Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Похороны в Москве

 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Организация похорон (кремации)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aleksandra



Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2009 14:04    Заголовок сообщения: Похороны в Москве Ответить с цитатой

Не знала в какой раздел удобнее будет написать, решила, что это наиболее подходящий.

Я потеряла мужа, он не болел, просто не выдержало сердце... Первые дни были как в тумане и я, по моему, тогда сделала один самый правильный шаг - правильно выбрала ритуальную компанию.

Я не буду рассказывать, какое количество агентов было в день смерти у меня дома, в подъезде, перед подъездом.. звонили постоянно... Я приняла решение, "ни с кем не хочу из них иметь дела", собралась силами и сама нашла в интернете ритуальное бюро. Мой выбор пал на www.horonim.ru

После общения с диспечерской по телефону 502-6783, через минут 30 ко мне приехал ритуальный агент Битюков Вадим ( надеюсь я не вызову его гнев написав его фамилию и имя в интернете). Только сейчас я понимаю, как он граммотно организовал весь процесс похорон и уладил все вопросы, с большим тактом и терпением выслушал все мои пожелания.

Уважаемые пользователи этого прекрасного форума, даже в самые тяжелые минуты принимайте решение сами, не надо поддаваться словам агентов которые набегают к вам в первые часы. Я не спорю, среди них были порядочные люди, но все же правильное решение можно принять только без давления со стороны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таточка62



Зарегистрирован: 07.03.2009
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2009 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ! Выдали хорошую рекламу вашему рет. агенству Smile
_________________
Любимые не умирают-
лишь с нами быть перестают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksandra



Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2009 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таточка62 писал(а):
Да ! Выдали хорошую рекламу вашему рет. агенству Smile

Жаль, что это подобным образов воспринимается...

Если можно пусть удалят ссылку на сайт, чтобы не воспринималось как реклама.

И еще, пишется рИтуальное агентство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентин



Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2010 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Статья о порядке предоставления ритуальных услуг в Москве и стоимости ритуальных услуг в Москве
http://www.mos-ritual.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=707&Itemid=1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей777



Зарегистрирован: 15.11.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2013 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может быть нам так "повезло".....
Я все понимаю, что работа есть работа. Но ехать с умершим и родственниками на борту на микроавтобусе так, как будто на пожар торопишься, это как то....при всем своем водительском опыте, было довольно непросто удержаться на хвосте бешено несущегося Пежо. А еще убило в морге, при получении тела:
- где вы взяли машину?
- то есть?
- покажите мне счет на транспорт.
- это моя Газель. Личная. Документы показать?
(я пригнал свою машину потому, что совесть все же надо иметь ритуальщикам - 6000 за расстояние в 800 метров от морга до церкви, которые они запросили за свой микроавтобус - это как то многовато и нагло.)
- а где вы взяли гроб? покажите мне документы на гроб!
- я его сам сколотил. Вас такой ответ устроит?
- не издевайтесь, покажите мне документы, где вы его купили!
- у меня нет с собой счета.
- скажите название фирмы тогда!
- пишите - фирма Нимфа.
Я понимаю, бизнес и у них сидят на прикорме конторешки, конкуренция там и прочее.. Но не стоит так наглеть то, можно и в репу получить от кого нибудь из родственников за столь циничное требование.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Организация похорон (кремации) Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group