Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Стоит ли родить ещё ребёнка?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tatyana66



Зарегистрирован: 20.05.2015
Сообщения: 1154

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2017 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лизонька, не надо никого убивать, ненависть сильное чувство, выжигает изнутри,а там уже и так пепелище. Ты умница, ты любящая мать, которая отстояла правду, которая не спустила с рук преступление, которая нашла силы не смолчать, не уйти потихоньку плакать в сторонку. Конечно наказание за жизнь малышки и за разрушенную твою жизнь микроскопическое. Но были суды, были пересуды по ним между горожанами и ее не оправдали, наказание есть! А врачебная репутация строится всю жизнь и теряется в один момент. Я предполагаю, что она сейчас еще на эмоциях счастья "легко отделалась", но когда поостынет, то начнет чесать свои череп "а что же дальше?" Пусть рвет свои патлы, а ты реши для себя, что ее волки сожрали и нет ее больше в твоей жизни. В твоей жизни - ты, твой муж и двое ваших детей - сынок и доченька. И потихоньку,потихоньку,как улиточка, ползком, пока так, а дальше будет видно. Держись, девочка, держись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елизавета87



Зарегистрирован: 26.09.2016
Сообщения: 285

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2017 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка, спасибо тебе огромное. Надо всё оставить позади, да так... Вчера ходили к Бажене, я уж с ней разговариваю, мол приснись хоть кому, давно никому не снилась, как ты там? Сегодня разговаривали со снохой, говорит снится ей сегодня сон - в нашей детской муж сидит и я рядом, держу Баженку на руках, а она почти в бессознательном состоянии и говорит "Мне плохо! Мама с папой меня не отпускают..." измучила я себя, а её тем более, как же больно...как это отпустить? я боюсь забыть её даже на минуту, мне кажется постоянно, что это будет предательством...утром встаю - доброе утро доченька, спать ложимся - спокойной ночи, моя птичка...глаза закрываю и волосы ей поправляю на лбу, чтоб в глаза не лезли... я так боюсь позволить себе её забыть...
_________________
Доченька в моём сердце навсегда 02.08.2016
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=45595
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatyana66



Зарегистрирован: 20.05.2015
Сообщения: 1154

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2017 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиза, да ты что? Как же ты ее забудешь? Если только мозг повредить или Альцгеймера, но ты еще молодая. В нашей ситуации не боязнь забвения наших детей, а выстраивание жизни с памятью о них. Я не здороваюсь и не прощаюсь с сыном, но постоянно ежесекундно веду с ним диалоги в голове. Все чему-то его учу-учу, от чего-то оберегаю...,даже прошлые его болезни пытаюсь перелечить новыми методами и лекарствами сегодняшнего дня... Сумашедший дом.... Иногда так устаю от себя и горя, что уже мечтаю о деменции...,но близких жалко. Поэтому стараюсь переключать мозги на другие каналы, читаю, смотрю...,но тоже иногда пытаюсь обсудить с сыном статью или фильм... Мы с ним были не просто биологичеакие мать и сын, мы были друзьями... Не забудешь ты свою Боженочку...,нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helen.wilson



Зарегистрирован: 13.11.2016
Сообщения: 464
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2017 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лизонька, КАК ты сможешь её забыть ?! Это в принципе не возможно.... каждая секундочка жизни вместе......правильно Татьяна сказала - только Альцгеймера.......будешь стараться забыть , а не забудешь......а Софийка приснится , обязательно - только верь ....и жди............я тоже жду...........и все мамы тоже......мы все ждем.......
А когда вместе ,то ожидание легче......
Обнимаю тебя! Держимся.....
_________________
С каждым днем я тихонько схожу с ума
От переизбытка боли и недостатка тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОляСан



Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 6115

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2017 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лизочка,обнимаю тебя девочка...держись родная...а Баженочка с тобой всегда рядом...она в твоем сердце и мы обязательно будем еще вместе...поверь...
_________________
Ольга,мама Саши Тимофеева
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=16582
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елизавета87



Зарегистрирован: 26.09.2016
Сообщения: 285

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2017 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вам огромное, девочки! Сегодня в 02:10 родилась у нас доченька, маленький хомячок...

опять накатило, как-то тяжело после годовщины, словно переживаю всё заново...
_________________
Доченька в моём сердце навсегда 02.08.2016
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=45595
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эмма



Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщения: 1106
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2017 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чистый хомячечек! Лиза, с Днем рождения доченьки тебя! С самым счастливым днем. Пусть он и останется таким. Не плачь - твоя малышка ТАМ не одна, ее окружают ангелы и наши дети. Пусть сегодня и всегда Богородица обнимет ее и поцелует, как мама, пока ты от нее далеко. Я тоже обнимаю и люблю вас обеих. Молюсь о вас. Держимся, дорогая...
_________________
мама Настены
20.06.1992 - 19.01.2013.
http://pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=44476
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shell-well



Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщения: 1549
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2017 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Земным Днем рождения нашу малышечку, светлого Ангела... Мягких облачков деточке.
Лизонька, обнимаю и всегда рядом...
_________________
Елена, мама Вовчика (20.08.1994 - 15.01.2014)
http://pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=44587
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatyana66



Зарегистрирован: 20.05.2015
Сообщения: 1154

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2017 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох какая! Серьезная девушка! Шечки просто замечательные! С Днем рождения, малышка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muma



Зарегистрирован: 01.04.2015
Сообщения: 336
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2017 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Вашим Днем, Лизонька и Принцесса Баженочка....


_________________
Дочь Аленка 19.10.1987 - 16.02.2011
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina120858



Зарегистрирован: 10.11.2013
Сообщения: 939
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2017 6:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Днем рождения, Баженочка - мамочкино солнышко, светлый Ангелочек....
Лизонька, доченька всегда рядом с вами....
_________________
Ирина-мама Юрия 12. 08.86- 27.09.13
Зачем, сынок, пережила тебя любовь моя....

http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=44764
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helen.wilson



Зарегистрирован: 13.11.2016
Сообщения: 464
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2017 9:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Днём рождения доченьки, Лиза! Бажена рядом, это точно....Мягких облачков светлой девочке - ангелочку...
_________________
С каждым днем я тихонько схожу с ума
От переизбытка боли и недостатка тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NATALI74



Зарегистрирован: 15.12.2015
Сообщения: 340
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2017 9:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лизонька, с Днём рождения доченьки. Баженочка - просто чудо, такие щёчки, не перестаю умиляться ею.
Верю, что у деток там самые лучшие подарки. Обнимаю вас.
_________________
Мама Влада. 29.10.2001-19.01.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОляСан



Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 6115

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2017 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лизонька,С Днем Рождения твоей Боженочки...Не смотря ни на что....это самый светлый праздник в твоей жизни...береги себя девочка...
_________________
Ольга,мама Саши Тимофеева
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=16582
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olena Kiev



Зарегистрирован: 12.11.2012
Сообщения: 1043
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2017 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ БАЖЕНОЧКА НАШ МАЛЕНЬКИЙ СЛАВНЫЙ СВЕТЛЫЙ АНГЕЛ ТЕПЛА ЗАБОТЫ ЛЮБВИ ТЕБЕ ТАМ... ЛИЗА МЫ ВСЕ С ТОБОЙ СЕГОДНЯ ДЕРЖИСЬ...
_________________
Единственный любимый мой мальчик я всегда с тобой мама Богдана 22.01.1993-07.07.2012
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=40908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group