Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск мемориалов

 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Сайт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Remiz



Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2008 19:54    Заголовок сообщения: Поиск мемориалов Ответить с цитатой

Здравствуйте.

У меня несколько вопросов.
1. Есть ли на сайте возможность увидеть список всех захоронений, а не только новые? Можно, конечно, открывать подряд все "кладбища", но это неудобно.
2. Есть ли возможность пользователю отметить для себя мемориалы тех людей, которых хочется время от времени поминать? Если, к примеру, сегодня мною поставлена свеча NN на главной странице сайта, а через неделю фамилия NN скроется, а я не помню фамилию или кладбище, то как мне найти этот мемориал?
3. Есть ли возможность увидеть мемориал, созданный человеком, сообщения которого на форуме мне близкии/или затронули мои чувства и возникло естественное желание отдать дань памяти близкому этого человека?

Если всего этого нет, то жаль - я теряю возможность помянуть людей, ради чего и прихожу на сайт...

Из положительных моментов. Возможность помянуть без обязательной регистрации - это правильное решение.
Всего доброго сайту и его посетителям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Administrator
Site Admin


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2008 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полного списка нет (и не появится - уже сейчас это тысячи записей), но существует функция поиска, которая ищет по всей базе.

Если оставляя свечу Вы указали свой email - через месяц (к моменту "догорания" свечи) на почту придет напоминание со ссылкой на страницу. Улучшение этого функционала запланировано в будущем.

В данный момент привязки аккаунтов пользователей форума к добавленным мемориалам нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Remiz



Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2008 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Administrator писал(а):
Полного списка нет .

Жаль Sad

Цитата:
(и не появится - уже сейчас это тысячи записей),

Есть же список пользователей форума, думаю со временем в нём тоже появится не одна тысяча участников, однако это не препятствие для его функционирования. Тем более, что он имеет функции поиска и по нику, и по времени регистрации.

Цитата:
но существует функция поиска, которая ищет по всей базе.
Для этого надо знать фамилию человека, которого ищешь, т.е. знать, что он умер. А связь со многими людьми потерялась, особенно во время "перемен" - и порой невозможно предположить, куда разбросала нас жизнь. Если бы был полный список, то листая его и встетив знакомую фамилию, которую порой не вспоминаешь годами, можно было увидеть, не тот ли это человек, с которым тебя связывают добрые воспоминания.

Цитата:
Если оставляя свечу Вы указали свой email - через месяц

Нет, email, как правило, не оставляется. Во-первых, потому, что о такой функции было неизвестно. А во-вторых, потому, что как уже писалось, большим плюсом сайта является необязательность регистрации для поминовения - т.е. без лишних препон.

Цитата:
В данный момент привязки аккаунтов пользователей форума к добавленным мемориалам нет

Наверное, это правильно. Если человек захочет, то он может дать ссылку на мемориал в профиле. Но жаль.

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Сайт Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group