Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Восстановление данных

 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Сайт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stasya85



Зарегистрирован: 06.07.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2010 18:17    Заголовок сообщения: Восстановление данных Ответить с цитатой

Уважаемые администраторы и модераторы, я регистрировалась на Вашем сайте в мае 2008 года. Пароль и логин я не помню, но письма с сайта мне приходят на электронную почту. Я не могу зайти на свою страницу, где указаны данные моего отца. Что мне делать???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Administrator
Site Admin


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2010 1:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учетную запись можно восстановить, найдите поиском по сайту и сообщите (в этой теме или личным сообщением мне) ссылку на добавленную Вами ранее запись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stasya85



Зарегистрирован: 06.07.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2010 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=1896 это данные на папу, за этой записью присматривала я. Мои данные: Харламова Анастасия Дмитриевна, Москва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Administrator
Site Admin


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2010 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия,
Мне не удалось найти Ваш старый аккаунт, но добавленную ранее запись теперь Вы можете редактировать, зайдя на сайт под своим новым логином/паролем (те же, что на форуме).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stasya85



Зарегистрирован: 06.07.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2010 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!
Благодарю Вас, за этот сайт!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Сайт Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group