Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
младший брат
На страницу Пред.  1, 2
 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей



Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2008 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла! Я вас понимаю ГОРЕ. ОНО БЫВАЕТ ЗАКРЫВАЕТ ВСЕ.Я ЗНАЮ ЭТО ПОВЕРЬТЕ. ПОЭТОМУ МНЕ НЕЛЬЗЯ ОБИЖАТЬСЯ И КОНЕЧНО Я ВАС ПРОЩАЮ. ТЕМ БОЛЕЕ ЗАВТРА ДЕНЬ ПОМИНОВЕНИЯ УСОПШИХ ...МОЙ ГОРОД НА УРАЛЕ. И КАКАЯ ТУТ РЕКЛАМА.\? ПРОСТО БОЛЬ ...ТОСКА И ГОРЕ...И СТАРШЕГО СЫНА ЖАЛЬ .ОН ТОСКУЕТ.ОНИ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ НЕ РАЗУ НЕ ПОРУГАЛИСЬ...НИ РАЗУ. Я ИСКРЕННЕ СОБОЛЕЗНУЮ ВАМ И РАД ЧТО ВСТРЕТИЛ ЧЕЛОВЕКА ,КОТОРЫЙ В ГОРЕ ПРИЗНАЛ СВОИ ОШИБКИ .ЗНАЧИТ ВЫ ЧЕЛОВЕК ИЗВИНИТЕ И МЕНЯ ЕСЛИ Я ЧТО НЕ ТАК!!! я же в одном сообщении писал что телевизор не смотрю с того дня -в инете ищу ответы....УВЫ ИХ НЕТ ОДНОЗНАЧНЫХ. ПИШУТ ГОРЕ -ЦЕНА ЛЮБВИ И ПРИВЯЗАННОСТИ ...НО ОТВЕТА НЕТ ЧТО БУДЕТ , ЕСЛИ ЛЮБОВЬ БЕЗУМНА? НЕТ И НЕ БУДЕТ ОТВЕТА. УДАЧИ ВАМ И СЧАСТЬЯ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталья



Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 428

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2008 16:25    Заголовок сообщения: Умер младший брат Ответить с цитатой

Подскажите ,пожалуйста,как выйти на сайт "Мемориал"? Из-за неисправности компьютера потеряла адрес.
Глубоко соболезную Сергею и попрошу "критиков" - сто раз подумайте прежде чем написать гневный отклик и затронуть Самое Святое. Простите меня, очень тяжело хоронить родителей, это горе, беда, но это естественный процесс. Даже заупокойные субботы называют "родительскими". Я не призываю даже подумать о том, что значит похоронить свою кровиночку, ребёнка. Страшнее этого в жизни ничего нет, стращно с этим жить, страшно засыпать и просыпаться каждый день, горе и боль невыносимы. Поверьте, не задумываясь я бы согласилась умереть за 1 минуту до сообщения о смерти моего сына, жить дальше не за чем и невозможно. Хочется где то поговорить об этом, но понять могут только те люди, которые через это прошли, и данный сайт один из способ поделиться горем и не сойти с ума. Простите, если что написала не так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2008 19:38    Заголовок сообщения: Для Натальи Ответить с цитатой

Уважаемая Наталья сайт мемориала www.obd-memorial.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 9
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2008 17:52    Заголовок сообщения: вчера ему исполнилось бы Ответить с цитатой

вчера моему брату исполнилось бы 26...никогда не могла подумать, что дни рождения мы будем проводить на кладбище.....так горько... полгода как нет его здесь...
_________________
пытаюсь жить дальше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2008 18:00    Заголовок сообщения: Светлане Ответить с цитатой

Светочка держитесь, конечно ходить на могилку в день рожденья очень тяжело, а что делать. Былабы возможность все изменить я бы изменила но к сожалению вашего брата и моего их нет. Они живут в наших душах, поэтому нам надо жить и крепиться. У меня 1апреля было брату 40 дней Crying or Very sad поминки это Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталья



Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 428

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2008 22:01    Заголовок сообщения: младший брат Ответить с цитатой

У меня сын умер в день своего рождения, а мой день рождения на следующий день. Теперь до конца жизни самые значимые дни проводить на кладбище. Вообще то страшно не очень, потому что радость из жизни ушла, осталась память, церковь, заупокойные службы и место погребения- всё чем живу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Лан



Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщения: 40
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: 19 Май 2008 3:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про близнецов легенды ходят:
Что друг без друга себе места не находят,
Они же чувствуют на расстоянии
У кого из них какое состояние.

Когда один из них заболевает,
Другой же за него переживает,
Поддерживает, сил даёт,
И за половиночку свою страдает.

А ЕСЛИ ИЗ НИХ КТО-ТО УМИРАЕТ,
ВОТ ТУТ, КАК РАЗ НЕПОПРАВИМОЕ БЫВАЕТ;
ЕГО НА ЧАСТИ ГОРЕ РАЗРЫВАЕТ,
ОН ЗАЖИВО СЕБЯ НЕВОЛЬНО
В СЫРУЮ ЗЕМЛЮ ЗАРЫВАЕТ!!!!

Это самое страшное, что было в моей жизни и скажу только одно:
Как поселилась боль утраты в душе, так там она и останется, не смотря на все слова и тем более, советы, от которых по возможности стоит иногда удерживаться.
_________________
НЕ ЛЕЧИТ (!!!!!!!) ВРЕМЯ БОЛЬ УТРАТ,
ОТМЕТИНЫ НА СЕРДЦЕ КРОВЬЮ СКОРБНЫХ ДАТ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Светлана



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 9
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2008 10:46    Заголовок сообщения: МОЕМУ БРАТУ Левику стихотворение Ответить с цитатой

Приходи, поговорим.

Приходи, поговорим

Братик мой родной

Я тебя сегодня жду

И каждый день такой

Приходи, поговорим

Чтож ты не идещь?

Или ты там у себя

Тоже меня ждешь?

Приходи, поговорим

Тем у нас полно

Как же голос твой родной

не слышала давно

Приходи, поговорим

Ну, хотя б во сне

Брат, скажи:"Ну, почему

Ты не снишься мне?"

Приходи, поговорим

Или я приду - Жди меня

Втречай меня,

И я тебя найду
_________________
пытаюсь жить дальше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena



Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 15
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2008 17:41    Заголовок сообщения: - Ответить с цитатой

наталья писал(а):
У меня сын умер в день своего рождения, а мой день рождения на следующий день. Теперь до конца жизни самые значимые дни проводить на кладбище. .

Никак мне не понять, почему так происходит. Мой папа умер за день до моего рождения и за 9 дней до своего Д/р. Я, если честно, потеряла за этот год смысл жизни. Ради чего жить, если все так неуместно и несправедливо происходит, и мы говорим, что человек отмучился, и там ему будет лучше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабина.... надо жить



Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2008 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала то что здесь написали...это всегда тяжело, когда уходят близкие люди.....но как быть если человек сам решил уйти из этой жизни? ему было 23 года, он был моим младшим братишкой... когда мне сообщили, что его нашли умершим я не могла в это поверить............он повесился......почему он это сделал.....что могло случиться.....он был всегда таким жизнерадостным, у него была куча друзей, которые его любили, он всегда был веселым, душой компании, его любили все.....но в последний год он стал каким-то отстраненным практически ни с кем не общался....я думала может он стал употреблять наркотики, даже пыталпсь поговорить с ним на эту тему, но он всегда шутил и говорил: " Ты, что я же не дурак, зачем мне гробить свою жизнь?! " . После его смерти я надеялась, что может в крови что-то обнаружат и это быдет служить хоть слабым утешением, что он сделал это не по своей воле.....но экспертиза ничего не обнаружила, даже алкоголя......прошло полтора года, а я до сих пор не могу поверить в то, что его нет. Это просто нелепо, глупо и временами находит такая злость на себя, на него, за то что так жестоко поступил со мной, с мамой.....но легче не становиться......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group