Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Стоит ли родить ещё ребёнка?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елизавета87



Зарегистрирован: 26.09.2016
Сообщения: 285

СообщениеДобавлено: 22 Май 2017 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена (muma), Оленька, Леночка (Рюнечка), и все девочки, спасибо огромное за поддержку! Завтра у нас уже третье заседание, нервы и силы съедает неимоверно! Почему я такая сильная - сама удивляюсь, только один ответ - Бог помогает...Очень удивилась, но муж даже может растеряться, когда показания давал запутался...а я как овчарка, всё слышу, каждое слово, всё понимаю, вопросами валю больше прокурора, и в глотку готова вцепиться каждую секунду!!! Это ОЧЕНЬ тяжело, я потом по 2 дня соображаю еле-еле, но на суде все силы вкладываю...поняла для себя точно, когда плачу - плачу по себе, о своей боли...а на суде я должна выстоять за дочь! У этих людей ни раскаяния, ни сочувствия, так ведут себя - словно мы обвиняемые...
_________________
Доченька в моём сердце навсегда 02.08.2016
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=45595
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatyana66



Зарегистрирован: 20.05.2015
Сообщения: 1154

СообщениеДобавлено: 22 Май 2017 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, Лиза.... Давно еще старик Крылов написал..."У сильного всегда бессильный виноват..." Сил вам с мужем выдержать все это...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina120858



Зарегистрирован: 10.11.2013
Сообщения: 939
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: 22 Май 2017 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лизонька, ты права во всем. Сил вам с мужем выстоять. Помни что ты сейчас все это делаешь для Боженочки и для себя. Результат пусть будет любой ( будь готова к любому раскладу), но ты потом не будешь жить с чувством вины перед своей дочуркой за то, что не довела дело до конца. Как бы не было тяжело сейчас.
На нашем форуме очень много мамочек, которые так же, как ты, сломленные горем, отчаянно боролись в судах с мразями, из-за которых погибли их дети.Ты не одинока, деточка.
Обнимаю тебя крепко и молюсь о твоей бесценной малышке.....
_________________
Ирина-мама Юрия 12. 08.86- 27.09.13
Зачем, сынок, пережила тебя любовь моя....

http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=44764
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valantiene



Зарегистрирован: 29.12.2014
Сообщения: 607

СообщениеДобавлено: 22 Май 2017 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Держитесь, Лизонька, я тоже думаю о вас с мужем, о Боженочке, надеюсь на правосудие....
_________________
Татьяна, мама Андрея http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=44902
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольга1991



Зарегистрирован: 17.03.2014
Сообщения: 290
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: 22 Май 2017 16:33    Заголовок сообщения: Стоит ли родить еще ребенка?... Ответить с цитатой

Лиза....милая моя...я тоже хочу тебя поддержать....будь сильной...собери всю волю в кулак и ....не сдавайся....ради дочери...ради своей семьи....очень тяжелое испытание...и морально и физически...но пройти это придется....и все это увы.... не проходит ....бесследно....береги себя и свою семью....сил и здоровья вам....Баженочке тепла и света....помоги ангелочек...мамочке и папочке пройти это испытание....
_________________
Сын Александр 27.02.1991г.-06.07.2013г. - 22 года 4 месяца и 8 дней безграничного счастья.....
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=44706
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОляСан



Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 6115

СообщениеДобавлено: 22 Май 2017 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лизонька,держитесь...это очень тяжело...но ты правильно написала...потом не будешь думать...что что-то не сделала...а будет...пусть как будет....над этим судом...еще есть суд другой...там всех судят по справедливости...обнимаю тебя...сил вам с мужем выстоять....
_________________
Ольга,мама Саши Тимофеева
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=16582
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shell-well



Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщения: 1549
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 23 Май 2017 7:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лизонька, дай вам Бог сил пережить все эти моменты. Вы все делаете правильно. А виновные... есть и другой суд..
Я обнимаю Вас.
_________________
Елена, мама Вовчика (20.08.1994 - 15.01.2014)
http://pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=44587
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елизавета87



Зарегистрирован: 26.09.2016
Сообщения: 285

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2017 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, как тяжело последние дни...словно год назад, невозможно заснуть, тяжело даже дышать...каждую минуту, когда остаюсь одна, перебираю все воспоминания, какой-то бешеный страх что-то забыть. Всем вокруг кажется, что мне намного легче, я теперь никому не показываю слёз, ни с кем не обсуждаю Баженку...а мне так больно, хочется сорваться и биться головой о стену... Постоянно видится, что она рядом, чувствую её...
Врачу дали полтора года ограничения свободы и год запрет заниматься медицинской деятельностью, она обжалует приговор, уж очень не хочет терять своё тёплое место...а я смотрю и мне для неё расстрела мало... Тёма постоянно вспоминает, плачет, рисует себя с Баженой...
Всё словно в страшном сне, да, становится по-другому, но не легче...
_________________
Доченька в моём сердце навсегда 02.08.2016
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=45595
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NATALI74



Зарегистрирован: 15.12.2015
Сообщения: 340
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2017 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лизонька, милая, хочется обнять тебя и плакать с тобой вместе. Что-то я тоже задыхаюсь. И головой об стенку билась и ничего не случилось, почему-то очень хотелось выключить мысли в голове.
Лизонька, ты молодчина, смогла наказать врача, хотя конечно этого нказания ей мало. Я не знаю кто придумал такие законы, что врачей судят за халатность, а ведь своей халатностью они убивают и судить их надо за убийство.
_________________
Мама Влада. 29.10.2001-19.01.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елизавета87



Зарегистрирован: 26.09.2016
Сообщения: 285

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2017 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, вчера мы перешагнули через 12 заседание...рассмотрение аппеляции со стороны врача. Ей оставили только полтора года ограничения в свободе и всё....просто человеку нельзя покидать город без разрешения полиции и после 9 вечера находиться на улице...и всё...и всё
Я стояла ошарашенная приговором, а она проходя мимо так ухмыльнулась мне в лицо....адвокат вообще не скрывал своей радости, "поздравляю-поздравляю", начал её обнимать....я готова была убить её на месте....второй день такое отчаяние, так больно...
Так плохо, девченки, я так устала морально....даже совета не могу просить у кого-то кроме вас...Потому что знаю про эти "столько времени прошло, пора забыть", "надо жить дальше, оставь всё как есть", "думай о новой беременности, а не о суде"....а я так не могу, не хочу...
напишите мне, пожалуйста, я в таком отчаянии...как на грани
_________________
Доченька в моём сердце навсегда 02.08.2016
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=45595
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленуша



Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщения: 127
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2017 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиза, милая! Держись дорогая. Ухмыляется она... Бог всё видит. Человеческий суд ей нипочём, так Божий ни кто не отменял. Ей ещё будет стыдно и за всё воздастся. А ты держись мой хороший. Не слушай никого, наши детки там живут светлой памятью. Обнимаю тебя крепко.
_________________
Вся моя жизнь была борьбой за тебя и твое будущее... прости меня, что не уберегла...
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=44913
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irina120858



Зарегистрирован: 10.11.2013
Сообщения: 939
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2017 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лизонька, моя девочка, я сама в шоке от этого " приговора" врачу....Очень обидно. Но давай с тобой немного порассуждаем. Ты сделала все, что смогла? Да. Хватит ли сил у тебя чтобы продолжить бодаться с правосудием? Я думаю, что нет. Суд был земной, юридический, а ведь когда-то она предстанет на другом суде, где ее действия не будут рассматривать как недоразумение, а по другому, по справедливому. И приговор будет другой. Даже сейчас сколько бы не дали врачу, для тебя этого было бы мало. Ты молодец что вообще не опустила руки, а довела это дело до конца, пусть даже такого. Если бы ты вообще не сделала ничего, то потом чувство вины перед доченькой тебя изгрызло бы. Пусть 1,5 года, но это тоже какие-то ограничения в свободе.....
Лизонька, ты все равно победила. Такая маленькая, хрупкая , раненная в самое сердце, ты боролась.... Ты победила, девочка.
Обнимаю тебя, Лизонька. Прорвемся....
_________________
Ирина-мама Юрия 12. 08.86- 27.09.13
Зачем, сынок, пережила тебя любовь моя....

http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=44764
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olena Kiev



Зарегистрирован: 12.11.2012
Сообщения: 1043
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2017 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиза дорогая держись, ухмыляется она,сволочь такая, поздравляют ее, с чем с загубленной жизнью, ребенка угробила и победила, ах молодец какая, таки в страшном мире живем у кого деньги власть тот и прав, Лиза верь что ей все вернется, хотя тебе то что с того теперь...Лизонька Боженочку всегда помню молюсь о ней, держись ради близких твоих они в тебе нуждаются, а доктор я писала уже что одна мама сказала хоть о столб головою хоть кричи не кричи не подвластны закону убийцы врачи...
_________________
Единственный любимый мой мальчик я всегда с тобой мама Богдана 22.01.1993-07.07.2012
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=40908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Я верю...



Зарегистрирован: 26.12.2015
Сообщения: 259

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2017 1:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лизонька, дорогая, нет слов чтобы утешить.... Просто знай, что мы мамы-сироты сердцем и душой рядом с тобой... и Господь и твой маленький ангел. Ты не одна...
Суд человеческий редко бывает справедлив, вероятно в этом тоже есть промысел, то что он состоялся уже некоторое достижение.... Просто прими это как факт. Печально, что нет раскаяния у этой женщины, она думает избежала наказания, а сама то душу свою окончательно погубила... Но это касается только ее... Это Ее шанс был помочь себе.... а Материнская боль и тоска не утихнет от решения суда,, может и было бы чувство какого то удовлетворения, и только....
Малышка Баженочка жива у Господа в лучшем мире, где нет боли и страданий... там Ее никто не обидит, там Любовь...
А про дам этих есть строчка из песни: "У многих здесь душа мертва,
Они мертвы внутри! Но ходят и смеются, Не зная, что их нет..."
Не отчаивайся пожалуйста, когда нибудь мы обязательно встретимся с нашими ангелами.... просто поверь...
_________________
Людмила, мама Гриши
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=45323
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елизавета87



Зарегистрирован: 26.09.2016
Сообщения: 285

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2017 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, родные мои, спасибо вам огромное за поддержку...три дня вообще как зомби не спала, потом свалилась с температурой. Тяжело и обидно...думала крыша поедет, представляла как пойду её убивать, это совсем грань... Сегодня только отпустило, даже стыдно за такие мысли, не хочу докатиться до её уровня!
24 сентября у нашей Бажены - Софии день рождение, исполнилось бы 4 годика, даже не верится, что она такая маленькая...самая самостоятельная моя принцесса...Девочки, вспомните нас добрым словом, может хоть навестить придет ко мне во сне...соскучилась до такой адской боли...что хоть бы на секунду увидеться...
_________________
Доченька в моём сердце навсегда 02.08.2016
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=45595
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group