Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Помним скорбим

 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Кладбища
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олеся



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2008 18:24    Заголовок сообщения: Помним скорбим Ответить с цитатой

22 февраля 2008 г. на перегоне станций Нижние Котлы и Коломенская приблизительно с 18.20 до 18.30 был сбит мой брат скоростной белой электричкой. Но к сожалению точного места его смерти мы незнаем и как все это произошло тоже незнаем, как он там очутился тоже никто этого незнает.

Последний раз редактировалось: Олеся (21 Апр 2008 21:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталья



Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 428

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2008 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

23 июля 2007 года в 15 часов на Садово-Самотёчной улице попал в аварию мой сын (он был на мотоцикле). Около него, до приезда скорой помощи, не отходя были девушка и молодой человек (об этом нам рассказали свидетели, которые работают рядом с местом аварии). Спасибо им за неравнодушие, только не знаю как мне их можно найти, поблагодарить и поговорить. Сын мой умер через сутки в Склифе. Если кто может что-то посоветовать, огромное спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 9
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2008 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

30 октября 2007 г. в 3 часа ночи в реанимации больницы Адлерского района г.Сочи умер мой младший брат в возрасте 25 лет. В больницу его привезла скорая помощь ночью 29 октября, Забрала его скорая из дома, где он снял комнату, в скорой он разговаривал, но был в стабильно тяжелом состоянии. в реанимации ему стало хуже, и его не спасли. в заключении о смерти написано - "смерть в результате асфиксии при попадании в дыхательные пути воды при утоплении" - ....брат мой плавать не умел и воды боялся. мы до сих пор не знаем что там случилось. ... а в Сочи он поехал отдохнуть...
_________________
пытаюсь жить дальше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олька



Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 4
Откуда: Свердловская обл. г. Серов

СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 9:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

24 ноября 2007 года в небольшом городе сверд.обл. Серов в реанимации остановилось сердечко моего братика. 11 ноября его спящим облил бензином наш "отец" , брат выпрыгнул из окна , "отец" сбежал с места преступления. В скорой брат был ещё в сознании и рассказал , что произошло , прошёл суд , но не могут якобы доказать , что это "отец" убил сына , хотя есть свидетели , которым он сам всё рассказал. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлдианна Великая и Ужасна



Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2008 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана писал(а):
30 октября 2007 г. в 3 часа ночи в реанимации больницы Адлерского района г.Сочи умер мой младший брат в возрасте 25 лет. В больницу его привезла скорая помощь ночью 29 октября, Забрала его скорая из дома, где он снял комнату, в скорой он разговаривал, но был в стабильно тяжелом состоянии. в реанимации ему стало хуже, и его не спасли. в заключении о смерти написано - "смерть в результате асфиксии при попадании в дыхательные пути воды при утоплении" - ....брат мой плавать не умел и воды боялся. мы до сих пор не знаем что там случилось. ... а в Сочи он поехал отдохнуть...


Вечная память. Пусть земля будет ему пухом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мандра



Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2009 12:52    Заголовок сообщения: помним скорбим Ответить с цитатой

14 ноября 2008 в страшном дтп погиб мой сыночек Андрей. Он не был виноват, пьяный водитель подрезал, идущий впереди КАМАЗ,того развернуло поперёк дороги....Нет моего сыночка, нет сотрудницы сына, которая ехала с ним....Кончилась жизнь матерей погибших детей, сиротой остался мой внук и только "денежный мешок",виновный в дтп живёт и радуется.Бог ему судья. Господи, упокой души,детей наших, прости им согрешения их вольные и невольные, даруй им Царствие небесное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина



Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2009 16:14    Заголовок сообщения: Вечная память... Ответить с цитатой

Вечная память всем погибшим...
8 января 2007года в Московской обл. на ж/д станции Рассудово (Киевское направление) в 20:35 задело электричкой моего любимого мужа, ему было 23 года... Свидетелей нет, только машинист знает как всё произошло... До сих пор обстоятельства того трагического дня не известны... Sad
"Димочка, вечная тебе память! Спасибо за счастливые минуты жизни, подаренные со дня нашего с тобой знакомства... Спасибо за сыночка, он очень сильно на тебя похож, ему уже 3 годика... Он спрашивает про тебя и показывает пальчиком в небо... Мы любим тебя... Ты навсегда останешься в наших сердцах. Царствие тебе небесное..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
линда



Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2009 4:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

25 июля 2008 года мой сынок Алексей Герман вылетел из собственной машины, которой управлял его "друг", как доказали очень пьяный. Как так получилось-понять не можем, а виновник до сих пор не приходил и не наказан. Правда, через пять часов после аварии позвонил и сообщил, что попали в ДТП и У Леши на голове делают операцию.
У Леши от удара пошел отек мозга, а врачи не знали,что делать. Только через 10 часов вскрыли голову. Сынок еще сутки был в коме. Прости, сынок, что не могла тебе передать свою жизнь. Я тебя очень люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лисенок



Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 56
Откуда: екатеринбург

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2010 14:33    Заголовок сообщения: без темы Ответить с цитатой

20 декабря 2008 года моя сестренка погибла под колесами пьяного водителя.. ей было всего 13 лет... Женечка мы тебя помним... любим и никогда не забудем...
_________________
Почему бог забирает самых любимых?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛВМ



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 316
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2010 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8 мая 2010 года погиб во время пожара мой сын Антон, ему было 23 года, у него остался 2-х месячный ребенок.Прости Господи все его пригрешения вольные и невольные и даруй ему Царствие Небесное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЗояБ



Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 729

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2010 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12 октября 2008 года мой сынок ехал из института.На повороте на встречку выехала машина с пьяным водителем.Сына вытащили из машины проезжавшие мимо водители.Он погиб через несколько мин.Машина сгорела у него на глазах.
Следователь обманул,что водитель в реанимации в Москве,а водитель уже через два дня был дома.
На второй встрече ,следователь стал ни с того ни с сего грубить если ,вы не согласны,пишите, куда хотите,ничего у вас не выйдет,потому что у вас нет прописки(сын был прописан).
Я желаю следователю и водителю испытать точно такое же горе.Зло должно быть наказано.Я надеюсь на высшие законы справедливости.
Если бы все честно признали,что виноват пьяный шофер,я бы его простила в душе,знала бы что нечаянно,не со зла.Но это подлость свалить все на погибшего человека.Писать долго,что еще было сфабриковано против сына.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛВМ



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 316
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2010 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зоенька, у меня практически такая же ситуация, никто не проводил расследование, следователь прокуратуры позвонил, сказал, чтобы приехали забрали акт, а я говорю-а как акт готов, если вы даже свидетелей не опросили- сноху и ее отца?Я ему говорю- у меня единственный сын погиб! На что следователь мне ответил, говорите, что мне делать я сделаю. Больше мне говорить ему нечего было. Если я начну учить работать следователей, то что дальше будет.В общем решили с мужем никакого акта не брать- каждый ответит перед Богом за свои дела, а Антона мы уже не вернем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЗояБ



Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 729

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2010 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люда,нет у меня никаких сил добиваться справедливого решения.Как представлю,что все надо будет поднимать и снова переживать этот ужас,руки опускаются.А сегодня такая тоска,плачу и плачу.Так жалко сыночка,сил нет,так соскучилась.Такую вину чувствую.Слов нет описать свое состояние.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Кладбища Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group