Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
как найти могилу отца?

 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Поиск захоронений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оразова Ольга



Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2009 20:54    Заголовок сообщения: как найти могилу отца? Ответить с цитатой

Всем здраствуйте!
Как можно найти могилу отца,зная только что он похоронен в Санкт Петербурге,к сожалению я не могу узнать на каком кладбище,знаю лишь что жил он в городе Ломаносов,может кто поможет? Хотя бы советом как это сделать :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WALKERU



Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 3
Откуда: С. Петербург

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2010 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он похоронен на Иликовском кладбище.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Оразова Ольга



Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2010 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Вам большое! А как вы узнали подскажите я просто сейчас в таком удивление и ничего не понимаю как я могу в питере найти это кладбище я не знаю питера,и на сколько достоверная эта информация!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WALKERU



Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 3
Откуда: С. Петербург

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2010 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все кто живёт в Ломоносове хоронят там.
Их не везут ни на Северное ни на Южное.
И поиски надо начинать от туда !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Оразова Ольга



Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2010 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Вам большое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alebas



Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2010 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Ольга!

В Петербурге начал работать сервис по удаленному уходу за могилами близких, попробуйте обратится туда pogostspb.com

Если данных достаточно, то Вам помогут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Поиск захоронений Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group