы знаете, как моему сыну....И как мне, матери не плакать...я точно знаю, что мой Олежка рвётся ко мне, к отцу и брату....кто как не мама выплачет все слёзы за своего дитя...Ох, Лена, прости...наревелась...всё по-новой и всё так же близко....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Е.К.



Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 1306
Откуда: казань

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2023 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прости, Ларисуль, может зря разбередила тебя, но меня напугало пропажа форума, он стал частью моего и ва шего этапов жизни, а вновь появление обрадовало. Иногда захожу в Одноклассники, я всё-таки так и не очень сильна в компьютере, у меня почта через Одноклассники находится. Но как-то от компьютера отошла. Вконтакте больше, он у меня в телефоне, телефон всегда и везде с собой. Сейчас стараешься себя не теребить , не травить душу, в голове в памяти всё есть, но как-то на одном уровне, не раскачивая, потому что нужно держать себя, ведь живём для чего-то. Всё глубоко внутри, даже стыдно сказать,но ПРИВЫКЛИ, да, к этому состоянию, потому и живём. Но тоска в душе постоянная. У нас на работе погиб на войне сын одной руководительницы ( кружка вост. танцев), двое маленьких детей остались. Остались дети - это для неё причина выживания будет. Она хорошо держится, ходит на работу,(похоронили неделю на зад, а погиб 22 октября. Но глаза- смотрю и вижу- глаза мамы, потерявшей ребёнка. Знаю эти глаза. Грусть и растерянность. Всё, их уже не изменить,
_________________
http://pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=8164
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=8223______________________________
Мой добрый Женя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса 31-05



Зарегистрирован: 31.12.2011
Сообщения: 1683

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2023 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ты, Лена...ты не можешь меня разбередить...Наша рана давно уже открытая...не зарастающая. Очень же давно не писали мы на форуме....ну как сказать..отписали, выплакали уже своё НАШЕ....Но на форум захожу часто, тянет меня сюда....Да....Горя много...и снова появляются мамы с разорванным сердцем и надломленной душой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса 31-05



Зарегистрирован: 31.12.2011
Сообщения: 1683

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2023 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне так захотелось сюда на форум....Не сдержалась...написала....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 164, 165, 166
Страница 166 из 166

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group