Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
погиб брат

 
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕленаЕЕЕЕ



Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2010 22:28    Заголовок сообщения: погиб брат Ответить с цитатой

12 марта будет 2 года как погиб в автокатострофе мой братик...мой Сережка....на Украине в Днепропетровской области..после этого я ненавижу эту страну...когда то он закончил военное училище в Смоленске 9я и живу в Смоленской области)...по распределению туда попал и жил со своей семьей...я его так люблю...он самый самый лучший на свете...4 года назад умер папа.....из родственников у меня осталась только мама.....у меня есть еще сыночек ему 7 лет...моя кровиночка....крестным был мой братик..........как пережить потерю братика....мне так без него плохо.........кто распределяет кому жить кому нет...братику было 41.......мне очень очень плохо...........почему кто так решает????
_________________
Елена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна911



Зарегистрирован: 26.08.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2010 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня 2 месяца назад умер брат....не знаю,как привыкнуть к тому что его больше нет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group