Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
немного подробной

 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Инна Левицкая



Зарегистрирован: 01.03.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2009 16:43    Заголовок сообщения: немного подробной Ответить с цитатой

Девочки-подруги по несчастью! Я не знаю, как жить так дальше, посоветуте. С каждым днем боль становится все сильней, а самое главное в душе не проходит чувство мести человеку, по вине которого я сразу потеряла двух родных мне людей-папу и сына. Эта тварь, которая нажралась до бессознательного состояния и НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ сбила моих мальчиков продолжает жить дальше, а они уже никогда не вернутся домой!Готова своими руками удушить его, почему же так несправедливо: хороших людей забирают, а ублюдки продолжают жить на этой земле? Моему мальчику всего было 10 лет, все только начинало в жизни выстраиваться (отличник в школе, профессионально занимался плаванием и футболом), да и папа- 55 лет, 5 дней не дожил до своего юбилея, а мы ведь готовились! Обоим бы жить и жить, а какой-то ублюдок поставил точку в их жизни. Почему так происходит? Вот уже 10 месяцев пытаюсь понять, но увы... Все жду, а вдруг они придут домой, ведь даже не успели поужинать, голодные уехали... Как быть дальше, мне очень-очень не хватает их!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОЛД



Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 824
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2009 17:44    Заголовок сообщения: о мести Ответить с цитатой

Инна! Каждой маме здесь понятна Ваша боль и каждая, знает, что кто-то виноват в ее потере или, не дай бог, как у Вас, потерях: бандит, плохой черствый непрофессиональный врач, жуткие перегрузки на службе, черствость, безразличие, а порой, и откровенная жестокость чужих официальных, а порой и очень близких людей...
Мне бы тоже хотелось отомстить за потерю сына, но на это нужны силы, а сил просто нет... Где их взять?! Да и как сделать так, чтобы отмщение дало возможность хоть чуть успокоиться, смириться, а не испортить угробить жизнь оставшимся в горе живым родным!
Я так думаю... Крепитесь, Инна!!!
_________________
Для друзей:
http://pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=4938
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛарисаЯ



Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 618
Откуда: Урал, Свердловская область

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2009 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Инна, я не знаю как можно успокоить горющую мать, но мыслями о месте и о виновнике вы разрушаете себя. Я где-то читала, что даже волос с головы человека не упадет без Божьей воли, значит, такова воля Бога о Ваших сыне и папе.Сынок маленький, еще безгрешный, он там будет о Вас молиться и вы с ним встретитесь, когда придет время.Вдвоем им было не так страшно переходить в иной мир.А на водителе грех убийства останется вечно, если он не раскается.Нам не надо мстить, Бог все Сам знает и все устроит.Не думайте о мести, нам надо думать об ушедших и помогать им,сын ведь важнее для вас, чем этот гад за рулем.Нам батюшка в церкви сказал, что надо за убийцу нашего сына молиться. только не сказал как, да мы и имени его не знаем.

Последний раз редактировалось: ЛарисаЯ (24 Июн 2009 14:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталья



Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 428

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2009 23:44    Заголовок сообщения: немного подробной Ответить с цитатой

Живите, молитесь и верьте, что помочь сможет только время. Как помочь? забыть, пережить, притупить боль? Вы со временем должны научиться жить без них, научиться жить до своей смерти на земле без них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мандра



Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2009 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инна, дорогая я в таком же положении. Сыночек погиб в дтп. Виновник был пьян. Но он очень богатый.Поэтому через 7 месяцев открытое уголовное дело утеряно между судом и следствием. Мы в отчаяньи и так же как и Вы не знаем, что делать. Умом понимаю, что я абсолютно бессильна. В мыслях вынашиваю план мести, хотя понимаю, что такая букашка как я даже на километр не сможет приблизиться к этому денежному мешку. Наш с вами удел сгорать от боли и бессилия... Простите, что ничем не помогла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
наталья



Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 428

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2009 0:07    Заголовок сообщения: немного подробной Ответить с цитатой

Девочки, в интернете нашла сайт администрации президента, министра внутренних дел и прокуратуры. Три, одинаковых по содержанию письма с указанием должностей, фамилий, и обстоятельств ДТП (краткое), отправила по этим адресам. Попробуйте, очень оперативно и действенно. может, на счастье, и вам поможет. Не опускайте руки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group