Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Моя Принцесса.....
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 26, 27, 28  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ленуша



Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщения: 127
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2016 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мара, а я тоже так в магазине Рюню увидела, даже походка такая же... я выскочила из магазина, стою и реву и ничего не могу сделать, Варя это моя и всё, а девчушка эта вышла и пошла от меня... я так долго смотрела ей вслед... стала Боженьку просить, чтобы облегчил ей жизнь.
_________________
Вся моя жизнь была борьбой за тебя и твое будущее... прости меня, что не уберегла...
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=44913
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shell-well



Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщения: 1549
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2016 0:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, девочки....
Я постоянно выискиваю в толпе похожих на сынулю парней.. и казалось бы, почти три года ужаса.. но я до сих пор не верю,.что реальность такова, какова она есть.
_________________
Елена, мама Вовчика (20.08.1994 - 15.01.2014)
http://pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=44587
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helen.wilson



Зарегистрирован: 13.11.2016
Сообщения: 464
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2016 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я надеюсь, что наши детки дружат...хотя моя Леночка на вид общительная, всегда найдет чем разговор поддержать, на самом деле эдакий рачок - отшельник..варится в своём....она этим на меня похожа...
А про детей ....после ко мне дочка на работу пришла ....на десятые доли секунды... она меня позвала "мам"...я голову от компа поднимаю и онемела.....десятые доли секунды! А я успела подумать, что всё, что было - чудовищный сон, теперь всё опять как раньше и какая я дура, что во всё поверила.......а потом раз - и нет её.....Рассказала родственникам , а они меня лечить собрались....вот теперь ни чего не рассказываю...Сны тоже не рассказываю - если вдруг чем то поделюсь - потом долго не снится....оно и так совсем не часто..так что варюсь в своем котле сама...
А животные ... у дочери была белая крыса...вернее крыс... в силу обстоятельств в прошлом году мы оставили его у свекрови....крыс заболел - выросла шишка.......он умер почти сразу после дочери.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tatyana66



Зарегистрирован: 20.05.2015
Сообщения: 1154

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2016 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла, это не болезнь, это временный эффект, как правило связан с нарушением быстрого сна, ну это когда нам сны снятся. Сознание не может охватить весь ужас произошедшего и нас "выбрасывает" из этой фазы, а потом, днем мы начинаем грезить наяву, т.е. мозг пытается наверстать этот быстрый сон, когда мы не спим. Я это все тоже видела и еще иногда вижу. У меня очень легко получились ОСы, но я от них отказалась, когда разобралась что к чему, а они стали случаться без моего желания, тогда я решила идти в обратную, т.е. не погружаться в сновидение, а выпрыгивать из него. Все получилось, но быстрый сон пострадал и у меня стали получаться видения, но уже и это проходит. А сразу после трагедии и без ОСов видела сына, но к сожалению для меня это игры разума, хотя у других может быть иное мнение. Я очень хочу,чтобы сын был рядом! Не в видениях и сновидениях, а рядом! Но...................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olena Kiev



Зарегистрирован: 12.11.2012
Сообщения: 1043
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2016 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла я тоже видела один раз месяцев через четыре зашла в комнату а он за компьютером сидел, почему то в куртке и кепке, но мне не показалось это было а второй раз на годовщину в окно ночью выглянула, на даче первый этаж, он стоял и смотрел, секунд пять, ног это было...
_________________
Единственный любимый мой мальчик я всегда с тобой мама Богдана 22.01.1993-07.07.2012
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=40908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
helen.wilson



Зарегистрирован: 13.11.2016
Сообщения: 464
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2016 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я все бы отдала, что бы хотя бы снилась.....Как я вам завидую ( в хорошем смысле слова - надеюсь Вы поймете , ЧТО я имею ввиду) , когда Вам снятся детки такие, как всегда...мне обычно , если и снится, то совсем маленькая лет 3-5 или могилка её - то ищу, то реву так , как никогда прямо во сне....
Сегодня вот приснился отец подруги...живой такой , как всегда....даже странно мы и не общались практически...
Я часто представляю-вспоминаю как мы ездили на машине, за что она меня всегда ругала...( мам, не надо так быстро ехать , не разговаривай по телефону....)Я каждый вечер включаю в её комнате свет и прикрывая дверь прошу меня разбудить , когда насидится в компьютере, чтобы свет выключить....и встаю ночью, свет выключаю.....утром первым делом иду к ней.... я ТАК люблю её целовать...такую сонную, тёпленькую... а она бурчим , что я её бужу.........а я бубню, что не надо было так долго сидеть в интернете......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olena Kiev



Зарегистрирован: 12.11.2012
Сообщения: 1043
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2016 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла ты так написала тепло, я прям так все вспомнила как на яву, как захожу в комнату Богдаша завернутый в одеяло один нос торчит, обнимаю, такой теплый такой родной, и тоже бурчит что бужу...а я бурчу что долго сидел за компьютером...как хочется туда хоть на миг....обнять прижать и никуда не отпускать....
_________________
Единственный любимый мой мальчик я всегда с тобой мама Богдана 22.01.1993-07.07.2012
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=40908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
helen.wilson



Зарегистрирован: 13.11.2016
Сообщения: 464
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2016 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне одна хорошая знакомая сказала, что любимые не снятся, потому что не могут "пробиться" через нашу боль, слёзы..... Мне иногда кажется , что так и есть.....Этот тяжелый, густой комок , сгусток прямо облепляет, не давая ни малейшего просвета......ругаю себя ....думаю - буду меньше плакать, хоть чуть -чуть....... но любая, абсолютно любая мелочь выбивает меня из себя..... и снова вой....собачий вой.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мара



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 365
Откуда: Московская обл

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2016 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, уходя на работу,тоже прижималась носом,лицом к ушку,щеке.Вдыхала запах,тепло сыночка..Такая тоска по теплу ребенка моего..Так не хватает его теплоты,и душевной тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shell-well



Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщения: 1549
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2016 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моего утром невозможно было разбудить.. так же,.как и ночью заставить выключить компьютер.
" ма, щас" .. и так сто раз.. потом , как зомби, брел в ванную. Я с кухни горлопанила,.что времени нет, что опоздает.. он залетал на кухню, на лету хватал завтрак. Собирал тут же учебники, конспекты.. ох, как мне это было непонятно. У меня - все заранее подготовлено,.продумано..
Цем- цем в дверях и полетел... и сто смс- ок в день.
Улыбака мой...
_________________
Елена, мама Вовчика (20.08.1994 - 15.01.2014)
http://pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=44587
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helen.wilson



Зарегистрирован: 13.11.2016
Сообщения: 464
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2016 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот теперь и доктор Лиза там, с нашими крошками.....почему они? не я..... не я......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
helen.wilson



Зарегистрирован: 13.11.2016
Сообщения: 464
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2016 8:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот читаю..читаю...почти все на НГ детям елку ставят....Вы сразу так решили? Просто во мне борются два противоречия: с одной стороны и слышать ни чего не хочу про НГ - как я без неё?! ...а с другой..Лена любит новый год...мы с ней всегда пекли торт, всегда...а она помогала украшать : то домики, мартышки на коньках, озера во льду, елочки....Затейница моя...весь дом всегда сама украшала и на столько чувство вкуса, что и где.. ни чего лишнего, все гармонично.....До сих пор с прошлого года кое где украшения остались после праздника не сняли..а потом как то не до них...
Вот и измучила себя этой борьбой....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ленуша



Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщения: 127
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2016 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сразу как-то эта мысль поселилась, ещё пол года не прошло после... первый Новый год, и так не до чего, горе сьедает, а тут как подумала, что она ждёт и любила, и любила больше чем другие праздники. Поехала купила маленькую ёлочку, игрушки и сразу к Рюнечке отвезли. А теперь просто не могу не наряжать. Как она там без новогодней суеты. Дома тоже ставлю. Огоньки зажгу и смотрю подолгу.
_________________
Вся моя жизнь была борьбой за тебя и твое будущее... прости меня, что не уберегла...
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=44913
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
helen.wilson



Зарегистрирован: 13.11.2016
Сообщения: 464
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2016 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про ёлочку решили...вернее решила жена отца...сегодня отвезли маленькие, поставили... Я до того времени ещё даже не решилась... теперь надо украшения... А торт испечь не смогу... и есть его не кому....я одна,без неё, не буду а муж не ест. Да и не смогу себя пересилить..... У дочери висит гирлянда.....до сих пор...не знаю смогу ли включить.......оборусь вся.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shell-well



Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщения: 1549
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2016 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы елочку Вове не ставили. Просто снеговичка привезли ему. А в прошлом году веточками сосновыми украсили.
У нас на даче две сосенки. Мы их украшаем для Вовчика. Я очень- очень верю, что Вовчик именно на даче. Эта дача ему покупалась за несколько месяцев до. Вовчик был на ней всего несколько раз, помогал убирать после покупки. Последний раз он был там 5 января... а в Рождественскую ночь все случилось... и все...
Мы теперь дома не ставим елку.. не могу я .. все связано с Новым годом, Рождеством.. для нас этот период перестал быть праздником, а наоборот.
Алла, а по поводу тортика.. мн сразу пришло в голову вот что.. можно испечь ВАШ тортик и угостить деток соседских. У меня так сестра эклеры на 15 января делает и всех вокруг угощает. Вова очень любил ее сладости.
_________________
Елена, мама Вовчика (20.08.1994 - 15.01.2014)
http://pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=44587
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 26, 27, 28  След.
Страница 2 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group