Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Модератору и Администрации!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Помним, скорбим -> Сайт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлана Георгиевна



Зарегистрирован: 25.10.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2009 1:34    Заголовок сообщения: Модератору и Администрации!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте! У меня к Вам 2 вопроса:
1. Почему я не могу изменить свое имя?????????? Sad
2. Модераторы, АУ, где вы??? Надоели эти спамеры проклятые со своими сообщениями, они уже и здесь! Evil or Very Mad Сделайте что ли заметку какую-нибудь, чтобы можно было сообщить о спаме. Idea
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мандра



Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2009 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От души поздравляю всех, кто создал и поддерживает этот сайт, с наступающим Новым Годом! Здоровья, счастья, удачи во всех делах! Спасибо за сайт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tat



Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 1
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2010 19:28    Заголовок сообщения: Сайт Ответить с цитатой

Уважаемая администрация, пожалуйста хоть иногда следите за сообщениями. На сайте памятные даты вместе с ушедшими людьми появляются записи о Гитлере. Это просто кащунство. Запись Гитлера находится вместе с записью о моем сыне. Прошу удалите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIDENIE



Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2010 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу записи на странице Скоробогатько Дмитрия,надо не родителей предупреждать о закрытии страницы,а сделать правую колонку об ушедших такою же,ка и левую. А то получается,что размещаешь сведения об ушедшем человеке,а потом его не находишь(хотя данные вводишь те же,что и были при регистрации). Да и памятных датах (через год,два и т.д.) есть далеко не все данные об покинувших этот мир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.



Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 12
Откуда: Зеленоград МО

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2010 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу администратора или модератора убрать записи садистов-вандалов по адресу http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=5880

Добавлено 23:03
Спасибо за удаление мерзких сообщений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.



Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 12
Откуда: Зеленоград МО

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2010 0:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос администратору.

Сегодня хотела посмотреть, есть ли на сайте упоминания о похороненных на старом Орехово-Зуевском кладбище. Поисковик записей не обнаружил. Однако на этой странице:

http://pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=4368

указано, что поминаемый похоронен на старом Орехово-Зуевском кладбище.

Может быть, я неправильно ищу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса 31-05



Зарегистрирован: 31.12.2011
Сообщения: 1683

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2012 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Администрация, закройте, пожалуйста, "Как пережить смерть сына (часть 3), т.к. открыли часть 4 этой темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ариса



Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 554

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2012 7:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просим срочно удалить все вновь открытые темы и сообщения от Steevytum
_________________
"Ты счастья достигнешь в свободе от этого тленного тела"

Мама Георгия (крещен, как Василий) 16 октября 1986 - 26 августа 2010 (23 года) Онкология
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hiace



Зарегистрирован: 11.05.2012
Сообщения: 7
Откуда: Набережные Челны

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2012 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер всем!
Всех наверно достал этот спам когда кто то создает подобные страницы-фейки типа "Desichetee Tuichelnele 1934-1886".Сколько бы раз не удаляли бы администраторы такие записи, всё равно так и продолжают издеваться.Уважаемые модераторы;может чтобы эти спамы перестали здесь создавать-может нужно банить создавателей по IP или создавать страницы только после регистрации.Думаю так будет лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liliya



Зарегистрирован: 01.05.2012
Сообщения: 159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2012 0:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые администраторы, у меня теряются личные сообщения, вернее стали пропадать все личные входящие. На почту приходит информация, что пришло личное сообщение, есть ссылка на новое сообщение , а самого сообщения нет. Помогите, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Administrator
Site Admin


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2012 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liliya писал(а):
Уважаемые администраторы, у меня теряются личные сообщения, вернее стали пропадать все личные входящие. На почту приходит информация, что пришло личное сообщение, есть ссылка на новое сообщение , а самого сообщения нет. Помогите, пожалуйста.

Такое возможно, если отправитель удалил свое сообщение в "Исходящих" сразу после отправки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Liliya



Зарегистрирован: 01.05.2012
Сообщения: 159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2012 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за ответ. Отправляющий не удалял, если только нечаянно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paok



Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 569
Откуда: германия

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2013 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, пожалуйста удалите тему "Изготовление металлоконструкций" здесь не место рекламе
_________________
Димочка, сыночек, я так тебя люблю и ты навсегда со мной.
31.01.1993 23.03.2011 ДТП пассажир , по пути домой после тренировки.
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=34538 |url|
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гудочек



Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 65
Откуда: Вологодская область

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2013 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемая администрация форума" ПОМНИМ СКОРБИМ". Прошу срочно убрать вновь созданный новый мемориал ХОРОБРЫЙ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ (17.03.1988-17.06.2012, Вологодская обл.)созданный только что, сегодня 09.01.2013 года(время создания в 19.30). ПРОШУ ОСТАВИТЬ ТОТ, ЧТО БЫЛ РАНЕЕ... ( ВСЕ ТЕ ЖЕ ДАННЫЕ) ... Сделала это по ошибке, хотела просто добавить фотографию в ТОТ мемориал, что уже ЕСТЬ на этом Форуме... СПАСИБО.... мама Хороброго Сергея ("Гудочек")....
_________________
Мой сын Сергей (17.03.1988-17.06.2012) погиб в ДТП по вине пьяного водителя. Позитивного, веселого и доброго человечка больше нет с нами рядом. Но я знаю, что он всегда со мной, мой милый сыночек...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гудочек



Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 65
Откуда: Вологодская область

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2013 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая администрация сайта "Помним скорбим"! Прошу удалить страничку памяти моего сына Хороброго Сергея Сергеевича (17.03.1988-17.06.2012, Вологодская обл.).
Ссылка на страницу памяти: http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=33120


Спасибо, что 8 месяцев мемориал моего сына находился на вашем сайте.
Всего доброго организаторам сайта. Спасибо за все.
_________________
Мой сын Сергей (17.03.1988-17.06.2012) погиб в ДТП по вине пьяного водителя. Позитивного, веселого и доброго человечка больше нет с нами рядом. Но я знаю, что он всегда со мной, мой милый сыночек...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Помним, скорбим -> Сайт Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group