Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск пропавших безвести

 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Поиск захоронений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей К.



Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2010 16:42    Заголовок сообщения: Поиск пропавших безвести Ответить с цитатой

Ищу своего дядю Новичкова Сергея Кузьмича, 1918г.рождения. Уроженца Пензенской области Камишкирского р-на, д.Дьячевка. Призван в армию в январе 1942г. Пропал безвести в декабре 1942г.
Найти его конечно уже невозможно, но хотелось найти что-то о нем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julija1960



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2011 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, что влезаю в Вашу тему, если нельзя, я создам новую, но она будет о том же...

Хочу найти захоронение или сведения о своем деде Ильине Родионе Феофановиче 1901 года рождения. До призыва на ВОВ проживал в городе Касимов Рязанской области. Призван в 1941 году. По словам моего отца, погиб на Украине в 1941, хотя Книга Памяти Рязанской области говорит, что Ильин Родион 1901г.р. пропал безвести 16 апреля 1943 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей К.



Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2011 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не возражаю, что вы "влезли" в эту тему). Вы не влезли, вы просто пишите о том же как и я, т.к. эта тема общая) Если мы будем писать, может что-то найдем. Я правда начал поиск для своей мамы, но к сожелению она умерла в июне 2010 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петр



Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 16 Май 2011 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу узнать где погиб мой прадед Калашников Василий Пантелеевич 1904 года рождения,пропавший без вести в июне 1942 года,извиняюсь что влез.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алина54



Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 618
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: 16 Май 2011 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.obd-memorial.ru/ - может здесь что найдете?
_________________
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=5681 http://www.pomnim-skorbim.ru/forum/viewtopic.php?p=5366&highlight=#5366-остр. лейкоз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петр



Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 17 Май 2011 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже обращался к этому сайту,там хоть узнал как его звали,а где пропал без вести или погиб увы информации нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Поиск захоронений Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group