Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Не могу понять что со мной
На страницу 1, 2  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lugaru0410



Зарегистрирован: 21.07.2019
Сообщения: 10
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2019 2:35    Заголовок сообщения: Не могу понять что со мной Ответить с цитатой

Здравствуйте, жители форума. Заранее прошу прощение если кого-нибудь мои откровения обидят. Я никого не потеряла, но... После одного тяжелого случая стала видеть во снах посторонних людей, которые приходят ко мне. Длится это уже 4 месяца. Во сне я понимаю, что и девушки, и парни которые снятся мне, ни здесь, а у Бога. Сама я не крещенная. Ваш форум нашла когда стало невмоготу во сне слышать их истории. Не подумайте, что я умалишенная, нет, я адекватный человек, но... Просто я не знаю, что это.
_________________
Ищу путь к вере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lugaru0410



Зарегистрирован: 21.07.2019
Сообщения: 10
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2019 4:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня ночью послание Зоиньке. Кто такая не знаю. Зоя тебя любят очень сильно. Я не знаю ни одной Зои, кроме Космодемьянской
_________________
Ищу путь к вере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей-пережить



Зарегистрирован: 20.07.2019
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2019 6:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. То, что с нами происходит до конца один Господь знает. Значит то, что происходит с вами, так надо Господу. Поэтому ни в коем случае не думайте, что с вами что-то не так. А то, что Бог для этого выбрал именно вас, говорит о том, что вы добрый, отзывчивый и неравнодушный к чужому несчастью человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olena Kiev



Зарегистрирован: 12.11.2012
Сообщения: 1043
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2019 8:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте спасибо что поделились может вам не зря все єто снится и так нужно кому то информацию донести
_________________
Единственный любимый мой мальчик я всегда с тобой мама Богдана 22.01.1993-07.07.2012
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=40908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lugaru0410



Зарегистрирован: 21.07.2019
Сообщения: 10
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2019 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olena Kiev писал(а):
Здравствуйте спасибо что поделились может вам не зря все єто снится и так нужно кому то информацию донести

Понимаете, вижу только лица, очень редко имена слышу. И все во сне незнакомые, хотя порой мне кажется, что я их всех знаю.
_________________
Ищу путь к вере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей-пережить



Зарегистрирован: 20.07.2019
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2019 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы не знаем того, что знает Бог. Значит он решил, что вам только лица должны сниться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей-пережить



Зарегистрирован: 20.07.2019
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2019 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, ещё раз. Как вы? Как вообще состояние? Настроение? Вы молодец, что поделились, так в любой ситуации легче, если выговориться. Пишите, когда захотите, мы всегда ответим, поддержим и выслушаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lugaru0410



Зарегистрирован: 21.07.2019
Сообщения: 10
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2019 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей-пережить писал(а):
Здравствуйте, ещё раз. Как вы? Как вообще состояние? Настроение? Вы молодец, что поделились, так в любой ситуации легче, если выговориться. Пишите, когда захотите, мы всегда ответим, поддержим и выслушаем.

Здравствуйте. Хотела еще написать, но не знаю удобно ли... Купила квартиру в марте месяце этого года. Спустя два месяца пришла соседка и рассказала историю этой квартиры. Первый хозяин повесился в ванной. Следующая хозяйка хранила прах умерщего мужа в квартире. Не знаю, что и думать. Ведь только здесь мне стали снится такие сны. Но началось это раньше, чем соседка рассказала, почти сразу как я стала здесь жить.
_________________
Ищу путь к вере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей-пережить



Зарегистрирован: 20.07.2019
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2019 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не знаю, если честно, что было бы правильнее посоветовать. Но вы, главное, помните, что Бог с вами, он вас не оставит. Верьте в это. Обязательно верьте. И ещё верьте, что с любой ситуацией справитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей-пережить



Зарегистрирован: 20.07.2019
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2019 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете, мне сейчас такая мысль пришла в голову. Может быть, все это с вами происходит, потому что Бог таким образом даёт вам понять, что вы способны помогать другим людям. Людям, которые потеряли кого-то из близких. Ведь очень сложно найти какие-то слова, что-то сделать. А вдруг у вас это будет получаться. Случайностей нет, у Бога все правильно. Может быть поэтому вы и нашли этот форум и написали сюда. Подумайте, может быть, о том, что вы можете сказать лечь помогать людям, переживающим потерю, и вдруг вам станет легче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lugaru0410



Зарегистрирован: 21.07.2019
Сообщения: 10
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2019 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей-пережить писал(а):
Даже не знаю, если честно, что было бы правильнее посоветовать. Но вы, главное, помните, что Бог с вами, он вас не оставит. Верьте в это. Обязательно верьте. И ещё верьте, что с любой ситуацией справитесь.

Я только ищу путь к вере, к Богу. У меня ребенок 7-летний настойчиво стал просить покрестить его. 13 июля его покрестили.....
Еще хотела сказать, что лица у меня во снах светлые, как об'яснить...чистые что-ли...умиротворенные.
_________________
Ищу путь к вере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей-пережить



Зарегистрирован: 20.07.2019
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2019 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что вы на верном пути. И ваш сын тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lugaru0410



Зарегистрирован: 21.07.2019
Сообщения: 10
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2019 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей-пережить писал(а):
Я думаю, что вы на верном пути. И ваш сын тоже.

Спасибо Вам за поддержку. Я панически боялась смерти, просто панически. Но после таких снов почему-то дикий страх проходит. Не знаю как это описать, легче становится что-ли...нет спокойнее, наверно.
_________________
Ищу путь к вере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей-пережить



Зарегистрирован: 20.07.2019
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2019 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, да, спокойнее. Правильное слово. Горе очень тяжело переживать, и чтобы его было легче пережить, мне кажется лучше всего помогать другим, поддерживать, разделять их горе. Мое несчастье случилось всего месяц назад. Не знал, что делать, было очень плохо на душе. Но потом тоже нашёл этот форум, написал здесь обо всем, и мне немного стало легче. Поэтом буду дальше в своей теме писать и других стараться поддерживать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lugaru0410



Зарегистрирован: 21.07.2019
Сообщения: 10
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2019 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей-пережить писал(а):
Думаю, да, спокойнее. Правильное слово. Горе очень тяжело переживать, и чтобы его было легче пережить, мне кажется лучше всего помогать другим, поддерживать, разделять их горе. Мое несчастье случилось всего месяц назад. Не знал, что делать, было очень плохо на душе. Но потом тоже нашёл этот форум, написал здесь обо всем, и мне немного стало легче. Поэтом буду дальше в своей теме писать и других стараться поддерживать.

Очень сочуствую Вашей боли.
_________________
Ищу путь к вере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group