Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ушел самый любимый дедушка на свете

 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gostya



Зарегистрирован: 04.08.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2017 13:53    Заголовок сообщения: Ушел самый любимый дедушка на свете Ответить с цитатой

Хочется с кем -то поделиться, рассказывать и рассказывать о нем...
Уже два месяца, как я потеряла своего самого любимого, чудесного, сказочного дедушку на всем свете.
Это был не дед, это было чудо доброты, ума, любви и ласки. Я с ним выросла. И это был последний близкий мне человек на всем свете...
С тех пор, как его не стало рядом со мной, я описать не могу, что со мной происходит. Я его обожала безмерно, мы во всем были сходны и всем делились. Жить не хочется больше вообще, не вижу никакого смысла, мир меня только раздражает.
Последняя надежда - что я встречу его на том свете...
Здесь мне все противно, скорее бы уже уйти за ним.
Ушел дедушка совсем неожиданно, вроде вот только что был здоров и собирался на дачу, и все.. когда вспоминаю, вою от ужаса...
Началось с проблем с сердцем, увезли в больницу. Первые дни все было в порядке. Потом внезапно началась желтуха. Ему становилось все хуже.. Я ходила к врачу, говорила,что деду хуже, а тот врал мне, что мне это кажется. А у деда потом все тело пожелтело.
Его руки, милые дедушкины руки, распухли как бревна... Он был в полном сознании, жаловался, что плохо.
К пенсионерам в больнице - ноль внимания. Бедного деда просто списали сразу, как будто он ненужный мусор какой-то. А я поздно это поняла. Когда до меня дошло, что уже настолько все плохо, я ревела, как белуга, а врач еще и с издевкой мне сказал, что о старом деде нечего и сожалеть, он, дескать, понял бы мое горе, если бы у меня молодой родственник умирал...
И вот его не стало....Я так ревела на похоронах, оторваться не могла от деда, хотела в яму за ним кинуться...
С тех пор не живу, а умираю каждый день.
Целыми днями думаю только о том, существует ли загробный мир..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нита83



Зарегистрирован: 12.01.2017
Сообщения: 37
Откуда: МО, Долгопрудный

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2017 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое отношение в больницах не только к старикам, но и к детям тоже, если врачи чего то не понимают, они этого человека списывают со счетов, и перестают (или не начинают даже) лечить. И все у них шито -крыто. Истории болезни переписываются в два счета.
Загробный мир конечно существует. Я верю в это. Даже наука признала существование ДУШИ. Он называется Царствие Небесное. Все наши любимые ТАМ и мы встретимся Дай Бог.
Нужно молиться о упокоении Души Вашего дедушки чтобы ему было светло и спокойно...., заказать в Церкви Сорокоуст о Упокоении, если он крещен конечно.
Делать добрые дела в его память, подавать милостыню. Душе от этого легче. Так сказал мне батюшка в церкви.
_________________
сынок Никита 30.10.2006-17.12.2016
Прости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group