Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Потеря близкого человека
На страницу Пред.  1, 2
 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
рязаночка



Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2010 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошло 2 мес, как мой муж погиб в ДТП. Неожиданно и очень больно осознавать себя вдовой в 25 лет. Я зачем-то в последнее время перебираю всю нашу с ним жизнь. Специально выискиваю плохое, думаю разозлюсь на него и легче будет горе пережить. Но не получается...не получается его в чём-то обвинить. Понимаю, что за 7 лет, которые мы были вместе, он учил меня не заморачиваться и не придумывать себе проблеммы. В итоге понимаю, что он был для меня иделом. Что такого человека я никогда не забуду. Он подарил мне дочь. Она мне помогает жить. Но после всех событий, мне реально страшно думать о будущем. У меня закрался страх, а вдруг я когда-нибудь совсем останусь одна.....А вдруг я сама умру, дочка останется сирота.....Никак этот страх из головы не выходит. Хожу по улице и думаю, что кругом одни опасности и враги. Думаю, зачем люди по несколько детей рожаю и женятся по 100 раз. Чтобы всех хоронить потом...Зачем начинать строить семью, если всё рушится на подъёме. Реально, очень страшно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grerceisbus



Зарегистрирован: 19.06.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2010 18:19    Заголовок сообщения: Потеря близкого человека Ответить с цитатой

По моему если ценить и любить близкого человека то это природно бояться его потерять да и не только а родные, друзья я говорю не про шушару знакомых а именно про друзей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Grerceisbus



Зарегистрирован: 19.06.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2010 18:35    Заголовок сообщения: Потеря близкого человека Ответить с цитатой

СоболезнуюДаже оченьЖить надо ищи в себе силы и сынуле своиму расскажи о брате и поплач с ним в обнимку он поймет.Тешь себя мыслью что для брато всё плохое закончилось ему уже не больно.Крепись,мы поддержим.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SemenOV



Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 5
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2010 20:34    Заголовок сообщения: Потеря близкого человека Ответить с цитатой

Ирочка соболезную тебе и твоим родным, это очень страшно потерять близкого человека, крепитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group