Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск могилы Александрова Михаила Александровича 1897 г.р

 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Кладбища
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена-флекс



Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 1
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2009 4:39    Заголовок сообщения: Поиск могилы Александрова Михаила Александровича 1897 г.р Ответить с цитатой

Добрый день всем кто читает мою тему! Пожалуйст помогите мне найти захоронение моего деда Александрова Михаила Александровича 1897г.р.Который был репрессирован в 1935 году и выслан в г.Тобольск где и умер в 1944г. У меня есть подтверждающий документ с Архива ЗАГСа г.Тобольска где говориться что:- В ЗАГСе г.Тобольска имеется запись акта о смерти №623 от 23.11.1944 года по Тобольскому городскому отделу ЗАГС на Александрова Михаила Александровича.
Со слов нашей бабушки его захоронили на Завальном кладбище рядом со знаменитым писателем Ершовым автор сказки "Конёк-Горбунок" Так это на самом деле я утверждать не могу и поэтому прошу помощи. По возможности если это возможно то помогите мне сфотографировать могилу деда (если она сохранилась) и выслать мне на мой эл. адрес.
К сожалению из Александровых нас осталось только двое, мы так долго искали сведения о нашем дедушке более 35 лет а нашли совсем недавно. Я хочу востановить доброе имя и найти ближайших родственников которые могут проживать АЛЕКСАНДРОВЫ, ШАДРИНЫ
в С-Петербурге, в Павлодарском Крае Краснокутского р-на, г.Семипалатинск, г.Камень-на-Оби.
А так же в Узбекистане АЛЕКСАНДРОВЫ,ШАДРИНЫ,- в г.Карши, Самарканд.
ВАЛЕРИУС тётя Галя, Татьяна, Павел - г.Карши, Ташкент,Франция.
Пожалуйста откликнитесь все те кому известны эти фамилии или кто знает таких людей.
_________________
Разыскиваю АЛЕКСАНДРОВЫХ,ВАЛЕРИУС
С-Петербург, Москва,Семипалатинск, Павлодаркий акрай Краснокутского р-на, Узбекистан-Самарканд,Карши
ШАДРИНЫХ г.Камень-на Оби,Павлодарский Край
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Кладбища Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group