Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
потеряла все, что было дорого! Ушел из жизни мой любимый!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Каравашечка



Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2010 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Лариса за понимание и слова поддержки...Наш Мишенка крещенный и верил...мы с ним вместе в церковь ходили..он трепетно относился к вере и церкви...
Дай Вам бог и всем Вашим близким всего самого доброго,
а Вам лично терпения и сил душевных, нет ничего больнее потери сыночка...я вижу мамочку своего Милого и мне за нее так больно, он у нее один был... так хочется облегчить ее душу, я готова взять часть ее боли на себя... может ей полегче стало бы...
И Вашему Мишанечке Царствия небесного и вечная память!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛарисаЯ



Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 618
Откуда: Урал, Свердловская область

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2010 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо и вам, Анюта! Теперь буду за упокой за двух Михаилов подавать записочки.Маме вашего Миши тоже желаю терпения и Божьей помощи в перенесении скорби. Тяжкое горе,нам надо смиряться и терпеть,и молиться.ТОлько вот сердце смиряться не хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бучас Наталия



Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2010 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примите мои соболезнования, милая, хорошая Анечка! Скорблю вместе с вами и желаю Вам терпения и примирения с собой. Вы не поверите мне сейчас, но Счастье ещё возможно. Да совсем не такое, как было, другое, но возможно. И это не будет предательством или забвением. Вы никогда не забудете своего Милого. Время лечит не только других, оно и к Вам милосердно. Когда-нибудь невыносимая боль утраты станет мягче и немножко отступит и Вы снова захотите порадоваться-солнышку, цветку, малышу, делающему первый шаг... Держитесь, детка и дай Вам Бог ВЕРЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каравашечка



Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Май 2011 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное Наталия...
Именно Вера и помогает жить...а еще уверена что мой Милый меня направляет и оберегает...
и рано или поздно мы обязательно встретимся...
я и правда спустя три года научилась радоваться солнцу...цветам...птицам... и для меня больше нет плохого времени года...
я научилась радоваться мелочам вместе с Милым...и дарить эту радость ему...даже сейчас...
а потом у меня есть его Мамка...и мы нужны друг другу...и это уже не мало в жизни...
Спасибо Вам и Дай Вам Бог всего самого светлого и доброго в жизни!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group