Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Я потеряла свою половинку
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оксана и Сереженька



Зарегистрирован: 08.06.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2014 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо что за поддержку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья2014



Зарегистрирован: 26.06.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2014 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

9 июня мой любимый человек попал в аварию, он один выжил из машины, три других сразу насмерть, а он выжил, с тяжелыми травмами головы, на теле не единой царапины. Лежал в реанимации на искусственном поддержание, сердце билось, здоровое, сильное, боролся, он хотел жить, 4 дня в глубокой коме. к нему не пускали, даже родителей. 13 июня ночью он умер. У меня забрали мою частичку, мою половинку. Буквально за несколько дней до аварии он предложил мне жить вместе. Это был тот человек в котором я видела всю свою жизнь, все мечты, все связано с ним было. А сейчас такая пустота, в голове даже мыслей нет...все только он, везде он, запах его, все вокруг. Кажется, что вот вот и проснешься, все закончится, а он рядом лежит спит. но нет. Как жить теперь? как без своей половинки, без него. я просто не понимаю. И в Бога больше не верю, потому что так молились, так верили...а он не помог. Как после такого в него можно верить? 28 июня было бы три года как мы с ним вместе. Мне так хочется туда где он, рядом быть... И жить не хочется, смысла просто нет. Почему всякие алкоголики, наркоманы живут, а хороших людей так рано забирают? ведь 22 года только в марте исполнилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья2014



Зарегистрирован: 26.06.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2014 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так хочу чтобы он приснился, а он не снится мне... Одногруппнице приснился, она рассказала сон. а мне стало так больно, от того что он приснился кому-то, а не мне. хотя я его прошу каждый раз когда ложусь спать. А он не снится....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olena Kiev



Зарегистрирован: 12.11.2012
Сообщения: 1043
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2014 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настасья светлая память и любовь вашему любимому пусть там где он теперь ему будет тепло светло и спокойно. Держитесь милая сил вам здоровья терпения и веры....
_________________
Единственный любимый мой мальчик я всегда с тобой мама Богдана 22.01.1993-07.07.2012
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=40908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group