Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Общение с умершими - это реально
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 103, 104, 105  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
наталья



Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 428

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2009 22:35    Заголовок сообщения: общение с умершими - это реально Ответить с цитатой

Виталий, не лукавьте и не надо подменивать понятия и притягивать их за уши. Компьютер, интернет и Тонкий мир, Господь. Какая транскоммуникация, где подтверждение? Да нет его. Какая связь с тонким миром и грубейшие орфографические, уровня 5 класса ошибки. Что такое - я сам терял друзей и знакомых? Все теряли. Мамы, потерявшие своих детей, просят Господа о упокоении душ, заказывают поминание в Иерусалиме и Оптиной пустыни, в Святынях и тут же звоня детям Туда, в обход Господа или Бог у вас на коммутаторе? Не морочьте голову. Родители убитые горем хватаются за соломинку, без которой не выжить, а тут такое предложение.Не надо приводить примеры из области науки, не вы же придумали интернет, не вы. Но и эти люди до транскоммуникации не додумались, глупые наверное????? А на методы Гробового похоже, только бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaly



Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2009 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helga Чесно говоря никак, у меня было один раз с бабушкой когда ей было 40 дней она приходила восне и все, я неисключаю что сон и ТМ взаимодействуют, но я об этом практически нечего не знаю, поэтому не могу судить
наталья Начну с того что к Гробовому я никакого отношения не имею, и непризываю отказваться от прихода в церкву и т д. я даже ЗА!
Я просто рассказваю о возможности связи, Наталья я понимаю вы неверите мне , я не буду настайвать ,ваше право. Я думаю ничего страшного не случиться если Вы попробуете сами метод, но опять же не настайваю. ну а насчет орфаграфических ошибок, прошу прощения, бывает.
Да к стати я вроде говорил что поиск Бога любыми способами приветствуеться церковью.
Бог есть , даже не сомнивайтесь!!!
Наталья если у вас есть вопросы пишите мне по ICQ обсудим, буду рад пообщаться.
И еще Наталья не поленитесь прочитать статью: http://www.aif.ru/society/article/30728


Последний раз редактировалось: Vitaly (18 Ноя 2009 22:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elina



Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2009 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitaly писал(а):
Помните ТМ это не справочная служба, поэтому только по делу все
В цитатник!!!! Я даже улыбаюсь сижу…

Наталья правильно сказала, каждый решает сам. Я живу в этом мире. Да, с болью, отчаяньем, через силу…. Но не буду пытаться бежать впереди паровоза под руководством ….. ( не буду обижать Виталия и других «ученых»). Больше писать в этой теме и мешать мамочкам выживать не буду. Извините, если обидела кого-то. Всей душой сострадаю матерям этого форума, потерявшим детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaly



Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2009 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elina

Цитата:
Помните ТМ это не справочная служба, поэтому только по делу все


Елена я не ученый я обычный Инженер-Программист.

Дело в том что некоторые только что познакомившиеся с ТМ сразу начинают спрашивать типа" Когда конец свет","богатый ли у меня будет жених", или "где зарыты сокровища", поверте я сам знаю несколько таких случаев.

Я думаю от того что некоторые проведут сеанс через приемник, не сколько не ухучшит положение матери потерявшая сына. (простите если я что то сказал не так)


Последний раз редактировалось: Vitaly (18 Ноя 2009 22:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОЛД



Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 824
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2009 22:50    Заголовок сообщения: Извините! Ответить с цитатой

Извините, что за всех расписалась!
Решать, нужно ли это кому-то, каждому.
После всего, что случилось - МНЕ ЭТО УЖЕ НЕ НАВРЕДИТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Helga



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2009 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitaly, мне кажется, это более реальный "способ" общения с теми, кого помним и любим. Что это за феномен - вопрос спорный, и он не даёт ответа на вопрос. существует ли жизнь после смерти (это каждый решает для себя сам). Однако то, что присутствует чувство реального общения (визуальные, слуховые, тактильные и др ощущения) - это факт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaly



Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2009 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helga Вы знаете, я для себя уже решил что жизнь после физической смерти есть, у меня более 100 записей подтверждающих этого факта есть, к сожалению они личного характера и выложить их в интернет не могу, А вот насчет снов низнаю даже, у меня есть один знакомый он использует какой то метод , если нужно могу уточнить.

ОЛД верно Вы сказали "уже не повредит"
И еще раз повторюсь если кто то решиться попробвать, я всегда почти на связи. и всегда чем смогу тем помогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elina



Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2009 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitaly писал(а):

Елена я не ученый я обычный Инженер-Программист.
А я думала, академик или доктор наук, на худой конец....
У меня слово ученый в кавычках было.... Вы не заметили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталья



Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 428

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2009 23:20    Заголовок сообщения: Общение с умершими - это реально Ответить с цитатой

Я. также как и Елена, прошу прощения, если кого-то обидела и больше спорить не буду. Да, я не верю в транскоммуникацию. Я тоже еле-еле живу, но реальность есть, она вокруг нас и мы все в ней. Умерли известные учёные, физики, разработчики радио, телевидения и т.д. Почему другие инженеры и учёные не вступают с ними в контакт, ведь это так просто, позвонил и узнал новые открытия, лечение сложных болезней и т.д. Да, существует связь с нашими детьми, связь невидимая, тонкая, ...но не когда мы хотим, а когда они к нам придут во сне, или промелькнут в толпе (может быть нам это покажется). Но инициатива исходит от них, оттуда, не когда мы захотим, а когда им позволят или ещё как-нибудь. Можно и души вызывать, а потом молиться об их упокоении.
Кто-то разгоняет облака, кто-то налаживает погоду. У нас во дворе живёт совсем странный человек, одет как бомж, волосы спутаны, от рождения не причёсывался, занимал деньги у каждого,всю жизнь собирал бутылки. началась перестройка, и он... экстрасенс, лесной колдун - Кулебякин. Не сходил с экрана телевизора.А ведь кто-то верит, удивительно, но верят. Кто чем занят и все довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таточка62



Зарегистрирован: 07.03.2009
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2009 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю компромисс на эту тему : Кому интересны контакты с тонким миром остаются здесь , с Виталием, а кто не верит - пусть вообще не заходят на эту страничку. И не надо никого осуждать, у нас у каждого
своё мировоззрение!
_________________
Любимые не умирают-
лишь с нами быть перестают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaly



Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2009 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наталья Почему это не вступаем в контакт, даже очень вступаем, основоположник станции "Санчита" Константин Раудив, его можно часто услышать, а также часто на связь выходит тесла, много замечательных людей, но в основном канал используют для связи с близкими обычных жителей ТМ.
Я еще разок повторюсь, я не обладаю никакими сверх силами, я не экстрасенс, я даже не умею ложки "гнуть", я только обычный житель планеты земля.

А вот свежий сегодняшний сеанс, http://rghost.ru/624788
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталья



Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 428

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2009 14:13    Заголовок сообщения: общение с умершими - это реально Ответить с цитатой

Да я и не сомневаюсь, что ничем выдающимся Вы не обладаете.
По-моему, я про это и не писала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльза



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2009 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья, извините, но Вы себя ведете некорректно, будте терпимее к другим, разве не этому учит православие. Тема затронута очень важная и интересная многим, не надо оголтело пытаться выжить человека с форума, он уйдет, но мы, многие хотели бы получать информацию и пробовать, не мешайте нам. Если Вы это не разделяете, это еще не значит что этого не сущетвует, например Ватикан даже финансирует такие исследования, а БОГ я думаю один у всех религий. Здесь далеко не все фанатично верущие люди и мы не видим в этих контактах греха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Ф.



Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 1305
Откуда: г. Ирпень Киевской области

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2009 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страсти накаляются. Дорогие Наталья и Elina. Ну нехорошо, девочки. Не нравится Вам тема и высказывания Виталия. Но зачем применять ехидные нотки и завуалированные оскорбления. Да, не блещет грамматика. Но это отнюдь не показатель умственной деятельности. Можно быть грамотным и ТУПЫМ по жизни. Ваше право НЕ ПРИЗНАВАТЬ транскоммуникацию, но О П Р О В Е Р Г А Т Ь само явление - это признак нашего окостенения для восприятия всего нового.

А само явление уже доказано. Цитирую: "Всемирно известные учёные, такие как Н. Тесла, Г.Маркони и Т Эдисон в своё время проводили эксперименты, используя специальное оборудование, в надежде установить такие контакты. Сегодня группы операторов, проводящих различные эксперименты по ИТС, работают в 12 странах. На эту тему было опубликовано более 60 монографий на семи языках."

А вот теперь о скрытой опасности такого контакта. Цитирую: "Любая попытка вступить в контакт с умершими или незнакомыми существами, известными науке под названием динамических информационных структур, ПОТЕНЦИАЛЬНО опасна для психики. Невольно может открыться то, что называется психобарьером, который является естественной защитой против духовной и ментальной перегрузки. Когда это случается, экспериментатору могут явиться всевозможного рода фантасмагорические видения и голоса, что может привести к одержимости или ментальному расстройству. Экспериментаторы разделяют эту озабоченность и ПРЕДУПРЕЖДАЮТ об опасности того, что они называют "медиумическим психозом", когда одержимость человека духами умерших может закончиться острой шизофренией."

Мы должны быть очень рассудительны и взвешенны в своих стремлениях найти контакт с дорогими умершими.
_________________
Настенька (22 февраля 1984 -- 13 марта 2009, онкология).
[b][color=darkred]ПОМНИМ, ЛЮБИМ... УВИДИМСЯ!!![/color][/b]
https://www.youtube.com/watch?v=bBgdXGQAHQM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталья



Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 428

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2009 16:08    Заголовок сообщения: общение с умершими - это реально Ответить с цитатой

Я написала, что больше участвовать в обсуждении не буду. Но безграмотный инженер, не знающий правописания, извините конечно, вызывает подозрения. Я желаю вам всем удачи в общении, если вам это помогает, то пусть. Больно, если появится ещё одна рана на сердце от несбывшихся надежд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Общий Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 103, 104, 105  След.
Страница 3 из 105

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group