Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
цинизм не имеет границ
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tamara



Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2008 10:35    Заголовок сообщения: цинизм не имеет границ Ответить с цитатой

мы -дети и внуки умерших- раскиданы по всему бывшему СССР . сил навестить родные могилы нет. я давно искала что-то типа виртульного кладбища, а вы просто здорово придумали. правда, моя 70-летняя сестра написала, после того, как я послала ей ссылки -родители и деды - что мой цинизм не имеет границ, а в чем он - живые для живых, мертвые для мертвых , будущее за такими проектами
Спасибо и низкий поклон от мертвых и живых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентин



Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2008 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько людей, столько и мнений. Я не вижу ни чего плохого и циничного в создании этого сайта, наоборот, я считаю очень нужным этот проект, где можно оставить запись об умерших людях. Цинично - это забыть о наших предках, которые дали жизнь нам, годами не ходить к ним на кладбище или посещение могил совмещать с выпивкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталья



Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 428

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2008 15:57    Заголовок сообщения: цинизм не имеет границ Ответить с цитатой

Молодцы! сайт нужен обязательно! Если нет, то выходит- умер человек, забыли и живём дальше? это и есть самый настоящий цинизм и равнодушие и короткая память.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей



Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2008 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цинично? У меня летом прошлого года погиб сын. Погиб из-за не внимания людей друг другу. Он пытался спастись на глазах людей людей и ему могли помочь. Погиб потому что некоторые люди думали чтолько о себе и забыли что они ответственны за других. Причем это близкие родственники.
Я с того страшного дня не смотрю телевизор и не читаю прессу...там смакуется бывает смерть -это цинизм.Я не скрываю я в ГОРЕ...и сейчас все еще не могу прийти в себя. Да и разве можно этого сделать....я лично не смогу. ....
Но существование аналогичных сайтов позволяет человеку выложить душу. .. памянуть ушедшего и хоть немного но облегчить душу человека. Ведь на сайте сохраняется память об любимом ушедшем человеке...и отдается дань ему.
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег 41



Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2008 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за сайт. Сайт нужен. Было бы совсем здорово, если бы была возможность добавить больше фотографий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна П.



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 343
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2008 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллега увидела на экране моего монитора этот сайт .
Ее вопрос:"Неужели тебе это может помочь ?"
Мне - нет. Но возможно я кому-то помогу.
_________________
Частицу сердца нашего уносят
Сердца, ушедшие от нас на небеса.

Михаил Петров 1985-2006 ДТП
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=1506
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей



Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 1
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2008 6:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь со всеми высказываниями. И сайт этот нужен, чтобы мы могли хотя бы тут вспомнить о тех, кого уже нет рядом. А та женщина... Она просто не понимает. Бог с ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2008 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за сайт. Хоть на могилу хожу к маме часто но на душе очень тяжело а с помощью вашего сайта как-то немного легче и спокойнее стало на душе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лада095



Зарегистрирован: 11.06.2008
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2008 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт нужен...и спасибо админу! Я сюда прихожу помянуть свою дочку, хотя на кладбище езжу к ней постоянно, по несколько раз в месяц. А здесь можно выговориться, здесь находятся люди которые понимают твою боль. Так легче. Нельзя замыкаться в своем горе и полностью отдаваться ему.
_________________
Нашей встречи не будет ни сегодня, ни завтра, никогда...Хотя как знать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мандра



Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2009 12:17    Заголовок сообщения: цинизму нет границ Ответить с цитатой

Благодаря сайту вышла из ступора,после гибели сына в дтп.Все соболезнования друзей и родственников, не переживших потерю детей,казались издевательством - разве они могут почувствовать и понять, хотя бы 100-ю часть моей боли. А на сайте у нас общая одинаковая боль и мы можем хоть как-то друг друга поддержать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр_ing



Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2009 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт мне очень помог и помогает. Только люди перенесшие утрату способны друг друга по-настоящему понять. Создателям сайта - огромное спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DIANA



Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2009 9:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ochen nujnii sayt.spasibo za nego.Jivu zagranizey.V bukvalnom smisle ne s kem podelitsa svoim gorem.Net blizkih zdes.Spasibo posetitelam sayta za podderjku v trudnuyu minutu.Vi mena ochen podderjali.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлин Алексей Юрьевич



Зарегистрирован: 22.11.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2009 9:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый модератор, прошу обратить Ваше внимание на страничку памяти ветерана Кричевского Михаила Ефимовича (1897-2008). Под моим соболезнованием опять рекламный спам!!! Мне хочется спросить у этих "товарищей": Где совесть?!!!
_________________
Не верь разлукам, старина...
(Юрий Визбор)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина



Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2009 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за этот сайт... Сайт очень хороший и нужен всем НАМ... Здесь можно выговориться и становится немного легче... Не могу больше ни с кем разговаривать о гибели мужа Димочки (http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=5345), кроме этого форума... Я стараюсь не показывать ни кому своё горе, стараюсь улыбаться и жить дальше...раде нашего сыночка.... Многие думают, что я уже успокоилась, но это не так... СПАСИБО за то что Вы есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина



Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2009 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за этот сайт... Сайт очень хороший и нужен всем НАМ... Здесь можно выговориться и становится немного легче... Не могу больше ни с кем разговаривать о гибели мужа Димочки (http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=5345), кроме этого форума... Я стараюсь не показывать ни кому своё горе, стараюсь улыбаться и жить дальше...раде нашего сыночка.... Многие думают, что я уже успокоилась, но это не так... СПАСИБО за то что Вы есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Общий Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group