Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Общение с умершими - это реально
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 103, 104, 105  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vitaly



Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2009 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наталья Я ждал этого. Не могу представить чтоб какое то дело обходилось без писимизма. Вы извените обидеть я некого нехочу.
Вздря вы так, если действительно это работает почему бы не подбодрить людей. Вы неверите в это я так понимаю? Я некого не хотел обидеть.
Нет проблем , как скажите ,ухожу....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Ф.



Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 1305
Откуда: г. Ирпень Киевской области

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2009 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет-нет, не уходите! Пишите дальше, а мы будем сами соображать, что к чему.
_________________
Настенька (22 февраля 1984 -- 13 марта 2009, онкология).
[b][color=darkred]ПОМНИМ, ЛЮБИМ... УВИДИМСЯ!!![/color][/b]
https://www.youtube.com/watch?v=bBgdXGQAHQM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Ф.



Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 1305
Откуда: г. Ирпень Киевской области

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2009 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из книги Миген Гонзалес -Випплер "Что происходит после смерти".
8.02.1995 СИ-БИ-ЭС, американская радиотелекомпания организовала программу "Голоса извне". Она включала в себе любопытные видеоматериалы с лицами и голосами призраков умерших людей, записанных при помощи системы, известной как ITC, или ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ ТРАНСКОММУНИКАЦИЯ. Один из исследователей, Эрнст Сенковски, доктор наук. ...голоса, которые прорвались говорили, что они из другого измерения существования, что когда-то они жили на Земле, и что хотя мы считаем их умершими, они не умерли, а лишь живут на другом плане. Когда отец Эрнста вышел на связь, он говорил на своём родном прусском диалекте и, обращаясь к Эрнсту, называл его так, как в детстве - маленьким эльфом". Голос явно принадлежал его отцу, потому что больше никто не знал о его детском домашнем прозвище, а отец умер много лет назад. На вопрос, на что похожа эта "другая сторона", голоса всегда говорят о мире, где существует другого рода логика и другая семантика, или смысловое значение слов, что затрудняет общение. Например, одно существо говорит об особом мире, где все гибко и податливо и где реальность можно трансформировать при помощи ментальных манипуляций, то есть можно изменить окружающую обстановку, просто мысленно пожелав этого. Другой голос описывает наш мир как мир теней, а их мир - как истинную реальность.
... Однажды во время эксперимента на экране появилось лицо А. Эйнштейна. Голоса не было, только изображение. Члены группы были так потрясены, что отказались от дальнейшего участия в опыте. О подобных результатах сообщали и другие исследователи.
_________________
Настенька (22 февраля 1984 -- 13 марта 2009, онкология).
[b][color=darkred]ПОМНИМ, ЛЮБИМ... УВИДИМСЯ!!![/color][/b]
https://www.youtube.com/watch?v=bBgdXGQAHQM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Ф.



Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 1305
Откуда: г. Ирпень Киевской области

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2009 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Эрнст объяснил, что никто со стороны не может вмешаться в эти трансмиссии, потому что они приходят через телевизионную систему замкнутого типа. Эти изображения и голоса прорываются вопреки всякой логике.
Одно из самых первых лиц, кот. появились таким образом, было лицо Константина Родива, одного из пионеров техники записи потусторонних голосов на магн. ленту. Его лицо, как и лица всех умерших людей, появлявшиеся на экранах, представляло собой неясную копию одного из его прижизненных фотоснимков. На вопрос, почему на экране не появляется РЕАЛЬНЫЙ ОБРАЗ того существа, сами существа объясняют тем, что сейчас у них нет физических тел, то есть физического облика, кот. можно проецировать. Поэтому они используют свои собственные изображения, запечатлённые на фотоснимках при их жизни на Земле. Таким способом они пытаются идентифицировать себя и подтвердить факт существования личности после физической смерти. Затем Эрнст проиграл запись Родива, где он идентифицирует себя и приветствует своих слушателей глубоким , слегка хриплым голосом. Люди, которые слышали эти записи и которые хорошо знали Родива, уверены в том, что это его голос."

Как видим, ЧТО-ТО В ЭТОМ ЕСТЬ. Но можем ли мы, рядовые люди, убитые горем, сами, без специалистов, получить достоверные результаты? И что, если информация нам не понравится? Будем ещё больше терзаться?
_________________
Настенька (22 февраля 1984 -- 13 марта 2009, онкология).
[b][color=darkred]ПОМНИМ, ЛЮБИМ... УВИДИМСЯ!!![/color][/b]
https://www.youtube.com/watch?v=bBgdXGQAHQM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaly



Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2009 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что мешает попробвать. Это проще простого. Предупрежу , при первых сеансах всегда отчетливо слышны, маты,угрозы, это вроде защиты с ТМ. А затем просто доброе общение. Это нужно понять, что с той стороны хотят общаться с нами, если бы небыло желания то ничего бы этого небыло и некто бы нам не отвечал.
Это просто нужно понять!!!
Вы представте только " Все нет смерти" - это лишь слово и все. После ухода с мира физического мы остаемся живые но только как бы в другом измерении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОЛД



Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 824
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2009 19:14    Заголовок сообщения: об общении с ТМ Ответить с цитатой

Vitaly!
Я тоже читала о некой конструкции, с помощью которой можно общаться с ТМ, но ничего не поняла.
Очень надеюсь на Вас, Vitaly! И, думаю, что все мамы здесь надеются...
Как же продолжать жить без надежды?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мандра



Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2009 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VITALY, с тех пор, как Вы на нашем сайте подняли эту тему перечитала много литературы, но в технике осуществления контактов с ТМ ничего не поняла.
Рассказывайте нам, что удалось услышать. Я сама прослушивая записи, кот. ВЫ даёте не могу понять.

Мамы дорогие, даже если это самообман, мы ведь с вами ОБМАНЫВАТЬСЯ РАДЫ. Не так ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitaly



Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2009 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никакого самообмана нет. Потому как на вопросы идут внятные ответы, поэтому обман исключен.
Напомню для проведения сеанса ненужно никаких навыков, только вера и немного времени.
Я провожу в день обычно 2 сеанса, и практически редкий случай огда нет ответов на поставленые вопросы, вот 2 дня сейчас отдыхаю так как немного прихварал, немного окрепну и эксперемент продолжу, обязательно выложу на сайте.
Спасибо за понимание.
PS: Для более продвинутого понимания ФЭГ предлагаю почитать электронную книгу "мосты между мирами" скачать ее можно здесь: http://rghost.ru/623351
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elina



Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2009 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЛД писал(а):
Vitaly! Очень надеюсь на Вас, Vitaly!
мандра писал(а):
мы ... ОБМАНЫВАТЬСЯ РАДЫ.

Помните Григория Грабового? Он обещал воскресить детей Беслана…. Матери верили ему и, наверное, тоже были рады обманываться…
Как же все это грустно и безысходно…
Виталий ведь наверное денег скоро попросит. За сеансы связи, или за прибор, или еще за что-то…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaly



Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2009 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elina Ну зачем же вы так? я не предлагаю воскрешение , я не предлагаю прибор, я уже сказал как можно осуществить связь из подручных средств, я понимаю Русский народ сразу кидаеться в крайность," это не бесплатно", "это стоит денег", он нас "кинет", а о Грабовом я вовсе нихочу говорить.
PS:Я НЕ ПРОШУ И НЕСОБИРАЮСЬ ПРОСИТЬ ДЕНЕГ Я НЕ СОБИРАЮСЬ НАЖИВАТЬСЯ НА ЧУЖОМ ГОРЕ,Я САМ РАБОТАЮ КАК ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ЗНАЮ КАК ДОСТАЮТЬСЯ ДЕНЬГИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталья



Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 428

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2009 21:25    Заголовок сообщения: общение с умершими-это реально Ответить с цитатой

Конечно, каждый для себя решает сам. Всё в руках людей, всё, кроме жизни и смерти. Подумайте. Горе застилает глаза и реальность. Надежда на чудо живёт в каждом. В данном случае - где ТАЙНА СМЕРТИ????? Завтра в гости можно будет пригласить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaly



Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2009 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наталья Я понимаю Вас и Ваше недоверие, я сам терял родствиников и друзей, но всеже как хочеться сново услышать этот родной голос или голос друга, нет так ли?
Поэтому и стал заниматься трансомуникацией, если есть возможность почему бы невоспользоваться ей, вспомните лет 20 назад ,Вам бы сказали что будет интернет , что будет мобильная связь, а компьютеры ?!, это было уму непостижимо, как за нас может машина что то делать?! Но прошло время и человеческий мозг приспособился и стал это осозновать. Прогресс не стоит на месте, хотя транскомуникацию незнаю к какой науке отнести но это наука.
И с каждым днем , годом занимающиеся трансомуникацией людей увеличиваеться, устанавливаеться устойчивая связь, даже видео и фото оттуда принемают, это разве не доказательство жизни?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elina



Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2009 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж… прогресс бесспорный. И духовный и технический. Про духовный опустим. А технический? Приемник на белый шум настроить, микрофон подключить и наушники одеть?
Виталий, бесполезно тут пытаться переубедить друг друга. Да и невозможно переубедить Наполеона, что он не Наполеон, а Вася Иванов из 16-ой палаты, а человека, который раз в неделю путешествует на Альфа-Центавру, что он не астронавт… Просто до Наполеона и астронавта дела никому нет, а у Вас очень уж тема «больная» для многих.. Доведенные до отчаяния люди готовы поверить хоть в черта лысого, только стало бы полегче… И даже не будут задавать себе вопросы, почему все слышат разное в одних и тех же записях, а кто-то ничего не слышит? Почему, если сложно выйти на контакт и тратится много энергии (голоса вон слабенькие, вы говорите), сущности всякую чушь говорят, вместо того, чтобы использовать шанс и сказать важное и ценное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaly



Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2009 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Приемник настроить на белый шум
2.Микрофон подключеный к компьютеру поднести к приемнику, громкость приемника должна быть ниже среднего, чтоб не резало ухо.
3. Включить программу Adobe Audition 3.0 или другую для записи звука с микрофона, подойдет стандарнуй записывающий плеер windows.
4.Включить программу на запись
5. Начать задавай вопросы(четко,не боясь, и веря в связь)
6. Затем обработать в программе Adobe Audition 3.0, (Нормализация и шумоподавление)
Запись готова (Помните ТМ это не справочная служба, поэтому только по делу все)

Я не даю гарантию что с первого сеанса вы четко услышите своего близкого, это индивидуально как с вашей стороны так и со стороны ТМ. Возможно ваш аппанент с ТМ будет занят, Вам могут об этом сказать или же просто игнорировать.
Также можете услыхать просто переговоры ТМ стороны, они будут общаться между собой, это тоже очень интересно.
Вообщем без практики трудно понять как это все происходит.
Удачи Вам всем!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helga



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2009 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitaly, а как Вы относитесь к встрече с умершими в осознанных снрвидениях?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Общий Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 103, 104, 105  След.
Страница 2 из 105

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group