Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОЖЕТ ЛИ МЕСТЬ УБИТЬ БОЛЬ УТРАТЫ???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Викушка



Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 11
Откуда: Волгоград-Москва

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2009 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГОД НАЗАД БРАТА Я ПОТЕРЯЛА,
В ЭТОМ МИРЕ ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕТ,
ВЕРЮ Я, МОЙ ЛЮБИМЫЙ БРАТИШКА,
ЧТО ТЫ ТАМ,ГДЕ СОЛНЕЧНЫЙ СВЕТ,
ТАМ,ГДЕ НЕБО КОЛЫШИТСЯ МИРНО,
ТАМ,ГДЕ НЕТ ЗЕМНОЙ СУЕТЫ,
ВЕРЮ Я,ПОКОИШЬСЯ С МИРОМ
СРЕДИ ЭТОЙ НЕБЕСНОЙ КРАСЫ.
ВСЕ ПРОХОДИТ,НО ЗНАЕШЬ,
ПОРОЮ НЕ ВЕРЮ Я ДО КОНЦА,
ЧТО УШЕЛ ОТ НАС В БЕСКОНЕЧНОСТЬ,
В МИР ИНОЙ ПОКОЯ И СНА.
ЗНАЙ, БРАТАН, ЧТО БЫ ТАМ НЕ СЛУЧИЛОСЬ
ТЫ СО МНОЮ ТЕПЕРЬ НАВСЕГДА…
И В ПЕЧАЛИ И В РАДОСТИ ВМЕСТЕ…
ВЕДЬ С ТОБОЮ МЫ, МИЛЫЙ, РОДНЯ!!!
ЧАС НАСТАНЕТ И ВСТРЕТИШЬ,НАДЕЮСЬ,
ТАМ,ГДЕ ТЕПЕРЬ УЖ ТВОЙ ДОМ…
А ПОКА БУДУ ТИХО МОЛИТЬСЯ
И ЛЮБИТЬ ПРОДОЛЖАТЬ,БРАТИК МОЙ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна П.



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 343
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2009 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чудесные слова! Всем нам Веры и Надежды!
_________________
Частицу сердца нашего уносят
Сердца, ушедшие от нас на небеса.

Михаил Петров 1985-2006 ДТП
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=1506
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викушка



Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 11
Откуда: Волгоград-Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2009 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕСЛИ Б ТЫ ТОЛЬКО ЗНАЛ,
КАК ОДИНОКО МНЕ!
МИЛЫЙ, РОДНОЙ БРАТАН,
ВЕДЬ ТЫ СЕЙЧАС ВДАЛИКЕ!
ТУДА НЕ НАПИШЕШЬ ПИСЬМА
И НЕ ЛЕТИТ САМОЛЕТ
ЛИШЬ ТИШИНА И ПОКОЙ
В ЭТОМ ПРОСТРАНСТВЕ ЖИВЕТ.
НА ФОТО Я ЧАСТО СМОТРЮ,
НА НЕМ МОЙ ЛЮБИМЫЙ, РОДНОЙ!
В ДУШЕ Я ВОЛЧИЦЕЙ НОЧНОЙ
ТОСКУЮ, БОЛЬ РВУ, ДОРОГОЙ!!!
БЕСШУМНОЮ ТЕНЬЮ ТОСКА
БРОСАЕТ В БЕЗУМИЕ, БРЕД.
БРАТАН, ОБОЖАЮ ТЕБЯ!!!
ОТДАМ ЗА ТЕБЯ ЦЕЛЫЙ СВЕТ!
БЕЗУМНО БЕССИЛЬНА В ТОСКЕ
И С ЭТИМ ПРИХОДИТСЯ ЖИТЬ!!!
ЛЮБЛЮ, МОЙ ХОРОШИЙ, ТЕБЯ
И ЭТИМ ДОЛЖНА ДОРОЖИТЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викушка



Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 11
Откуда: Волгоград-Москва

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2009 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе сегодня было бы 26,любимый мой братишка!А пить я буду за упокой!Рвется душа и сердце от бессилия и это ужасно.Спи спокойно,родной мой человечек и помни,что ты в моем сердце навсегда.ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenchnikin



Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 4
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2009 4:31    Заголовок сообщения: ПОМОЖЕТ ЛИ МЕСТЬ УБИТЬ БОЛЬ УТРАТЫ Ответить с цитатой

Все ошибки я уже понял, хочу вернуть её и всё исправить Только как вернуть её в уже сложившейся ситуации??????
шланга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег Григорьев



Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2011 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот у меня вопрос - вы уже составили план мести? Вы хотите убить виновного или поквитаться с его родственниками?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дымка



Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2011 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Григорьев писал(а):
А вот у меня вопрос - вы уже составили план мести? Вы хотите убить виновного или поквитаться с его родственниками?

Я постоянно думаю о мести, минимум чего я хочу, так того чтобы врач который "убил" моего сына, больше не смог никому причинить вреда, а так конечно мне хочется чтобы у нее, как это не страшно звучит случилось несчастье схожее с моим, нет не с ней а именно у нее, чтобы она поняла, как это тяжело и больно, и чтобы она как и я испытала ту же а может и сильнее боль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lidia



Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2011 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочла ваши письма и задумалась,а как бы поступил мой сын,ведь в его смерти виноваты врачи-преступная халатность,но он никогда никого не осуждал,говорил"Господи,прости им ,ибо не ведают,что творят".И незадолго до смерти сказал мне"Мама,никогда не надо плакать",а я плачу каждый день,19 июля будет 3года и5месяцев как я плачу.Он верил в Бога,я молюсь за него,но легче не становится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ирина40



Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2011 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я постоянно думаю о мести, минимум чего я хочу, так того чтобы врач который "убил" моего сына, больше не смог никому причинить вреда, а так конечно мне хочется чтобы у нее, как это не страшно звучит случилось несчастье схожее с моим, нет не с ней а именно у нее, чтобы она поняла, как это тяжело и больно, и чтобы она как и я испытала ту же а может и сильнее боль.[/quote]
Не знаю, кто вы, но вы сказали то, что я чувствую. Зло ДОЛЖНО быть наказано
_________________
Сашенька, я любила только тебя http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=11757
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗояБ



Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 729

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2011 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про ребят,которые в пьяном виде на повороте въехали в дверь моего сына,я не думаю,они не специально сделали,да, нажрались,сели в машину,но я желаю зла следователю,который вел дело и милиционерам,которые оказались первыми на месте преступления.
Пусть с ними произойдет такое же страшное горе.А потом пусть виновники откупятся.Чтоб горе было не меньше и не больше,один в один.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина40



Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2011 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зоя, как же не думали? Ты пишешь "нажрались". И это оправдание? Они и завтра нажрутся и ещё что-нибудь сделают. Что же, теперь жить только тем, кто "жрёт" и "не думает"?
А я бы их так напоила и накормила, чтобы изжога до конца жизни долбила. А про "органы" и говорить не хочу. Мразь. Причём в большинстве. Хоть как их назови, суть не меняется
_________________
Сашенька, я любила только тебя http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=11757
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хомячкова



Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2011 2:19    Заголовок сообщения: Re: ПОМОЖЕТ ЛИ МЕСТЬ УБИТЬ БОЛЬ УТРАТЫ??? Ответить с цитатой

Викушка писал(а):
хотя понимаю, что месть может погубить и мою жизнь бесповоротно.Как мне быть???

Мне было 17 лет, когда один урод убил моего брата и его не нашли, милиция не нашла - хотя местные жители знали кто и что он. Машина его без номеров была (как говорили то ли в угоне то ли перегоняли ее). Я думала о мести, а потом мне посоветовали просто ставить за его здравие свечки. Через некоторое время мне сказали, что он умер. Я не радовалась. Я просто поняла, что то что ты делаешь в жизни все бумерангом возвращается.
_________________
сестра Максима 27.10.79-20.05.95 (погиб, был пассажиром на мотоцикле)
дочь Алексея 28.02.52-11.08.94 (добровольно ушел из жизни или скорее ушли-доказательств не нашли, но все к этому клонит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хомячкова



Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2011 2:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗояБ писал(а):
но я желаю зла следователю

никогда не желайте зла никому, лучше сделайте, как я написала в своем посте. Увидите сами, что время придет и они ответят. Не тут если, то там обязательно ответят.
_________________
сестра Максима 27.10.79-20.05.95 (погиб, был пассажиром на мотоцикле)
дочь Алексея 28.02.52-11.08.94 (добровольно ушел из жизни или скорее ушли-доказательств не нашли, но все к этому клонит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Вера



Зарегистрирован: 10.06.2011
Сообщения: 212
Откуда: Белоярский ХМАО-Югра

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2011 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я незнаю чего я хочу,наверное больше соглашусь с Зоей.Наши правоохранительные органы вызывают во мне негодование больше.Ведь это они получили взятки и оправдали пьяного водителя на шесть лешенного прав.А он опять купил новую машину "жене".Только та тоже была жены машина.Я боюсь что еще одна мать будет плакать от этого урода он ведь не остановится.Ему ведь правоохранительные органы сказали все можно.
_________________
Костя Арапов 20.08.1990-11.06.2010 ДТП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ирина40



Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2011 17:23    Заголовок сообщения: Re: ПОМОЖЕТ ЛИ МЕСТЬ УБИТЬ БОЛЬ УТРАТЫ??? Ответить с цитатой

[quote="Хомячкова"]
Викушка писал(а):
хЯ просто поняла, что то что ты делаешь в жизни все бумерангом возвращается.

Ждать пока вернётся? А если невмоготу ждать? А если он будет продолжать убивать? Скольких убьёт он ОДИН, если все будут ждать?
_________________
Сашенька, я любила только тебя http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=11757
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group