Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Любимую дочь Настю убили месяц назад
На страницу 1, 2  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей-пережить



Зарегистрирован: 20.07.2019
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2019 23:58    Заголовок сообщения: Любимую дочь Настю убили месяц назад Ответить с цитатой

Добрый вечер. Я Сергей, 46 лет. Помочь тем, кто потерял близкого, ничем нельзя, утешения здесь нет, но поделиться своим несчастьем можно.
Месяц назад мою дочку убили. Мою дочку Настю.
Она моя приёмная дочка. С женой у нас не было детей, потом расстались. Удочерил Настю в 8 лет из детского дома, чтобы не быть одному. Больше я не женился, помогали моя мама и сестра растить девочку.
Настя очень добрая была, я же в хозяйстве ничего не знаю, она все вела, в школе была отличницей, занималась конным спортом, конкуром (прыжки через препятствия), работала с 14 лет тренером малышей и начинающих, наездницей и коноводом. Помогала и морально, и материально.
В 10 классе у них новый парень появился, у них любовь получилась, я рад был. Она на год младше одноклассников, 2001 года рождения, в 16 закончила 11 класс, они после окончания поженились и обвенчались. Да, рано, да, многие не понимали, но я за них радовался. Поступили оба, куда хотели. Настя на экономический, первый курс отучилась. Ждали малыша, хоть и рано, но и в 17 есть сознательные, они вот такие.
Месяц назад случилось очень страшное. Настю убили. Три месяца до 18 лет не дожила. Ее убила одногруппница её из детского дома. Она всегда навещала свой детский дом, подарки привозила, в том числе и той одногруппнице, и вот поехала навестить воспитательницу. Она была на 8-ом месяце беременности.То, что сделала одногруппница (она работала в их детском доме уборщицей) не заслуживает оправдания. Она её очень сильно избила, била со всей силы по голове, по животу кулаками, ногами прыгала по животу. Как вообще можно избить беременную девушку?! Как?! Настя умерла, когда её ещё только везли в больницу, из-за сильных повреждений. Мы с сыном (я её любимого своим сыном считаю) добились в суде наказания для этой одногруппницы её.
Тяжело очень, жалко парня, и любимую потерял, и малыша будущего. Месяц ни с кем не разговаривал даже, только учился и работал. Но хорошо хоть институт и работа есть.
Помочь ничем не поможешь, но хоть поддержите просто. Буду благодарен за ответы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olena Kiev



Зарегистрирован: 12.11.2012
Сообщения: 1043
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2019 8:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примите мои соболезнования Сергей в таком нашем страшном горе очень жаль такую светлую добрую чудесную девочку...Света и тепла ей в новом мире небесном благодати Господней...
_________________
Единственный любимый мой мальчик я всегда с тобой мама Богдана 22.01.1993-07.07.2012
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=40908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей-пережить



Зарегистрирован: 20.07.2019
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2019 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олена, спасибо, я вам очень благодарен за поддержку. Очень тяжело, конечно, из-за потери Насти, такой хорошей, любимой, от осознания того, как она тяжело умерла, от жестокости, с которой та девушка её убила... Больно... Потерял дочку и будущего внука. Один её муж остался, меня в несчастье не оставил, за что ему спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olena Kiev



Зарегистрирован: 12.11.2012
Сообщения: 1043
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2019 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень горько и жаль наших детей за их не прожитые жизни...столько любви нежности внимания они подарили нам за такие короткие жизни ...как же их всех жаль...Сергей вы держитесь ваша девочка навсегда в вашем сердце она вас по прежнему любит сил вам и терпения...
_________________
Единственный любимый мой мальчик я всегда с тобой мама Богдана 22.01.1993-07.07.2012
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=40908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лариса 31-05



Зарегистрирован: 31.12.2011
Сообщения: 1683

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2019 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Сергей.........Хочу поддержать Вас...а слов нет....только слёзы....., боль и тоска....Настеньке света и тепла Божьего...а Вам терпения, потому что наша боль не проходящая....Но как то нужно существовать дальше...раз уж остались мы здесь....Пишите про дочку, рассказывайте, будьте здесь....Будем дробить нашу боль вместе....Вместе как то терпимее.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей-пережить



Зарегистрирован: 20.07.2019
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2019 0:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лариса, спасибо и вам от души и огромное! Очень больно, тяжело, Настя была очень добрым человеком, подарки возила в детский дом, отдавала часть дохода от работы с лошадьми на благо детскому дому. А самое страшное, что эта девушка убила её ни за что. Да, очень жалко одиноких детей, да, она была брошенной, не знала счастья, поэтому вот и озлобленной стала. Но её поступок не заслуживает оправдания. Потом по камерам посмотрели. Вы представляете, она своими ногами ей, беременной, по животу прыгала! Как?! Ещё раз повторюсь, кем надо быть?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса 31-05



Зарегистрирован: 31.12.2011
Сообщения: 1683

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2019 1:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей...ох, Господи....Да о каком оправдании может быть речь...если... это ....ни человеком, ни женщиной назвать нельзя...изуверка, нелюдь, убийца....Даже звери так не ведут себя...Читаю и плАчу....Бедный ребёнок, бедная уже почти мамочка, бедная девочка....какой ужас испытала...ужас и боль....муки....Живут же на свете белом вот такие монстры....как так???!!! как???!!! Бедная девочка...сколько ужаса перетерпела...ПлАчу.....Как то держитесь , Сергей....хотя это только нам известно...как мы держимся....ползём по этой уже бесцветной жизни...без радости, без цвета. без запаха и без желания.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей-пережить



Зарегистрирован: 20.07.2019
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2019 1:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы осень хотел вас поблагодарить за то, что хотите слушать о моей Насте, не против, чтобы я писал о ней. Обязательно буду о ней писать. А о ней есть, что рассказать. Была очень хорошим человеком.
Мне сейчас пришла мысль. Самое лучшее, что я могутсейчас сделать для своего состояния, это выговариваться, чтобы не копить в себе эту боль, и постоянно чём-то заниматься, чтобы была деятельность. С деятельность как раз все отлично, с Денисом (муж Насти) часто гуляем, каждый лень видимся. Много хожу, езжу на велосипеде. Хожу на восстановительную гимнастику.
А так я работаю сейчас в школе учителем, скоро и сентябрь уже, ОГЭ и ЕГЭ, выпускной на себя взял. И ученикам благодарен. 9-11 классы, уже люди взрослые, понимают и поддерживают. Тем более они мою Настю все знали.
Обязательно буду о ней писать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса 31-05



Зарегистрирован: 31.12.2011
Сообщения: 1683

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2019 1:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишите, Сергей. конечно пишите о доченьке...Будем вместе дробить нашу боль...и мы по ближе узнаем Вашу Настеньку...Да, Сергей, Вы правы...чем то нужно занимать голову, чтобы не сойти с ума от нашей боли и ужаса....Хорошо, что с Вами муж Насти...работа...только не быть одному......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей-пережить



Зарегистрирован: 20.07.2019
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2019 2:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне конечно, очень больно, что дочка любимая, прожила всего 17 лет, бедная. Но я решил, чтобы своё состояние не запускать и не накапливать негативные эмоции, начать вас знакомить с Настей. Для начала хотел бы, чтобы вы посмотрели, какая она была красивая.
Посмотрите, пожалуйста, фото дочки с её свадьбы. Вот первое:
https://webattach.mail.yandex.net/message_part_real/FullSizeRender.jpg?name=FullSizeRender.jpg&sid=YWVzX3NpZDp7ImFlc0tleUlkIjoiMTc4IiwiaG1hY0tleUlkIjoiMTc4IiwiaXZCYXNlNjQiOiJ2bFR3dGhKdnJKSHJSSVNEcDltaitRPT0iLCJzaWRCYXNlNjQiOiJPcVIrT29rK3RQR2s3VW5kMWpoTGxhMzlKeFZOTWZGa1FDaW5rTmtVZ24wRWVsR1BrS240MU5xRkY5L1VLbzBnZHNrN0tXdnR2U2RZRkFSbks4K2YrWTlFQWFSeFltK0FXdndyUGptQldSMzEzaEpqOHYyN0phWFBKdVpndGFyRyIsImhtYWNCYXNlNjQiOiJReXowNUdwcDZIZ0FBN3NQOGwwNWR3djBnSmlwWE1EbjFjaU9zVEdaTmZvPSJ9
И вот второе:
https://webattach.mail.yandex.net/message_part_real/FullSizeRender.jpg?name=FullSizeRender.jpg&sid=YWVzX3NpZDp7ImFlc0tleUlkIjoiMTc4IiwiaG1hY0tleUlkIjoiMTc4IiwiaXZCYXNlNjQiOiIzNEFDVWQ3WjZFejhhNlNyU0pNTTZ3PT0iLCJzaWRCYXNlNjQiOiJaamt0Y2xROWtlNXlWejYxRkh6OEMzSTcxaHhza1RIT29rWEZNeTllSjNDT2tBY2ZlMEthMG5qbUt2ZW5aRzN2WmZxSWpBQ1praDg3b0lvbjV6ZTdpc3FGTmd2YzRwd0h0UG8veWYvcXVjN3hUejBmYlVwVU92ZUpxWjl2enNrTCIsImhtYWNCYXNlNjQiOiJ0OEwvVm9yWmV5c1F3ekMzdmtQMGxaOERaRm5tbjJ4elNnZmQ5YVFUd3FvPSJ9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей-пережить



Зарегистрирован: 20.07.2019
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2019 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олена, Лариса, здравствуйте ещё раз! Сегодня у меня состояние более менее. Живу потихоньку. Сегодня у Дениса (муж Насти) работа началась не с самого раннего утра, перед работой зашёл ко мне. Он живёт недалеко от меня, на выходных решили поработать вместе на моем огороде и в полисаднике (мы за городом). Так что жизнь идёт все равно. Я заметил, что мне очень помогает смотреть на фото дочки. Как вдруг становится очень плохо, посмотрю на её фото, и у же можно дальше продолжать что-то делать. Особенно помогают её фото со свадьбы, где она невеста, которыми я с вами поделился. Она там такая красивая и счастлива, такой хороший день. Как вы? Вы тоже можете,если хотите, выговариваться мне, обязательно поддержу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса 31-05



Зарегистрирован: 31.12.2011
Сообщения: 1683

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2019 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,Сергей...Увидела фотографии Вашей доченьки...Милая. красивая. нежная девочка...Как же больно...невыносимо больно за НЕ прожитые жизни наших деток...Сергей, наши истории, наша боль и слёзы написаны здесь на форуме...в других темах...каждая из нас по-своему крючится от боли и выживает...каждый хватается за то, что вытягивает из ямы хоть на недолго...Вы пишите, что вам легче становится . пусть чуть чуть, когда пересматриваете фотографии дочери - это Ваша соломинка...смотрите, пересматривайте ваши фотографии с доченькой. разговаривайте с доченькой, пишите на форуме....Моей боли 8 лет...а я всё никак не могу прямо посмотреть на фотографии сына. в его глаза...хотя вся квартира в фотографиях и вещах моего сыночка, моего Олежки...Поэтому каждый из нас хватается...или тянется к той соломинке, которая поможет не сойти с ума от горя и боли...Стойкости вам, терпения, душевного равновесия...Очень хорошо, что с Вами рядом муж Насти...вместе как то терпимее...хоть как то.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей-пережить



Зарегистрирован: 20.07.2019
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2019 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вы правы, Лариса. Надо держаться за то, что помогает. Ещё мне очень помогает вот это фото Насти на 8-ом месяце ожидания малыша. Срок большой, поэтому знали, что это мальчик. Она на этом фото красивая, добрая будущая мама
Вот оно
https://webattach.mail.yandex.net/message_part_real/FullSizeRender.jpg?name=FullSizeRender.jpg&sid=YWVzX3NpZDp7ImFlc0tleUlkIjoiMTc4IiwiaG1hY0tleUlkIjoiMTc4IiwiaXZCYXNlNjQiOiI2TER5VjExWTdlRVpUVnAzSEhZMDBBPT0iLCJzaWRCYXNlNjQiOiIxejF5V05PZk80UC92eU5tLzZINm1idEcyZkVHSmEwWU5NMEMwWUgzaU9valdQZkxheWpadGh0QlBONit6R2dEK0lhbStOU2RwNVJFWGlMYzZvQzk1YTJ3ZGZ5Z2JMc05saGYyODhDNkhNNSt6QmxaNkpFbWdZVGpINW4yaEhFMCIsImhtYWNCYXNlNjQiOiIrWHpob05kdExiUG5hMlM5TmwvZ3dQb1d1alFWcUxaZTVQREgvUk5ibkRnPSJ9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса 31-05



Зарегистрирован: 31.12.2011
Сообщения: 1683

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2019 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, действительно...Здесь Настя очень красивая...Милая, трогательная, нежная, задумчивая молодая мамочка...Как же больно...Наша самая большая и не проходящая боль...дети наши....Не так всё должно было быть...Не так... Это дети должны провожать нас и в старость, и в последний путь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Онега 2



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 290
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2019 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как больно и страшно....Бывают минуты, когда меня немножко утешает мысль о том, что в этом мире моего сына больше нет...Он такой злой и жестокий, этот мир...Наших детей тут сбивают на дорогах, убивают по ошибке врачи, близкие друзья...подруги.....Это же уму непостижимо...девочка бьет девочку...причем беременную...Это что за душу надо иметь....
Держитесь, Сергей! Понимаю Вас и чувствую вашу боль...

Настенька Ваша красавица! По лицу видно, какая у нее чистая и добрая душа...

Пусть хранит ее Вселенная!! Светлая память Вашей девочке!!!
_________________
Пока люблю тебя, ты - ЖИВ, пока живу - любить не перестану...

http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=115158
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group