Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Общение с умершими - это реально
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 101, 102, 103, 104, 105  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Ф.



Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 1305
Откуда: г. Ирпень Киевской области

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2015 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня разговаривала с сотрудницей. В августе умер её муж, его не стало от сердечного приступа.

Она рассказывала, что где-то за год до своего ухода муж принёс с работы усыхающий цветок, комнатное растение. Он всё время ухаживал за ним, реанимировал, но безрезультатно.

На вторые сутки после ухода хозяина цветок расцвёл, и цветение продолжалось 40 дней.

Ещё сам по себе включался компьютер, который не был подключён к питанию. Свидетелем всего этого была её старенькая мама, которая после этих событий приняла Крещение в церкви.

И ещё у неё было два сна, где муж, по её словам, звал её уйти за ним.

1. Они вдвоём стоят на берегу реки. На них тёплая одежда. Муж начинает раздеваться и предлагает ей сделать то же самое. При этом уговаривает переплыть на другой берег, рассказывая, что там совсем другая жизнь, и им надо там быть вдвоём.
Жена пробует воду босой ногой, понимает, что если разденется и оставит одежду здесь, то на другом берегу будет без вещей.
Муж настаивает, входит в воду и начинает плыть, а она остаётся одна.

1. Они вдвоём едут в поезде, она не видит мужа, но знает, что он рядом - чувствует его. Он уговаривает её доехать вместе до конечной остановки и там вдвоём выйти. Снова говорит, что там лучше, чем ЗДЕСЬ, что ТАМ всё по-другому...
Таня смотрит на мелькающие красивые осенние пейзажи и думает, что если она поедет дальше с мужем, то никогда больше не увидит эту красоту.... Потом мысль: и дети сами останутся...

Она выходит на предпоследней остановке.
_________________
Настенька (22 февраля 1984 -- 13 марта 2009, онкология).
[b][color=darkred]ПОМНИМ, ЛЮБИМ... УВИДИМСЯ!!![/color][/b]
https://www.youtube.com/watch?v=bBgdXGQAHQM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elinkas



Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2015 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NATALI74



Зарегистрирован: 15.12.2015
Сообщения: 340
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2015 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За всё время Владик мне снился много раз,но очень запомнился первый сон. Это было где-то на 8 или 9 день, когда и сна почти не было. В каком-то полузабытьи я вижу сына,он стоит посреди комнаты,улыбается и говорит "Ну вот,мам,вы хотели,чтоб я учился в хорошей школе,теперь я буду учиться в самой лучшей школе."И это было так реально как наяву. А когда-то в той жизни до,у нас были разговоры,что хорошо бы Владику после 9 класса пойти в военное училище, там и подготовка лучше и преподаватели хорошие.Вот теперь вспоминаю этот сон и думаю "в какой школе учиться мой сынок? Где он? Увидимся ли мы когда-нибудь?"
_________________
Мама Влада. 29.10.2001-19.01.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ritual-expert



Зарегистрирован: 22.11.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2015 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно соеденитесь - там, на небесах!
_________________
государство - это я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий41



Зарегистрирован: 08.02.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2016 13:16    Заголовок сообщения: Общение с умершими Ответить с цитатой

Меня зовут Дмитрий,41 год.6 месяцев назад ушла из этого мира моя любимая жена Танечка.занимаюсь по методу Гречушкина-выход в астрал.пишите,кто тоже так делает для встреч с любимыми
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Анюты



Зарегистрирован: 15.02.2016
Сообщения: 1
Откуда: Россия Воронеж

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2016 19:40    Заголовок сообщения: Связь с ТМ Ответить с цитатой

Здравствуйте. Моя доченька ушла в ТМ в ночь на 31 декабря 2015г. Поэтому мой стаж связи с ТМ ещё очень маленький. Сначала не решалась беспокоить Анютку, пока не прошло 40 дней. Да и ИТК для меня сначала казалось китайской грамотой. Мультитрек как то не пошёл. А вот кросстолк чуть получше. Дочь и сейчас боюсь слишком беспокоить. А вот с её новыми друзьями,(а ведь они там все друзья - сёстры и братья друг другу), удаётся пообщаться. Вот что они сообщают:
- Спасибо, что слушаете нас.
- Спасибо, что помните.
-Не пугайтесь! Свет Найдётся!
На вопрос, всё ли хорошо с дочкой, есть ли, кому ей помочь,отвечают:
-Ну конечно! Тут много нас.
Ощущение, что они все очень жаждут и ждут общения с нами. Для того, чтобы передать позитивный настрой и истину о себе. Вывести нас на свет. Ведь мы потерялись.
_________________
Это просто переход, детка. Это просто Переход. Ты ушла под Новый Год, детка. Ты придешь под Новый Год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эмма



Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщения: 1106
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2016 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мама Анюты, я написала вам в личку
_________________
мама Настены
20.06.1992 - 19.01.2013.
http://pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=44476
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина К



Зарегистрирован: 05.12.2015
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2016 8:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, форумчане. Дмитрий41 и мама Анюты,если вам не сложно, делитесь со всеми своими опытами. Многим это будет интересно. И не только интересно, но и важно, а кому-то просто жизненно необходимы подтверждения, что их детки не исчезли в просторах Вселенной. Я прочитала на форуме какие сны снятся мамочкам и решила тоже написать. Точно не помню когда , где-то на втором месяце, снится сон. Осень( осень и была), хмурый, дождливый поздний вечер. А я в летнем платье, босиком, грязь по лодыжку, в незнакомом месте,бегу по улице. Заблудилась, потерялась.такая тоска на душе...Неожиданно оказываюсь в автобусе и понимаю, что до дома или хотя бы до знакомого места доеду.И вдруг я на просёлочной дороге. Летний знойный полдень, бездонное голубое небо, берёзы, зелёная трава , полевые цветы. Всё в цвете, по настоящему. И сын... Понимаю, что сон, что исчезнет в любой момент..Обнимаю, а он горячий, как бывает, когда на солнце долго находишься.. улыбается и говорит: " Смешно за вами наблюдать, всё суетитесь.." Спрашиваю:"Сам-то как?". Отвечает:"Всё хорошо, всё нормально" Смотрю в глаза и не верю. Он уходит, исчезает. Проснулась счастливая, но вот глаза его вспомню, думаю, что-то всё-таки не так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatyana66



Зарегистрирован: 20.05.2015
Сообщения: 1154

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2016 8:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариночка,а что не так с глазами? Что Вас насторожило в его взгляде?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина К



Зарегистрирован: 05.12.2015
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2016 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна, у него светлые глаза, голубые, а посмотрел он на меня как будто не своими, чужими тёмными глазами и выражение глаз другое.Уже проснувшись, я подумала, может ему больно.(Смерть была быстрой, если ему и было больно и страшно, то недолго). А сразу как я его увидела не заметила ничего странного. Мне вообще много что казалась странным в первые дни после похорон. Но ведь и голова-то у меня работала , неадекватно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина К



Зарегистрирован: 05.12.2015
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2016 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatyana66, я не правильно к Вам обратилась в предыдущем сообщении. Буду внимательней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина 57



Зарегистрирован: 08.06.2015
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2016 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю, есть ли ТАМ зима, но снится мне мой внук Дениска ,рядом с ним моя мама, и много деток лет 6-10. Все в зимних одеждах. Что-то они мне хором говорят, я не могу разобрать, ручки тянут, а внучек-он еще не умел разговаривать, смотрит на меня своими глазками. Я ему говорю:"Сейчас я возьму тебя, я вижу тебя" и тут просыпаюсь.
А мама моя в сторонке стояла молча и смотрела. А как я хочу спросить у кого-нибудь из тех , кто ТАМ, как Дениска, что он делает. Но пока все молчат............
_________________
Маленький мой Дениска.Помним,любим . 10.07.2013-11.05.2015.
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=45100
https://www.youtube.com/playlist?list=PL7hYHShFGDvmL392HpLHBBS4R38xuA3R6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iracheba



Зарегистрирован: 13.10.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2016 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сегодня похоронила мужа... Он умер у меня на руках от сердечного приступа в ночь с 29 февраля на 1 марта. Конечно, очень бы хотелось поговорить с ним...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatyana66



Зарегистрирован: 20.05.2015
Сообщения: 1154

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2016 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина К писал(а):
tatyana66, я не правильно к Вам обратилась в предыдущем сообщении. Буду внимательней.


Почему неправильно? Меня зовут Таня, все правильно. А Ваш сон может быть просто сном,знаете когда душа раздергана и вся беда концентрируется в одну точку,тогда может присниться что угодно. Но бывает так,что сон ярче и реальней самой реальности. Вы сами по Вашим ощущениям научитесь распознавать что приснилось - повседневный сон-пустышка или настоящее сноВИДЕНИЕ,со временем,когда чуть-чуть отпустит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина К



Зарегистрирован: 05.12.2015
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2016 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iracheba писал(а):
А я сегодня похоронила мужа... Он умер у меня на руках от сердечного приступа в ночь с 29 февраля на 1 марта. Конечно, очень бы хотелось поговорить с ним...



Iracheba, сочувствую. Знаю, что слова утешения бессмысленны. Держитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Общий Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 101, 102, 103, 104, 105  След.
Страница 102 из 105

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group