Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Любимую дочь Настю убили месяц назад
На страницу Пред.  1, 2
 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей-пережить



Зарегистрирован: 20.07.2019
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2019 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо и вам тоже за слова поддержки. Вы правы, это страшно. Но я сейчас пришёл к мысли, что мне надо сделать над собой усилие и простить эту девушку. Она, уже в любом случае, наказана. По судебному решению, а Бог уже сам знает, что дать каждому человеку за его поступки. Мне надо простить ее не для неё, она всё-таки этого не заслуживает, а для Насти, чтобы не утяжелить её душу моим непрощением. Разговаривал об этом с Денисом (мужем моей дочки), ему тоже тяжело, но он тоже начал об этом задумываться. Нам сейчас надо больше молиться за покой Насти, чем тратить свои души на злость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина38ru



Зарегистрирован: 30.10.2019
Сообщения: 4
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2019 7:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей...плачу вместе с вами 🙈 как так то ? Крепитесь. Нам надо как то пройти свой путь до конца...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group