Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
потеряла все, что было дорого! Ушел из жизни мой любимый!!!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Милица



Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2008 9:52    Заголовок сообщения: потеряла все, что было дорого! Ушел из жизни мой любимый!!! Ответить с цитатой

В сентябре 2006 года убили моего парня с которым я прожила 5 лет. Долго не могла оправиться от этого шока. Все не верила,все ждала когда же он позвонит! В декабре 2007 познакомилась с парнишкой. Вскоре начала с ним встречаться. Я после долгого опустошения наконец то полюбила! Стас любил меня тоже!Летом хотели пожениться. Он очень хотел от меня детей. Я любила его и была счастлива что наконец то нашла свою вторую половинку! все было прекрасно! Я так ждала весны, хотела встретить её с ним! 1 Марта 2008 года мне позвонила его мама и сказала что Стаса больше нет! Он повесился на лесничном проеме в ночь на 1 марта. Я отчетливо помню этот день и наверное никогда его не забуду. Первый день весны первое солнышко. И крах всех моих надежд! Я до сих пор не верю!Каждый день просыпаясь я думаю о нем и когда ложусь спать не забываю. и не было минуты что бы я о нем не думала. Плачу начами когда остаюсь одна! и не могу понять зачем же он так! И как же теперь жить мне! незадолго до его смерти наткнулась на стих:Не виню выбирающих смерть добровольно,
обрывающих жизни непрочную нить.
Мне порою бывает мучительно больно,
и поэтому я не могу их винить.
Новых истин, пожалуй, друзья не открою,
знает это не только мудрец:
жалкий трус никогда не покончит с собою
и в петлю не полезет подлец.
Пусть, круша пессимизм, укрепляются нравы,
чтобы чаще от счастья всем радостно петь.
Да, на жизнь нам от Бога даровано право…
Впрочем, дал он и право на смерть.

Это был знак а я не смогла его распознать!Сейчас пытаюсь жить сначало.А на улице весна смотрю на любящие парочки и выть хочется! Знаете я ему простила все! Только кроме вот этого его последнего поступка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна



Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2008 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое пережить очень тяжело, но надо. Я в своей жизни потеряла двух любимых человечков. Моя история чем-то похожа на Вашу. Первую любовь у меня отнял героин, ему было всего 19. Я год не могла прийти в себя. А потом встретила ЕГО. Добрый,милый,заботливый. Мы прожили 5 лет вместе и этим летом хотели пожениться. 30 декабря 2007 его не стало. Он разбился на машине. Сейчас внутри меня только пустота. Но понимаю, что надо жить дальше. Ведь теперь надо прожить жизнь за него,его и себя. И чтобы им там не было стыдно за меня. Девушка, держитесь!!!! Они навсегда теперь рядом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна



Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2008 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое просто не пережить((((((
Мой ангелочек погиб в ДТП 15 марта, сердечко перестало биться прямо на месте аварии. Так тяжело, он был самым дорогим, что было в жизни, теперь смысл утерян!
Больше никогда не обнять, и никогда не услышать его голосок...а глаза...самые красивые и небесного цвета, навсегда закрылись...
Пустота внутри....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна



Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2008 2:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленочка, сердце моего мальчика перестало биться 30 декабря. Я вас прекрасно понимаю, но это надо пережить. Я пишу эти слова, а внутри все трясется. Я просто знаю, что надо, по другому нельзя. Ничего, к сожалению, уже не вернешь. Держитесь. Я до сих пор не верю в то,что случилось. Такова жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иринка



Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2008 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя рана совсем свежая. Мой любимый, с которым мы были вместе 8,5 лет ушел из жизни 26 марта 2008 года. У меня вынули половинку души. Я никогда и никого кроме него не любила, и не могу себе ничего подобного представить в будущем. У меня только два вопроса: как жить дальше? и Станет ли когда-нибудь легче?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна



Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2008 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иринка, жить надо обязательно дальше!!!! Вопрос про то станет ли легче??? Не знаю. Время лечит и притупляет боль. Это надо пережить. Все обязательно будет хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2008 18:21    Заголовок сообщения: Девчатам всем! Ответить с цитатой

Девчата держитесь у меня 22 февраля 2008 г. погиб брат старший попал под электричку он погиб мгновенно. Осталось у него двое детишек маленькому еще три месяца отроду. Я когда узнала немогла поверить и не верю сейчас мне кажется что он все равно придет скоро домой,поэтому стараюсь взять себя в руки и продолжать жить дальше, но вот сердечко оно все равно болит. Нужно стараться жить дальше, ради наших близких! Держитесь девчата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик



Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2008 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad Девочки,все вы пишети тут что нужно быть сильными и пытаться всё пережить,как же пережить потерю любимого человека,когда в жизни, без любимых глаз всё потеряло смысл?Как же с этим жить?
7 октября 2007 погиб мой муж,разбился на машине,до сих пор не могу поверить что больше он не приедет.Девочки помогите советом,как же отвлечь себя,как жить?
Появился новый человек,но всё это не то,я очень скучаю по мужу,снится каждую ночь,я его везде ищу во снах.
_________________
пустота в душе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иринка



Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2008 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светик, у тебя хоть кто-то появился. А я даже представить себе такого не могу! Но скажу так: сами мы своим горем и болью держим наших любимых тут. Надо отпустить. Разве бы радовался бы твой муж, узнав, что ты хоронишь себя заживо? Думаю, если он любит, он оттуда только порадуется нормальному продолжению твоей жизни. отвлечь себя можно работой, общением. И побольше выпускать эмоций. Плачь. Рыдай. Но отпусти его. Самой трудно. У самой ночь, когда он не приснился - несчастье. Но, пытаюсь. Ведь ситуация называется просто: без вариантов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ариша



Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2008 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

29 марта 2007г. после 4 месяцев ада (рак 4-ой степени) уходит любимый муж. в течение 4 месяцев боль, страдания, кошмар, не за себя-за него. все говорят отпусти, а с чем я останусь? с пустотой в душе и в сердце. 2-ой год не живу, а существую. кроме воспоминаний нет чего. Знаю, что надо жить дальше, только кто бы подсказал как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ася



Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2008 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ариша, ты еще не можешь к сожалению правильно оценить свое состояние.Еще и сорока дней не прошло.
Мне кажется, что надо вспомнить только один раз, как ему было последнии 4 месяца больно и как ему сейчас хорошо без этих страданий и мучений. Если ты крещеная, то лучше до 10 утра, когда никого нет, постоять в церкви и поставить свечу и не забудь по Радоницу 6 мая (пасха усопших).
А я только сейчас, спустя три года смогла отпустить и не ждать своего Валеру, а ведь у меня остались на руках двое малышей, которые до сих пор хотят к нему на небо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТЮТЮРКА



Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажеться я схожу с ума. 16-ого марта 2008г. мой любимый Женечка, разбился на машине.... Его нет больше в этом мире. Это так странно .. Он разбился на той машине на которой уже не ездил она два года стояла под окнами.... Почему ему понадобилось ехать на ней... это что судьба получается .его смерть всегда была рядом стояла под окнами.......
Я не знаю как жить.... ОН такой красивый лежал в гробу... такой близкий родной. Я пытаюсь читать какие то книги.... где описываеться... как жить
людям потерявших близких, пытаюсь найти его в снах, хоть как то выйти с ним на связь... я нееее могу так жить это какой то ужас... Женечка мой я так люблю тебя ты всегда в моем сердце. Я понимаю что не надо плакать, не надо впадать в депрессию, понимаю что надо отпустить.его, но каааааак Боже... кааак я сплю в его майках ношу его одежду, я пытаюсь его искать везде.... как больно и тяжело господи.. Говорят время.... говорят .... что ... все успокоиться.... но где мне найти еще такие руки глаза голос?????? Почему..... Говорят надо отпустить чтоб Ему там было легче.....но... я не могу... я засыпаю каждую ночь в надежде его увидеть и услышать... Пить??? Спиваться..... не могу... и понимаю что это не выход..... Остаеться.. ждать ждать ждать.... чего??? либо время, либо тот день когда мы сможем с моим Жнечкой увидиться в каком нибудь из миров.... Люди пож-та держитесь, мы должны жить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sad Smile(((



Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 1
Откуда: Россия,Владивосток

СообщениеДобавлено: 08 Май 2008 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читая ваши сообщения,разрывается сердце...Вы все уже взрослые, состоявшиеся личности.Возможно, вы скажете, что мне всего этого не понять...Вы наверное все помните свою первую любовь.Обычно, о первой любви через всю жизнь мы стараемся нести что-то хорошее, а потом рассказываем своим детям.Мне 13.25 марта 2008 года не стало того, кого я полюбила впервые.Сначало он общался с моей подругой, а потом влюбился в меня.У него такие большие зелёные глаза...Казалось, всё было хорошо...Мы хорошо общались с его подругой детства.Она сообщила, что он в больнице.Порезал вены.А утром узнала что моего Димочки больше нет.Господи, я не могу забыть его.Боль не утихает уже больше месяца.Его зелёные глаза лишь в голове.Самое ужасное я не знаю точно жив он или мёртв.Его подруга постоянно врёт и чего-то не договаривает.Если вы знаете, как узнать правду.Прошу, помогите!!!
Быть может вы скажете, что подростку не понять.Но я любила...и мне так же больно... Crying or Very sad
_________________
Почему наш мир так жесток?Почему дорогие нам люди становятся ангелами и смотрят на нас с небес?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик



Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 08 Май 2008 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая моя девочка,неужели нет ни какой возможности точнее узнать жив ли твой любимый человек,родители в конце концов,позвони ,сходи к ним,это глупо верить каким то там подругам.Я вообще, не понимаю,почему ты до сих пор этого не сделала... Question
_________________
пустота в душе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна



Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 14 Май 2008 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, все это так ужасно. Почему это происходит??? Прошло уже 4,5 месяца с того момента как я потеряла своего любимого. Могу сказать только, что с каждым месяцем мне только становится тяжелее. Я безумно по нему скучаю. Сны???? Я тоже ищу его во снах. Я так хочу его увидеть, обнять. Сердце просто разрывается. Пытаюсь отвлечься, но не получается. Просто камок в горле. Ничего не хочется,ничего не радует. Мне всего 23, а такое ощущение что все 90.Я тут писала,что надо держаться, пережить это все. А сама с каждым днем все больше сдаюсь. Не могу-тяжело......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group