Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Для нас и о нас.Памяти Ольги Ф. (10.08.1958-9.04.2018)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irina120858



Зарегистрирован: 10.11.2013
Сообщения: 939
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: 18 Май 2018 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая память тебе, дорогая наша Оленька. Пусть в том, другом мире, вы с Настенькой будете счастливы.
Не забывай нас, родная, дай нам какие-нибудь знаки о жизни ТАМ.
Обними наших деток, расскажи как по ним скучают мамы...
_________________
Ирина-мама Юрия 12. 08.86- 27.09.13
Зачем, сынок, пережила тебя любовь моя....

http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=44764
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мандра



Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: 18 Май 2018 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню моя дорогая Оленька...
Пусть лёгким будет Путь и встреча с Настюшей ...

_________________
Марина, мамаАндрея 7.12.1975 - 14.11.2008. дтп

http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=4685
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОляСан



Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 6115

СообщениеДобавлено: 18 Май 2018 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая память тебе Олюшка...помним и любим...передавай нашим деткам привет от нас...скажи...как мы их любим...как надеемся и верим во встречу...ты теперь уже рядом с доченькой...Храни тебя Господи..
_________________
Ольга,мама Саши Тимофеева
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=16582
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Раушания2



Зарегистрирован: 14.12.2015
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: 18 Май 2018 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я вспоминаю нашу Олю и Настеньку.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раушания2



Зарегистрирован: 14.12.2015
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: 18 Май 2018 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эмма



Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщения: 1106
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 18 Май 2018 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

40 дней сегодня по тебе, Оленька... Непростая дата для нас и для тебя. Верю, что все хорошо у тебя ТАМ. Завидую тебе, тоже хочу. Как подумаю, что ты уже свою Настю обнимаешь! Обними, пожалуйста и мою, пока я не рядом. Люблю вас, мои девочки всех троих, молюсь о всех троих. Не пишу - помню - как-то не то... Просто вы рядом и все... А вот ты, пожалуйста, не забывай всех нас в своей новой радости. Приходи!!!
_________________
мама Настены
20.06.1992 - 19.01.2013.
http://pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=44476
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗояБ



Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 729

СообщениеДобавлено: 18 Май 2018 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки.пишу неграмотно.руку сломала.смерть олечки для меня была полнейшим шоком.я ее называла мысленно старостой нашего форума.в одно время мы с ней переписывались.а потом просто обменивались поздравлениями.хотела тогда написать тоже про олечку с благодарностью.но никак не могла войти.

сегодня у нас такой дождь.гром.град.как будто небо раскололось и я вдруг зашла к нам на форум.ни с того.ни с сего.хотя до этого смотрела фильм.а олечке .оказывается сегодня 40 дней.я вообще не запомнила
.когда умерла олечка.есть все таки тот мир.
напомнила о себе олечка.


Последний раз редактировалось: ЗояБ (18 Май 2018 22:40), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗояБ



Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 729

СообщениеДобавлено: 18 Май 2018 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

светлая память оленьке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Е.К.



Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 1306
Откуда: казань

СообщениеДобавлено: 19 Май 2018 0:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весь день помнила, что сегодня Оля окончательно прощается с этим миром и очень надеюсь , что встретится там и с моим Женечкой, обласкает, у Оли доброе сердце, станет мамой всем. Так и хочется написать ей в одноклассниках или в контакте - Оль, ну как там? , привычно ожидая ответа. Но ответа здесь теперь нет. Другой мир даёт ответы другим образом. Оленька, как-нибудь пробейся , сообщи.
_________________
http://pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=8164
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=8223______________________________
Мой добрый Женя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капля



Зарегистрирован: 14.05.2018
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 19 Май 2018 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Е.К. писал(а):
Эммочка, мне тоже её очень не хватает. Порой так и хочется с ней поделиться, и смотришь - не мигает ли значок... Нет, не мигает.И всё-таки она хотела ещё пожить,дотянуть хотя бы до внука. Очень хотела и старалась сделать всё, хотя знала коварство этой формы рака.Может, с её необычной щедрой душой ей будет дано соприкоснуться с нашими детьми, которых она хорошо знает. Как бы знать об этом.

_________________
Светлана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капля



Зарегистрирован: 14.05.2018
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 19 Май 2018 22:00    Заголовок сообщения: Потеря близкого человека Ответить с цитатой

Здравствуйте.6 апреля 2018г. умер мой единственный сынок Дима,ему было 30лет,
Не знаю как дальше жить,а главное для чего.Остались только престарелые родители.
Читаю ваш форум, только одна маленькая надежда и появилась,что жизнь после смерти не заканчивается.
_________________
Светлана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina120858



Зарегистрирован: 10.11.2013
Сообщения: 939
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: 20 Май 2018 5:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светочка,мое вам самое искреннее соболезнование и понимание. Все мы , тут собравшиеся, знаем как это больно потерять ребенка. Взрослого, умного, красивого...единственного и самого-самого лучшего на свете.
Читайте форум, рассказывайте нам о сыночке, ведь вместе легче. Пусть на чуть-чуть, но все таки...
На форуме есть тема "Как пережить см*** сына". Читайте ее, пишите и , может быть , найдете ответы на свои вопросы, которых сейчас в мозгу целый рой.
Обнимаю вас, Светочка. Сил вам недюженых на том отрезке времени, в котором сейчас прибываете. ПлАчу рядышком....
_________________
Ирина-мама Юрия 12. 08.86- 27.09.13
Зачем, сынок, пережила тебя любовь моя....

http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=44764
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раушания2



Зарегистрирован: 14.12.2015
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: 20 Май 2018 8:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света, Светлана...Соболезную и понимаю Ваше состояние- мы все идём по этому горестному пути.Пишите о вашем мальчике, читайте и найдёте здесь соломинки, за которые можно уцепиться - и все- таки жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОляСан



Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 6115

СообщениеДобавлено: 21 Май 2018 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой...Светочка...сейчас нам даже сказать вам нечего...просто читайте...пишите...кричите...рассказывайте о своем сыне...кому как...кто-то помолчит...а кто-то по рыдает...здесь на форуме...и просто знает его поймут...здесь все с израненными сердцами и душами...мы просто все понимаем...держитесь Света...мы рядышком...и дети наши рядышком...
_________________
Ольга,мама Саши Тимофеева
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=16582
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Swetlana



Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 68
Откуда: Deutschland

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2018 3:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грустно ........... Жалко .............. Шок от такой новости, давно не заходила, хотя в моей жизни ничего не поменялось. Всё тоже одиночество и пустота и ежедневные мысли о сыне, а на подходе 10-я годовщина.

Да, Оля была широчайшей души человек. И я удивлялась - как у неё на всех времени хватает, всегда поддержит, успокоит, даст совет. А сколько ссылок она давала на фильмы и книги !

Спасибо тебе, Оля, что ты была с нами. Царствия Небесного тебе и Настеньке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Общий Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group